Пошаговая инструкция по заработку на опросах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vutuka, 17 янв 2015.

?

Хотите ли вы зарабатывать на опросах?

Голосование закрыто 31 янв 2015.
  1. Да

    39 голосов
    73,6%
  2. Нет

    9 голосов
    17,0%
  3. Уже зарабатываю

    5 голосов
    9,4%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2015
    #1
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Продаю инструкцию по заработку на опросах. По сути это методика с помощью которой можно сделать так чтобы опросные компании присылали вам как можно больше опросов., соответственно чем больше опросов тем больше денег вы заработаете.

    Некоторые я уверен уже раньше пробовали заработать на опросах, но у них не получилось, скорее всего это из-за неправильного заполнения анкет при регистрации. В своем мануале я дам список сайтов русскоязычных и зарубежных которые платят из года в год ( около 50) + методика + опишу способы выводы денег с зарубежных опросников.

    Больших заработков обещать не могу, но выйти на 200 - 500 рублей в день думаю может каждый кто приложит свои силы и время. Сам этой темой уже не занимаюсь около года, но она актуальна на 100%, поскольку посвещал в тему некоторых знакомых которые до сих пор занимаются этим способом опросами. На зарубежных опросниках платят $, а с учетом последних событий ( рост доллара) прибыль даже возросла.

    Цена фиксированная 90 руб.- с каждого участника

    Материал готов, ищу людей которые проверят.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
  2. 18 янв 2015
    #2
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Не очень понимаю о каких опросах речь. Подскажи, сколько уйдет времени для заработка 350 рублей в день и возможна ли автоматизация?
     
  3. 18 янв 2015
    #3
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    По моему, если это авторская тема, то должны быть проверяющие из команды форума
     
  4. 18 янв 2015
    #4
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Помнится мне лет 7 или 8 назад, я начинала зарабатывать на опросниках :D Теперь даже не верится в это, но это тоже достаточно трудоёмко. Каждый день нужно заполнять анкеты (опросы), а опросники чаще очень длинные. Так, что поработать придётся )) Запишусь, вспомню молодость, что-то новое и интересное надеюсь появилось:rolleyes:
     
  5. 18 янв 2015
    #5
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Речь идет о платных опросах, которые проводят специальные агентства, предназначенные для выяснения мнений потребителей определенных товаров, услуг, сервисов и т.д. В общем такие агенства готовы платить за ваше мнение деньги. Если вы все сделаете по инструкции вы обеспечите себя большим количеством опросов и тогда за 2-3 часа сможете заработать эти деньги. Автоматизировать не пробовал, но думаю не получится так как если администрация увидит что вы отвечаете как робот, вас забанят
     
  6. 18 янв 2015
    #6
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Одного проверяющего уже нашел, жду когда другие напишут.
     
  7. 18 янв 2015
    #7
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    А про защиту от бана там что-нибудь будет? Ведь если будет зарегистрировано с десяток аккаунтов и работа с одного IP то админы опросника заблокируют всех.
     
  8. 18 янв 2015
    #8
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
  9. 18 янв 2015
    #9
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Т.е 350 рублей можно отбить за 2-3 часа работы?
     
  10. 18 янв 2015
    #10
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Никакой защиты от бана вобще не нужно. Потому что мы не будем регистрировать больше 1 ака на сайте., просто самих сайтов будут десятки.


    Да, но только если делать все по моей инструкции
     
  11. 20 янв 2015
    #11
    Кайл
    Кайл ЧКЧлен клуба
    Для работы с зарубежными опросами нужны ли прокси и другие ухищрения? (чтобы выдать себя за американца)
     
  12. 20 янв 2015
    #12
    Fata Morgana
    Fata Morgana ЧКЧлен клуба
    кстати да, я живу не в Росиии, так мне присылают ссылки на опрос (с российских сайтов), а когда перехожу, нет доступных опросов из-за моего айпи как понимаю:(
     
  13. 20 янв 2015
    #13
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Нет не нужно.Проверяющий в данный момент проверяет, если у него что то неполучится и он скажет что мануал нужно доработать, я дополню информацию.
     
  14. 20 янв 2015
    #14
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Нужно еще 2 проверяющих, проверяющие откликнитесь пожалуйста
     
  15. 20 янв 2015
    #15
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба

    Найдите хотя бы одного проверяющего не из России, чтобы получилась объективная проверка ;)
     
  16. 20 янв 2015
    #16
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба
  17. 21 янв 2015
    #17
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Учитывайте, что большая часть анкет стоимостью 70-80руб. выбудете заполнять 20-30 минут. (реже встречаются более дорогие анкеты, а иногда вас и вовсе попросят зарегистрироваться за деньги :p) Еще нужно обращать внимание на способы вывода средств. к примеру: один из крупнейших опросников "Важное мнение" расплачивается с респондентами купонами Амазона (на выходе получается мартышкин труд, учитывая ценники этой площадки).
    В общем нюансов хватает... если у вас есть свободное время, можете его убивать немного зарабатывая)))
    Сама сейчас сижу на Анкете, только профессионального интереса ради)))) сама как-то писала опросники для одной из контор, теперь они стали вумными и клепают их сами :D

    Интереса ради.... Vutuka откуда у вас эта информация?
     
  18. 21 янв 2015
    #18
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Мануал я сделал сам, на его создание ушло около полумесяца, всю информацию брал из своей головы, помня как раньше сам методом проб и ошибок вышел на достойные доходы на опросниках. В данный момент не занимаюсь этим заработком, поэтому и решил продать.

    Спасибо, даже не знал про эту тему. Написал, буду ждать проверяльщиков)
     
  19. 21 янв 2015
    #19
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    А вы уверены в актуальности информации, а то может все там на 100 раз поменялось?
     
  20. 22 янв 2015
    #20
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Ничего не поменялось, если не считать что теперь в некоторых опросниках платят даже больше прежнего.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей