Открыто

Пошаговый видеокурс по продаже товаров через одностраничные сайты, 2018 [Роман Колесников]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем vlados17, 10 окт 2018.

Цена: 13800р.
Взнос: 2213р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 10 окт 2018
    #1
    vlados17
    vlados17 ДолжникДолжник

    Пошаговый видеокурс по продаже товаров через одностраничные сайты, 2018 [Роман Колесников]

    r.jpg
    Курс Романа Колесникова по продаже товаров с Landing Page (2018).

    Что Вы узнаете из курса


    1. Поиск и тест товара
    Серия уроков с уникальной инструкцией по поиску и тестированию товара с хорошим спросом и маржой, для последующей перепродажи.

    2. Поиск поставщиков
    Крутая инструкция по поиску выбранного товара у китайских и российских поставщиков. Дам контакты проверенного посредника, с которым работаю сам.


    3.
    Сделаем Landing Page
    Научу делать товарные одностраничные сайты, адаптированные для различных устройств. В процессе урока, Вы узнаете:


      • Как написать уникальный и продающий текст
      • Личные наработки по повышению конверсии сайта
      • Ускорим загрузку сайта
    4. Сервисы аналитики
    Научу не только делать сайты, на и анализировать их работу. Для этого нам помогут бесплатные сервисы от Яндекс и Google

    5.
    Подготовка к работе
    В данном блоке я расскажу про основы работы с почтой, подключим бюджетную
    sip-телефонию. Самое важное в этом уроке, это сервис для автоматической отправки смс покупателям со всеми стадиями заказа. Такой подход к покупателю позволяет
    значительно уменьшить % невыкупа за очень маленькие деньги. Кроме того, подключим бесплатную CRM-систему к
    Вашему сайту

    6.
    Психология
    Выяснилось, что много новичков боятся сделать первый звонок, закупить товар и т.п., но я расскажу, как я это преодолел.

    Также расскажу о планировании рабочего дня, так как Вы работаете на себя и вам никто не указывает что делать.
    Объясню как не откладывать
    дела на потом

    7.
    Настройка рекламы в Google
    60% заказов я получаю именно из этого источника. Поэтому разбираюсь в нём хорошо, особенно в нюансах для товарного бизнеса.

    Настроим рекламу с ценой клика и стоимостью лида дешевле, чем в других источниках трафика

    8.
    Настройка рекламы в Я.Директе
    Данный урок обновлялся несколько раз, с учётом последних обновления Я.Директа.

    Вы узнаете, как настраивать рекламу на поиске и рекламной сети Яндекса. Научитесь составлять семантическое ядро для Ваших рекламных кампаний

    9.
    Реклама в социальных сетях
    Настроите ретаргетинг по всех
    социальных сетях. Расскажу про раскрутку групп ВКонтакте и аккаунтов инстаграм. Научитесь настраивать таргетированную рекламу в ВКонтакте и Инстаграм

    10.
    SEO для Landing Page
    расскажу как повысить органическую выдачу страницы на поиске. Все мои сайты благодаря такой методике находятся в топ-3 по нужным мне поисковым запросам.

    11.
    Аналитика вашей деятельности
    Без данного урока Вы не поймёте эффективность Ваших рекламных кампаний, и можете допустить много пустых затрат. Так же в данном уроке поговорим об анализе деятельности вообще, а не только рекламной.


      • Анализ контекстной рекламы
      • Анализ сайта
    12. Плюшки
    Лайфхаки товарки и многое другое, что позволяет облегчить работу


    Продажник: Скрытая ссылка

    Стоимость - 13 800 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. gohas
      gohas не участвует.
      12 апр 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    3. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч не участвует.
      15 янв 2023
    4. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 окт 2018
    #2
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Когда уже выкупаем?:rolleyes:
     
  5. 7 ноя 2018
    #3
    John-125
    John-125 СкладчикСкладчик
    День добрый! Хочу получить данный курс. Как это сделать?
     
  6. 3 авг 2019
    #4
    LamiN
    LamiN СкладчикСкладчик
    Что с курсом? Хочу получить... Ждать его вообще или как?
     

Поделиться этой страницей