4.18182/5, Отзывов: 22
Закрыто

[Поток-3] Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 19 июл 2017.

Цена: 299394р.
Взнос: 3999р.
89%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2017
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    [Поток-3] Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!

    Данная складчина является повтором этой, этой и этой складчины, набравших множество положительных отзывов.

    dfee921a3ca0.png

    Предисловие

    Здравствуйте! С вами на связи я - Forumchanin, я являюсь автором нескольких торговых систем, полный их список можно посмотреть у меня в профиле. Но сейчас не об этом. Дело в том, что многие предпочитают найти прибыльный советник/индикатор, который в автоматическом режиме будет приносить большую прибыль. Однако я пришел к выводу, что ни один искусственный интеллект не сравнится с человеческим разумом, его способностью мыслить и анализировать. Поэтому я предпочитаю только ручные стратегии, т.к. только они могут приносить большую прибыль на рынке бинарных опционов.

    Хочу вас поздравить, т.к. с момента получения стратегии вы перестанете мучиться с поиском нормальной рабочей системы. Итак, давайте я подробнее расскажу, что из себя представляет стратегия.

    Внимание! Если вы не в курсе, что такое бинарные опционы и хотите узнать, как заранее подготовиться к сладчине, то посмотрите это видео, приготовленное мной:


    О стратегии

    Подробнее о первой версии стратегии:

    Моя стратегия состоит из основной индикарно-технической части и неосновной - "умный манименеджмент" (рекомендательная). Использование рекомендательной части поможет вам улучшить прибыльность стратегии.

    О технической части

    Техническая часть – это индикаторы и шаблон. Для входа достаточно соблюдения лишь трех простых условий. В стратегии присутствуют несколько авторских стрелочных индикаторов (в каждый из них собрано по одной отдельной стратегии), в один из которых полностью собрана моя прошлая стратегия. В отличие от моей прошлой стратегии, в этой тс входы более конкретизированы, почти у всех они будут совпадать. Они настолько просты, что в них разберется даже новичок. Торговля ведется на таймфрейме М5 с экспирацией на одну свечу. В день бывает в среднем от 3-х до 15-и сигналов.

    О манименеджменте (необязательная часть)

    Внимание! Данная часть лишь рекомендательная, возможно вы решите не применять ее на практике, а будете использовать свой метод манименеджмента. Т.е. это лишь бонус.

    Я разработал небольшую схему манименеджмента, которая позволит вам уделяя торговле в день в среднем около часа-двух получить за 100 дней около 800% прибыли при минимальных рисках и самом консервативном методе торговли. Заранее предупреждаю, что эти два числа относительные, у кого-то может за этот срок больше, у кого-то меньше. К стратегии будет приложена табличка с данным методом манименеджмента. Благодаря такому подходу даже самый нетерпеливый трейдер сможет получить прибыль на дистанции.

    На самом деле ничего чересчур замудренного здесь нет, просто стратегия с хорошей проходимостью вместе с креативным математическим подходом дает весьма стабильную прибыль на весьма нестабильном рынке :cool:

    Бонусы и обновления

    А теперь, самый сок! После проведения первых складчины я выдал всем складчикам несколько бонусов, которые не были обещаны ранее. Это было сделано в качестве подарка, чтобы дорогие покупатели были довольны продуктом. Вы также получите эти бонусы и обновления, вот их полный список:

    Smart trader 4.0 (Самый главный бонус потока)

    Рад представить вашему вниманию 4-ую мега-крутую версию стратегии Smart trader. Новое обновление бесплатно выдано прошлым потокам и они уже начали торговлю по ней, и я буду делиться их результатами здесь - в теме, до начала сборов.

    Что нового в четвертой версии:

    + Появились три новых стрелочных индикатора.
    + Доработан один из прежних.
    + Изменен алгоритм работы с уровнями.
    + Входы стали более четкими. Сигналов стало в 4 раза больше с увеличением их качества.
    + Для того, чтобы выполнить дневной торговый план нужно намного меньше времени (подойдет работающим людям).
    + И много других приятностей.

    Данную сборку я могу смело назвать моей лучшей стратегией. С ее помощью новички, не говоря уже об опытных, смогут спокойно научиться зарабатывать на данном рынке.


    Новые результаты учеников: #274, #275, #276, #278, #282, #307, #322

    Другие бонусы:

    1. Smart trader 2.0

    Это обновленная версия стратегии, где все условия в одну единую стрелку. Коротко о преимуществах:

    + Нет сотен алертов. Всего-лишь один алерт - один вход.
    + Мобильные пуш-уведомления.
    + Упрощенный механизм торговли.
    + Терминал больше не будет зависать.
    + Наличие буферов у стрелок, в результате чего можно организовать авто-торговлю.
    + Фильтрация от затяжного тренда.
    + Стабильная прибыль на дистанции. С мартином в одно колено - быстрее, без мартина - медленнее, но надежнее.

    2.Smart trader 3.0 fMOD

    + Гораздо больше сигналов чем в прошлых версиях. За 3 часа торговли можно поймать около 5-10 весьма качественных сигналов.
    + 4 варианта для входа, что увеличивает количество сигналов.
    + Поле для экспериментов. С помощью нескольких видео я показывал складчикам как на базе моей стратегии можно находить новые варианты для входа и стремиться к безындикаторной торговле.
    + Стратегия стала еще проще. Мануал и видео-материалы помогут вам освоить ее за парочку дней.
    + Ну и естественно, здесь присутствую все преимущества из прошлых двух версий стратегии.

    3. Стратегия Smart Level

    Стратегия основана лишь на двух инструментах тех. анализа. Весьма проста в понимании и эффективна в использовании. Таймфрейм для торговли - м30, используется в основном без мартина. Многие складчики поделились, что она им очень понравилась.

    Вот один из отзывов по ней:
    Снимок.JPG

    4. Трендовая стратегия "Дивергенция"
    +Видео-урок и шаблон с самой стратегией. Помогает улучшить результативность торговли, отбирать очень качественные входы и научиться торговать на "голом" тех. анализе.

    Вот один из отзывов по ней:
    Снимок (1).JPG

    5. Форекс стратегия.
    Торгуя по данной стратегии вам понадобится 10 минут в день для анализа рынка. Все условия для входа собраны в одну стрелку, входов много, поэтому с данной стратегией вы не заскучаете :)

    Вот один из отзывов по ней:
    2 (1).JPG

    6. Видео-материалы.
    Помимо основных обучающих материалов было опубликовано несколько видео-матрериалов и множество скриншотов с подробным описанием входов по стратегии. Данная плюшечка была оценена по достоинству многими складчиками, т.к. с ее помощью многие еще лучше усвоили стратегию.

    Как видите, в итоге вы получите не одну, не две и даже не три стратегии, а целый комплекс из стратегий и обучающих материалов, который позволит вам получать прибыль на этом рынке, используя наиболее удобный для вас инструмент из предложенных мною.


    В чем преимущество данной складчины?

    Я думаю вы уже получили ответ на ваш вопрос исходя из написанного выше. Однако я обобщу все то, что вам даст участие в этой складчине:

    + Качественную торговую систему в трех версиях (выберите на ваш вкус).
    + Множество бонусов сопутствующих вашему заработку.
    + Большую базу обучающих материалов.
    + Мою поддержку, личный подход к каждому (кстати как автора меня многие хвалили в отзывах :rolleyes:)
    + Даже если вы новичек или же бывалый трейдер, вы сможете получать постоянный доход с этого непостоянного рынка.

    Или даже необязательно делать бинарки постоянным видом заработка, его можно использовать как дополнительный, направляя заработанные средства на развитие каких-то своих проектов.

    Цена и защита


    Несмотря на то, что после самой первой складчины было добавлено полно плюшек, цена остается неизменной - 3999 рублей за копию. Много ли это? А вот вы сами скажите, дорого ли это за продукт, который вы сможете окупить за считанные дни, который принесет вам много прибыли с минимальными рисками и временными затратами плюс больше месяца моей поддержки? Любой приносящий прибыль продукт должен стоит соответственно. Тем более если сравнить с другими продавцами стратегий, данная цена очень низкая, кроме того все дальнейшие обновления для вас будут бесплатными! К тому же, после выдачи стольких бонусов я не поднял цену стратегии.

    Что же касается защиты, то все бонусы и обе версии стратегии будут привязаны. Зайдите в гугл и посмотрите - моей стратегии нет в паблике, хотя это уже третий поток. Так что все халявщики, рескладчики и прочие барыги идите далеко и надолго :p А вы - дорогие покупатели, можете не беспокоиться за нераспространение приобретенной вами стратегии :)

    Отзывы проверяющих и участников прошлых складчин



    Средний счет в конце проверки составил 53+/13- без мартина!

    1. Отзыв проверяющего @krepysh здесь.
    2. Отзыв проверяющего @Алетея здесь.
    3. Отзыв модератора @Stromden здесь.


    Отзывы первой складчины и повторов тут, тут и тут (итого их уже 20, обратите внимание, что все поставили оценку "Отлично").

    Под спойлером же те отзывы, которые были опубликованы в приватках (советую прочитать):

    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG

    Не теряйте возможности получить отличную стратегию с множеством бонусов и постоянными бесплатными обновлениями. Отзывы проверяющих и прошлых складчин показывают, что автору Smart trader можно доверять. До встречи в приватке! :rolleyes:;)


    =======================================================================
    Внимание! Еще один бонус.


    Дополнительный авторский индикатор, основанный на тиковых объемах, он отлично дополняет саму стратегию и позволит вам получать более точные сигналы.

    Чтобы получить его, необходимо:
    1) поставить в подпись следующий текст:
    2) либо прорекламировать складчину в трех тематических складчинах, придерживаясь правил для рекламных постов.
    Публикуя ссылку на складчину в темах о заработке, можно упоминать что эта тема также связана с заработком.
    4.10. Устава клуба:
    Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроены в смежных по тематике складчинах. При оформлении допустимо размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.
    Запрещено:


      • Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.
      • Рекламировать складчины в переписке "Библиотека" если вы не организатор данной складчины.
      • Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.
      • Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.

    ВНИМАНИЕ!!!
    1) ЧК - Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2) Складчики - оставить сообщение в теме с ссылками на рекламные посты
    =======================================================================
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      alf_arven не участвует.
      2 авг 2019
    2. spiram888
      spiram888 оставил отзыв "Ужасно".
      9 апр 2018
    3. Купец
      Купец оставил отзыв "Плохо".
      8 апр 2018
    4. Verdi777
      Verdi777 оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.18182/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Автора не знаю да и не стремлюсь к знакомству ... О продукте узнал через извещение на складчике... стало интересно а вдруг не очередной фуфломицин, а грааль...Прошло достаточно (2 месяца) времени и потрачено немало денежных средств (200 долларов США - бюджет мероприятия)на тест данного "продукта"... убыток наш удел при использовании этой так громко названной "системы"... сразу не понравился и насторожил момент выдачи мусора под названием система... секретность... отсутствие внятных инструкций... при вскрытии системы поржали но честно протестили в течении двух месяцев стрелочки... поплакали ибо деньги тю тю... автор верни людям деньги ради сохранения кармы...
      9 апр 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      О себе: я не назову себя огромным экспертом в торговле валютой, но я в теме уже 7 лет, и в силу своей основной профессии умею считать и анализировать.
      Хочу сказать следующее:
      1)Если вы хотите зарабатывать на бинарных опционах, то единственный способ это сделать продавать стратегии для бинарных опционов. Или стать брокером, но это уже сложней.
      2)Самое ужасное соотношение цена/качество продукта за все складчины, что участвовал за 4 года.
      Сразу хочу обратиться к тем, кто занимается удалением отзывов, в прошлой складчине данного автора мой неприятный, но правдивый и как показало время пророческий отзыв был удален, если вы захотите удалить этот отзыв, то объясните почему. Я за свои слова отвечаю и могу их объяснить.
      Вы спросите зачем я участвовал если уже был негативный опыт, отвечу, что я хотел проверить чего стоили слова, обещания и реклама. Поймите меня, я не ставил цель писать отрицательный отзыв, я давал возможность продавцу-автору показать себя с хорошей стороны. За удобную стратегию приносящую прибыль был бы хороший отзыв, а за потерянные деньги за продукт и время - негативный отзыв.
      Обо всем по порядку. Первая мысль была, когда я получил продукт (4 версия стратегии), как как как можно это продавать за такие деньги???
      Когда я увидел содержание бонуса 800%... меня это добило, как можно то, что все знают и используют давать как крутой свой разработанный манименджмент??? Что происходит? за кого нас держат?
      Материал на 80-90% основа, что было в предыдущей версии стратегии. Но зачем было давать обещанные обновления, если можно по другому назвать стратегию, закрыть исходные коды индикаторов, собрать их в стрелку и сказать что они авторские и продать как новый офигенный продукт?
      Для тех кто не опытен скажу, что соединить несколько стрелочек в одну в МТ4, это не дорого и не очень сложно. Люди берут индикаторы пачками, меняют настройки, соединяют индикаторы, это повседневное дело, это не ноухау.
      Говорить о результатах данного автора дело самое не благодарное, ты будешь мучатся делать скрины, собирать статистику, а потом тебе скажут что твоя инфа уже не актуальна, потому что уже новая версия стратегии, и есть мифические люди торгующие по стратегии в плюс, но ты то видишь что плюса нет. И люди кто реально торговал, посмотрите отзывы Antisfen, 12eew тоже написали что нет плюса, они готовы были выложить и выкладывали скрины торгов, и говорили кто хочет поспорить с их словами и результатами пусть покажет статистику реальных торгов! Лично, я не увидел плюса по 5 стратегии за 2 месяца анализа, убытка тоже не получил, дальше тратить время смысла не увидел, и так очень сильно жалко потерянного. И кому что доказывать? Все равно вам скажут, что стратегия хорошая, несмотря ни на что. К тому же каждые 2-3 месяца будут новые версии…
      Никому не кажется странным что продавец-автор стратегии и орг (часто защищает стратегию) говорят что стратегия хорошая, рабочая и т.д., а сами по ней не торгуют? Ах да, зачем зарабатывать деньги на бинарных опционах по хорошей стратегии, это для вас дорогие участники.
      Попросите скрины реальных торгов, за несколько месяцев по стратегии, чтобы количество было несколько сотен сигналов, и видны были порядковые номера сделок, вам не дадут этого, вам ответят что угодно, но не дадут, можете проверить. Главное дистанция, значительный промежуток времени и количество сделок, чтобы исключить время подъема, спада.
      Двойные стандарты. Когда человек входил в рынок не учев какое-то правило этой стратегии (не самое важное, кстати если соблюдать все до одного правила там сигналов за месяц будет очень мало), так вот если человек получал плюс, то это называют что у человека работает интуиция, если человек делал все то же самое, но получал минус то ему говорили что, он тогда не учел одно из правил, это не по стратегии и т.д.
      Многие положительные отзывы появлялись, когда человек не хотел обмануть других участников, но это были как правило не самые опытные люди получившие «случайную прибыль» за короткий промежуток времени. Приведу очень простой пример с монеткой. Начните ее подкидывать, у вас будут серии когда например решка будет выпадать 5 раз подряд а не через раз, будут серии когда решки больше чем орла, но сделайте 1000 бросков, и вас будет примерно 50% на 50% орла и решки. Так вот многие участники писали когда были периоды удачных серий, а не имея много данных на дистанции.
      Когда вам будут рассказывать о том, какую большую прибыль дают прошлые версии стратегии, не забудьте, что она была собрана в одну стрелку и это никак не помогло в 4,5 версиях…
      Есть участники с эффектом плацебо, которые думают так, что ну стратегия клевая, в рекламе же написано что стратегия хорошая, просто у меня руки не из того места и начинают себя винить, тем более же деньги не маленькие заплачены, значит стратегия хорошая. Как я вижу из моего потока около 100 человек, возможно есть 1-3 человека кто и торгует в плюс, но изменил то что было куплено под себя, сама стратегия не дала прибыли на дистанции несколько месяцев! Даже если допустим, есть 1-3% людей кто торгует в плюс, после того как изменили стратегию, вы думаете попадете в эти 1-3% исключения, придумав тоже самое что они? Какая разница как они торгуют, главное, что дает купленный продукт.
      Удивляют участники, которые радуются обновлениям, бонусам, а то что все это было не приносящее прибыль их не беспокоило. Это же халява, ух класс.
      Несколько слов про то, что можно ставить когда стратегия работает и не ставить когда она не работает. Это немногим лучше чем говорить, что нужно ставить на решку когда выпадает серия решка и прекращать ставить когда серия перестает выпадать. Никто не знает когда начнется и когда кончится такая серия! Поэтому важна дистанция, время и количество сделок.
      Но есть и адекватные умные участники как 12eew, посмотрите на его отзыв ниже, на количество симпатий, это человек который может доказать свои слова, и спрашивал результаты с реальных торгов кто хочет поспорить. И запомните не человек должен доказывать, что стратегия убыточная, а наоборот, потому что при 2 исходах у вас выплата не 100% а 65-75% у надежных брокеров (и в брокере Бинаре, если сделка закрывается где открылась это не возврат, а убыток.) При выплате 73% , если вы сделаете в месяц 50 сделок, при сделке 5% от депозита (по рекомендации автора) вы теряете минимум 34% от депозита за месяц! Вам чтобы остаться при своих деньгах надо очень постараться! нужно 58% сделок в плюс, у вас прибыльных сделок должно быть в 1,5 раза больше чем убыточных! И теперь не забывайте про комиссии платежек, обмен валюты, нервы, время! Помните, что размер выплат в бинарках устанавливают брокеры и если станет больше тех, кто может торговать в прибыль, то они могут понижать размер выплат, это их право, вы это принимаете.
      Продукт рассчитан на людей кто является полным нулем в теме и примет за чистую монету, что ему скажут. Ничего нового в материале нет, материал взят с открытых профильных форумов, курсов и т.д. Новое для себя могут найти кто не умеет читать форумы, пользоваться ютубом, гуглом. У продавца-автора умения излагать материал лучше других тоже нет.
      Самый главный вопрос, дает ли проданный нам материал прибыль? Ответ: НЕТ.
      Итог: потерянные деньги за продукт, потерянное время на анализ и сбор данных.
      продукт не соответствует рекламе, своих денег не стоит.
      8 апр 2018
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго всем времени суток.
      Долго-долго я читала нашу приватку, которая вдруг из позитивного общения стала превращаться в "клуб пессиместичных неудачников" . Читала обновляемые отзывы. И терпеливо ждала, когда закончится декабрь-январь - месяцы, в которые большинство трейдеров просто не открывают терминалы, и все счастливо вернется на круги своя. Все вздохнут спокойно и начнут дальше счастливо зарабатывать свои денежки, так как февраль пришел своим чередом - и рынок потихоньку возвращается в свое русло.
      И оставила бы я свой отзыв как он и был, но тут я с удивлением обнаружила, что "январский пессимизм" из нашей Приватки стал плавно перетекать на страницы [Потока-4] Торговой системы Smart trader. Честно скажу, я сильно удивилась. И решила тоже обновить свой отзыв.
      Давайте по существу.
      1. Если на дворе пришел январь - опытный трейдер в 98% случаев закрывает терминал и наслаждается возможностью отдохнуть и потратить честно заработанное. До числа 20, а лучше 25 января.
      2. После 25 января даже трейдеры с большим опытом сначала присматриваются к рынку, а не идут в бой с реальным депозитом.
      3. В январе конечно можно проверять работоспособность стратегий - но только на истории за предыдущие годы.
      Все вышеизложенные мною пункты - это лично мое мнение, основанное на опыте 5 лет работы на Форексе и это общие правила, касающиеся любых стратегий.
      А теперь конкретно по "Смарт трейдеру" - данную стратегию нельзя называть "стрелочной". Стрелочный индикатор в ней не является основным - это просто помощь на начальной стадии знакомства со стратегией. Это, так сказать, "костылики", которые привлекают наше внимание к наиболее удачным точкам входа и в дальнейшем могут вообще не понадобиться. Основа стратегии - это уровни и объемы. Уровни были всегда и будут. Объемы - это тоже достаточно точный инструмент на адекватном рынке. Ну а уж входить в адекватный рынок или искать "адреналин" в январе - это уже, конечно, дело каждого.
      Почитав январскую переписку в нашей приватке, я все-таки сделала исключение и решила проверить стратегию в январе.
      И вот мое личное мнение по результатам проверки - в январе сигналов действительно на 100% соответствующих стратегии было очень мало - и это НОРМАЛЬНО!
      Не все 100% сигналы отрабатывают - это тоже нормально, так как нет ни одной стратегии, дающей 100% прибыли.
      Депозит за январь увеличен на 8% - я считаю, это вполне ощутимым доказательством работоспособности "Смарт 3.0", результат получен не только при работе на 5 версии, иногда переключалась на 4(иногда на ней мне комфортней работается)
      Мои выводы и мое мнение - стратегия устойчивая и прибыльная. Но многое зависит не только от стратегии - очень много зависит от нашего психологического настроя, дисциплины, усидчивости, умения анализировать и разбирать свои собственные ошибки.
      Еще я считаю, что оценивать стратегии надо на дистанции. Подход по принципу: за 2 месяца увеличил депозит в 5 раз - пишу нормальный отзыв, а в один месяц, когда работать вообще не рекомендуется, произошла просадка депозита - тут же исправлю отзыв на отрицательный - мне категорически не нравится.
      Моя оценка стратегии - твердая ПЯТЕРКА!
      Спасибо @Forumchanin за доработки и обновления и удачных повторов Складчины.
      5 фев 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Как обещал развёрнутый отзыв.

      Ну а с начало о себе:
      В теме БО более 2 лет и всё это время был в поисках граалей стрелочников, но как вы понимаете я записался в данную складчину не ради прикола, а потому что ничего и не нашёл за это время, а перепробовал я огромное количество всего как платного, так и бесплатного и всё работает не больше месяца или двух, а дальше нужна корректировка или вообще новый индикатор.
      Не считаю себя профи, но и нубом не считаю, как по мне вся данная система эта куча всего того бесплатного, что полно в сети и не более, я даже знаю на чём основана данная система и какие индикаторы взяты за основу для стрелок, даже есть бесплатный индикатор у которого стрелки, совпадают на 90%… ну а дальше собственно всё и по порядку

      1) отзыв по 4 версии за которую собственно и платил: скептически я смотрел на данную складчину, так как уже участвовал в самой первой версии и называлась она по-другому хоть автор и говорит, что это совершенна другая была система, но нового было только то что она привязана к счёту и запихано в стрелки…. То была нагромождением всего подряд и тормозило то жутко, да и особых результатов оно не показало, и я благополучно забил и не стал оставлять отзыв так как на тот момент всё списал на свои ошибки, собственно система на это и рассчитана, что в случаи ошибок ты сам виноват.
      И третий поток на смарттрейде 4 не оправдал ожидания — это всё та же тяжёлая система с кучей всего и как правило всего из общедоступного, я даже не стал по ней ничего пробовать так как на тот момент как собрался торговать, вышло обновлении до пятой версии и вот тут забрезжила надежда, так как вот в этом варианте уже можно было назвать новинкой….
      2) Собственно, про основную версию 5.0 основанной на всё тех же стрелках, только объединённых в одну и с фильтром по объёмам. Начал я торговать в конце ноября это был реал, никаких демо и скажу я вам первые 2 недели были ужасны, но это была пристрелка и проба ошибок, последующие 2 недели были вполне впечатляющими и были отработаны аж в 70% большинство стрелок с фильтром заходили отлично всё было как по мануалу, и с удовольствием ушёл на праздники отдыхать, но самое весёлое началось в январе, по итогу за 3 недели я отработал в 42% и депо было слито и даже ушло глубоко в минус при фиксированной ставке (само депо пополнял по другой системе и благодаря только ей держался), да можно сослаться на после праздничную суету и то что январь не время для торговли, стрелки стали отрабатывать доходя порой даже до 4 свечки, объём так же не стали отрабатывать в купе со стрелкой, я бы наверное и не оставлял бы такой категоричный отзыв и посмотрел бы ещё февраль, если бы не новая складчина… которая как по моему личному мнению на данный момент не работоспособна.
      Стрелки рисуют, после закрытия терминала часть пропадает, на истории вы ничего не увидите, в робота засовывать бесполезно даёт 50 на 50.

      - сможете ли вы торговать 2-3 часа?
      Нет не сможете, за весь день можно получить максимум несколько сигналов и то если уж придерживаться новому фильтру, который анонсировал автор то и вовсе ни одного вы не увидите.
      - сможете ли вы торговать на работе? Да если вы всё время сидите за компом и вам больше нечего делать
      -нашёл я для себя что-то новое? Да нашёл, но 4000 это не стоило совсем

      p.s я вернусь к данной стратегии через неделю и ещё конечно посмотрю, но на данный момент отзыв такой, а то что не работает стратегия или это я тупой, решайте каждый для себя сам

      На счёт бонусов, это бонусы ради бонусов реальных инструментов я в них не увидел, и большая часть отзывов лично по моему потоку оставлялась только после того как автор говорил, что даст бонус за отзыв (не за положительный, не подумайте, просто за отзыв). И даже видел отзывы от людей которые писали система крутая и т.д после чего через неделю автор данного отзыва в тех.вопросах задавал вопрос «а как установить систему», я не скажу за все отзывы просто пример….
      В моём потоке активных людей, которые торговали и делились ну от силы, наверное, человека 4-5 не более и то сейчас так и вовсе двое… да они оставили отзывы и я им вполне верю так как знаю как и что они делали.
      Пока торгуешь в плюс то ты всё правильно делаешь по стратегии, а как минусить начало оказалось, что я уже вовсе не так захожу, хотя если проанализировать все мои положительные, то там абсолютно было всё так же.

      С учётом всех расходов на сервисы по объёмам, саму страту, депо и т.д что было потрачено для проверки работоспособности, я потерял 15000 рублей.

      Отзыв единица так как я изначально решил, что 5 звёзд да работает, 1 нет не работает.

      Дальше выкладываю свой дневник (с 1 по 60 позиции верх тормашками смотрите косяк там лёгкий получился) и так же входы(не все, некоторые забывал скринить)
      Последнюю неделю не торговал, только наблюдал, ничего лучше там и не могло быть и небыло так как нонфарм был на этой недели и кучи сильных новостей
      https://cloud.mail.ru/public/6H2r/fMgwmDtFC

      P.S как ниже товарищ сказал (он кстати активный и делился входами) «если кто хочет поспорить с удовольствием посмотрю вашу реальную статистику» и если считаете, что вы сможете лучше, то вперёд и с песней «грабьте брокеров» на данный момент мне больше нечего сказать, удачи и верьте конечно же в лучшее но доверяйте только себе)
      3 фев 2018
      42 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению, последние стратегии Форумчанина работают ровно месяц (первые вероятно тоже, раз по ним почти никто сейчас не работает). Рынок меняется и старые фильтры для сигналов не работают. Поведение реальных объемов тоже меняется. Новый фильтр от автора не намного эффективнее старого. Можно просидеть весь день и не дождаться ни одного хорошего сигнала или войти и получить минус. Правда можно самому придумать фильтр и торговать в плюс. Или дождаться когда рынок снова изменится и будет подходить для этой стратегии.
      Если вы новичок и не хотите тратить очень много времени на учебу и торговлю, то только впустую потеряете время и деньги (с большой вероятностью сольете свой депозит).
      Если вам очень интересна тема бинарных опционов и вы готовы тратить много времени и учиться, то что-то полезное вы можете взять из этой стратегии и возможно что-то заработать.
      Ставлю 5 версии стратегии и автору твердую четверку, потому что в декабре стратегия реально была прибыльна и для себя я что-то полезное из этой стратегии взял.
      Если кто-то не согласен с моим отзывом, с удовольствием познакомлюсь с вашей реальной статистикой торговли по этой стратегии.
      1 фев 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В БО я был полный ноль до участия в складчине. Так что осваивал с нуля.
      Благо, в складчине есть всё для этого необходимое.
      С практикой затянул и 4-ю версию системы начал использовать как раз когда рынок поменялся и нараздавал минусов многим кто ей пользовался, в том числе и мне. А учитывая что я ещё по неопытности постоянно нарушал правила, то минусов было больше чем плюсов.
      После этого вышла 5-я версия торговой системы.
      Вот с ней у меня всё пошло гораздо веселее.
      Не считая явных "ляпов" с моей стороны, когда не на ту кнопку нажал, не туда посмотрел, не учёл все факторы для входа в сделку, плюсовых сделок у меня стало гораздо больше.
      Думаю, ещё немного практики на демо и пойду на реальные торги.
      Особо отмечу, что автор подробно показывает как всё что нужно для работы установить и настроить. Даже никогда не сталкиваясь с такими вещами, это было не сложно сделать, просто выполняя готовую пошаговую инструкцию в видео-формате.
      С установкой индикаторов также проблем у меня не возникло. Всё заработало с первого раза.

      Сейчас работаю с 5-й версией торговой системы. Количество входов в день не очень большое. И если действовать максимально близко к стратегии, то приходится ждать сделку и по несколько часов. Так что в день у меня обычно бывает не больше 3-5 сделок.
      Но если использовать предложенную автором схему мани-менеджмента, этого более чем достаточно для хорошего роста депозита.
      13 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна материалом складчины. Продукт стоит своих денег. Приятно, что автор не стоит на месте, постоянно работает над улучшением стратегии, ведет заметки. Из всех зашла именно 5 версия стратегии. По ней могу сейчас реально зарабатывать. Автору успехов в его нелегком труде. P.S. четыре звезды за то, что 4 стратегия, которая была основной в складчине, не зашла.
      13 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решился на отзыв,торговал на демо по 4 версии,шел уверенно в +
      На 5 той решил на реальном счете торговать,пока топчусь на месте,сигналов стало намного меньше,но качественней,не всегда успеваю поймать ) ну и было пару дней когда рынок колбасило,тут были лузы.
      А так ,денег своих стратегия стоит,тем более автор постоянно работает над улучшением.
      9 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший индикатор. Автор дорабатывает функционал и оказывает поддержку. Я доволен. Стоит своих денег.
      7 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, как и все начинал с 4-й версии, версия рабочая если не быть слишком эмоциональным. Но 5-я версия мне нравится гораздо больше, входы в сделку чёткие, от минусов конечно не куда, в следствии чего впасть в "тильд" гораздо сложнее (как для меня). Итог: складчиной доволен.
      4 дек 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Надеяться на индикатор, это пустое дело. Так или иначе баланс будет слит. Версии хоть пятая хоть десятая.
      Надо понимать что любые резкие движения "китов" на рынке, поставят все индикаторы "раком".
      Возможно оценка будет изменена.
      28 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный. Когда то давно имел негативный опыт торговли на форекс. Решил вновь попробывать. Сразу понравилась идея одной сделки (манименеджмент 800%), т.к. на работе сильная занятость, а так у меня терминал запущен в фоне - пришел алерт, проверил, открыл, а там уже как повезет. Учитывая, что рынок непостоянен, то было и такое, что у меня несколько дней подряд были лоси, но в целом, несмотря на мою неопытность, я торгую в плюс. Вобщем лично мне нужно еще подтренировать дисциплину, набраться опыта и думаю торговля будет в уверенный плюс. 4ая стратегия неплохая, 5ая хорошая - фильтр, с помощью объемов более точный. Надеюсь на развитие данной стратегии.
      27 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая организация , отличный материал !
      Опыт в бинарах меньше года , уже покупал несколько " граалей"и слил не один депозит - так что , есть с чем сравнивать .
      Теперь появилась уверенность в торговле и понимание рынка- депозит вырос почти в 3 раза . Понравились объёмы - сигналов стало меньше , но точность возросла .Рынок постоянно меняется ,поэтому нельзя расслабляться . Автору респект - за хорошую подачу материала и обновления!
      26 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опыт торговли на БО больше года . Торговал по 4 стратегии в течении месяца. Если соблюдать все правила, получается торговать в уверенный плюс. В стратегии много индикаторов что мне не совсем понравилось, сильно нагружает терминал, когда открыто больше 10 пар. Для себя же из стратегии взял только один стрелочник, использую его как алерт, уровни строю сам. Результатом доволен. По 5 версии стратегии результаты еще лучше (тестировал неделю). Количество убыточных сделок сократилось, теперь для достижения дневного плана требуется меньше времени. Идея использования реальных объемов очень понравилась, буду дальше тестировать. Автору складчины большое спасибо за ценную информацию.
      25 ноя 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору как автору большой плюс.Подача материала понятна и при внимательном с ней обращением через некоторое время возвращается к вам денежными знаками.Да, есть в ней элементы которые доступны для тех кто имел уже опыт работы на FX,но может оказаться что и у того кто без опыта пойдет плюс с самого начала.У меня в начале результат был 50/50 и только после введения дополнительного индикатора в 4-ю версию пошёл стабильный положительный результат.Этой версией очень доволен и переходить на 5-ю пока нет смысла,а объемы буду использовать в качестве дополнительного индикатора.Хочу выразить отдельную благодарность складчикам ведущим активную переписку по обмену своими успехами.Всем огромное спасибо!
      24 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В БО я новичок, но есть опыт торговли на форекс. Поэтому с технической частью стратегии разобраться труда не составило. Мануал, предоставленный автором позволит любому въехать с тратегию и торговать с нуля. Начал торговлю с 4 версии, поначалу обрадовался, что все легко удается и стратегия отрабатывает практически каждый сигнал в плюс. Торговал сразу на реале, начал с минимального лота, и постепенно его увеличивал. Вышел в плюс 30% за 2 недели к изначальному депозиту (можно было бы и больше, если бы без экспериментов). Решил, что можно увеличить размер ставки и депо.
      В итоге то ли рынок изменился, то ли моя эмоциональность помешала мне видеть удачные точки входа в сделку, но я начал сливать в каждой второй сделке торгуя по стратегии. Сделки выходили в плюс как угодно, но только не по стратегии.
      При этом автор перестал появляться в теме, отвечать на вопросы, многие жаловались, что долго привязывает стратегию к счету.
      В итоге в 4й стратегии я ушел в -40% от депо. Остановился. Подумал забить на эту стратегию. Время дороже.
      Но неожиданно объявился автор, с новой, 5й версией, начал отвечать на вопросы (оказалось он работал над новой стратегией поэтому молчал), я решил попробовать поторговать эту версию, к тому же тема объемов в последнее время особо интересовала меня.
      Сейчас с 5й версией стратегия стала более формализованной, точек входа стало гораздо меньше (мне удается найти 5-7 хороших варианта в день и успеть войти в 1-3 из них), но они стали более точные, т.к. помимо индикаторов теперь анализируем реальный объем, и это прибавляет уверенности.
      Начал потихоньку восстанавливать депозит после просадки. Самое сложное для меня это ждать и не лезть лишний раз в сомнительные сделки.
      Для торговли нужно уделять достаточно много времени (2-3 часа в день мало на мой взгляд) и все равно чувствовать рынок, не смотря на сигналы и объемы. Это только со временем придет. Автоматизировать сделки тут врядли получился, нужно самому следить и принимать решения.
      Благодарность автору, за то, что обновил продукт, вернулся и начал поддержку. Надеюсь, что последняя версия действительно будет актуальной долгое время за счет анализа объемов. Т.к. с этим фильтром видно насколько несовершенной были предыдущие версии, основанные только на индикаторах. Когда индикаторы показывают вход, а ты глядя на объем понимаешь, что это блеф и спокойно ждешь дальше свой идеальный вход!)
      24 ноя 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот и моя очередь пришла. Пробовал торговать на 4 версии и очень часто нарушал торговую дисциплину, надеясь на интуицию и не дожидаясь сигналов. Но даже в таком варианте был в плюсе.
      С пятой версией, сигналов и валютных пар стало меньше, пробовал входить по сигналам 90% сделок в плюс. Без сигналов от советника, 50/50.
      23 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня подошел месяц тестов стратегии на реале (плюс еще дополнительно недели 2 на демо) и думаю можно озвучить свои результаты.
      Сразу скажу, что опыт у меня в БО наверно уже больше года. Поэтому все мысли буду писать со своей колокольни.
      При получении стратегий (1-4 версии) сразу перешел на 4-ю версию и принялся тестить на демо. Результаты пошли сразу и превзошли все ожидания. За неделю демо увеличил в 3 раза. Но демо есть демо, и долго тянуть не стал, перешел на реал. В целом после пару дней скованных действий и страха вроде боязни сделать ставку вернулась уверенность. И дело пошло более менее равномерно. Тут нужно отдельно отметить, что в какие то дни можно было ставить почти на все подряд- появился сигнал, мельком его оценил, поставил- плюс и так доходило иногда до 20-30 сделок. Из которых убыточных было не больше 5. Т.е. результат очень даже приличный. А так как я использую мартин в 3 колена (автор не рекомендует его кстати), то депозит рос как на дрожжах. В конечном счете все сделки так или иначе приносили только прибыль. Вроде это продолжалось недели 2. Дальше как это часто бывает начали появляться изменения в поведении рынка и стратегия вроде как дает сигнал, оцениваешь его положительным, а в итоге минус. За остальные полторы недели использования было 2 убыточных дня именно из-за использования 3-х коленов мартина, после которых я ставил себе стоп и фиксировал в этот день убыток. Могу дать 100% гарантию, хотя нет, дам шанс- 99% все кто использовал бы в этот день стратегию и бездумный мартин слили бы свой депозит на 100%. Возможно такие есть люди у нас, но не пишут, может потому что стесняются. Но это факт от которого нельзя уйти. В дни, при которых стратегия вообще не работала, я просто понаблюдав за графиком час- уходил не сделав ни ставки. Рынок есть рынок. Тут отдельно хочется сказать, что форумчанин рекомендует использовать только одну 100% сделку в день и если у вас лось (убыток) уходите и ждете следующего дня. При такой тактике слить депозит очень тяжело. По моим подсчетам вы в худшем случае останетесь при своих через месяц. Но мы сами с усами поэтому я и как вижу многие из приватки не хотят делать по одной сделке в день. А поэтому тут уже больше влияет заработаете вы или нет не от того, насколько хороша или плоха стратегия, а от вашего а) эмоционального состояния, б) размера вашего депозита, с) вашего опыта. Поэтому сразу вернемся к вопросу о том подойдет ли стратегия для новичков или нет? У меня ответ тут лишь один- нет и еще раз нет. И дело тут не в стратегии и насколько она хороша, а в тех факторах описанных выше, которые к стратегии не имеют по сути никакого отношения. Да и уверен любой новичок не будет использовать все советы форумчанина на 100%. Такова природа человека и от этого никуда не деться и как вам бы не хотелось, жадность свою, неопытность, и еще другие факты новички убрать не могут и стратегия тут не помощник.
      Для людей с опытом или хотя бы тех кто готов учиться, у кого есть тормоз в голове и отсутствует азарт как таковой, т.е. вы не игрок, контролируете свои эмоции, не впадаете в полное уныние при сливе 1,2,3 ставки- даже 4-я стратегия является рабочим инструментом и при применении своих дополнительных знаний может приносить прибыль. О каких знаниях я имею ввиду: понимать что такое уровки, как они строятся, следить за новостями, дневные максимумы, минимумы, когда идет пробитие уровня или идет тренд. Многие вопросы и подсказки форумчанин дает и описывает в своих описаниях к стратегиям, но тут нужно быть реалистом- пока вы сами не поваритесь в этом и не набьёте те или иные шишки- прочитав один раз описание или посмотрев видео, вы не будете себя уверенно чувствовать в данной теме. А тема БО как не крути, остается достаточно сложная для большинства людей, в не зависимости насколько успешная перед нами стратегия. В итоге по 4-й стратегии я зафиксировал увеличение депозита в 2 раза за 3 недели. При использовании ставки в 0.5%, 1%, 3% от депозита.
      Несколько дней назад, форумчанин предоставил 5-ю версию стратегии. Которая плюс к предыдущей дает дополнительный сигнал входа в сделку основываясь на объемах. Тут уже вы сами оцениваете нужно входить в сделку или нет оценивая объем и в первый же день (тестировать сразу же стал на реале) из 15-ти сделок только 3 были в минусе. И это я входил не особо их фильтруя. Не прям только на тех где был ооочень приличный объем. Если бы использовал так сказать 100% входы, то отрицательных сделок бы не было в этот день. Одна минусовая сделка закрылась в один пункт. Тут фактор удачи все же должен быть. Без него никуда. На следующий день рынок уже повел себя чуть по другому и кол-во сигналов резко сократилось. Совершенно другие объемы, совершенно другая волатильность. И тут уже нужно смотреть в оба. Благодаря объемам уже видно что входить лучше не стоит, тем самым появилось уверенность уменьшить кол-во убыточных сделок. Но опять же это не кнопка бабло. Тут нет чего-то легкого и простого- это должен понимать каждый.
      Форумчанину спасибо за обновление стратегий и за советы в приватке. Всем удачи и холодную голову на плечах при совершении сделок!
      23 ноя 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перед тем, как попасть в складчину (а зашел я в нее после завершения - за что огромное спасибо Организатору, что впустил), я перечитал все сообщения в темах данной торговой стратегии.
      После установки первой что появилось на уме это было: сколько всего на графике, как с этим разобраться? Но постепенно, просматривая уроки, несколько раз перечитывая мануал, могу сказать, что система стоящая! И при включении головы способна принести положительный результат!
      Да, это не кнопка "бабло", но при должном упорстве и навыке дает очень хорошие результаты!
      Поразило еще то, что автор не останавливается на достигнутом и обновляет систему, последнее обновления на мой взгляд просто шикарное!
      Большое спасибо автору и оргу за данную складчину!
      23 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот и прошел месяц с момента моего знакомства с работой трейдера, кухней БО, стратегией СМАРТ трейдер 4.0, а теперь и 5-ой версией. Хочу отметить, что мне как новичку, не составило труда разобраться во всем, с помощью автора и его методики вникнуть в нюансы и правила торговли, и начать торговать в плюс на демо счете. Сюрпризы для меня начались после того, как я перешел на реальный счет - психологическое давление сыграло злую шутку - я начал искать входы в сделку там, где их не было по правилам стратегии - итог просадка в 30% от депозита. Чуть позже, набравшись опыта и четко придерживаясь торгового плана и стратегии, я постепенно вывел депозит в плюс 50%.
      Сейчас могу сказать, что при появлении в 5-ой версии фильтра по реальным объемам, торговать стало намного легче, появилась уверенность во входе в сделку, и если придерживаться манименеджмента, предложенного автором - можно получить стабильный прирост депозита.
      Мой итог: стратегия рабочая, подойдет даже новичку - главное это внутренний психологический настрой и следование торговому плану!
      @Forumchnin - респект и спасибо за обновление!
      23 ноя 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация складчины!
      Автор стратегии регулярно работает над обновлениями стратегии и бесплатно выдаёт эти обновления.
      Пятое обновление (5-ая версия) самое крутое.
      Пятая версия стратегии основанна на реальных объёмах. С их помощью можно получать прямое подтверждение или опровержение движения цены (работает в виде обязательного дополнительного фильтра входа).
      Очень понятный и простой мануал/видео-мануал, следуя которому легко научиться работе с новой версией стратегии.
      Новая версия стратегии позволит долго работать с ней не зависимо от изменения рынка...
      Стратегия рабочая и максимально простая!
      Всем рекомендую, новую 5-ю версию авторской стратегии как максимально эффективную и надёжную!
      19 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За организацию жирный плюс. Автор не останавливается на достигнутом, делает обновления. Пятое обновление основано на реальных объемах, что является одной из движущих сил цены после уровней ПС. Все доходчиво и доступно описано в видео и мануалах. ТС 100% рабочая, если не нарушать правил. Советую всем
      19 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2017
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пост для тех, кто поставил ссылку в подпись. Пожалуйста, лайкните этот пост, чтобы потом вас не потеряли при раздаче бонусов.
     
    78 пользователям это понравилось.
  6. 19 июл 2017
    #3
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Нужно ли в этой ветке писать, что эту тему поставил в подписи или лайка поста выше достаточно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июл 2017
    #4
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для ЧК ничего не нужно, проверка наличия ссылки в подписи всё равно будет перед выдачей бонусов и если её там не окажется, то ни лайк, ни пост не помогут ;).

    Но по желанию можешь лайкнуть автора, он это заслуживает :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 июл 2017
    #5
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Вопросы:
    1) Для меня крайне критичный. Я не могу долго сидеть перед компьютером, в связи с большой занятостью. Например, если говорить о форексе, то идеальные для меня торговые системы под таймфреймы h4-d1. Есть ли мне смысл изучать данный вариант торговли? Или он все таки заточен пот более менее постоянное нахождение у компьютера?
    2) В бинарных опционах полный ноль. На форексе есть опыт (меньше года). Есть смысл вникать, начиная с Вашей торговой системы?
     
  9. 20 июл 2017
    #6
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Но вы же можете к примеру полчаса-час в день уделять, необязательно сразу, можно по 10-20 минут, если да, то стратегия очень даже подходит :)

    Посмотрите вступительное видео, если понравится, то милости прошу в эту сферу, тем более опыт форекса пригодится.
     
  10. 20 июл 2017
    #7
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Реклама в подписи
     
  11. 20 июл 2017
    #8
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Stromden Как задать интересующие вопросы и не схлопотать от вас бан?
     
  12. 20 июл 2017
    #9
    MasterJedi
    MasterJedi ЧКЧлен клуба
    Читать правила?

    P.S. Ну и там конфеты, цветы :)... но это уже по желанию)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 июл 2017
    #10
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    @Forumchanin, я смотрю на скринах исключительно положительные отзывы. ТС настолько хороша что по ней все в плюс торгуют?
    Статистику по данной ТС можно посмотреть?
     
  14. 21 июл 2017
    #11
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Этот вариант очень интересный....

    GreenPaper Дружище, вопрос не в бровь а в глаз
     
  15. 21 июл 2017
    #12
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Индикаторы и шаблоны для МТ4?
     
  16. 21 июл 2017
    #13
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Да, об этом сказано в ознакомительном видео (первое слово "клац" в первом посте)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 июл 2017
    #14
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    в отзывах все есть, смотрите.
     
  18. 21 июл 2017
    #15
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Вам же задали нормальный, Корректный вопрос!
    Зачем отвечать отписками.
    Что бы мы у вас не спросили и вы не ответили, для записавшихся абсолютно не будет иметь значение.
    Они сейчас видят только рекламу - 800% за сто дней.

    Вы будете отвечать только для нас - уже покупавших у вас. Поэтому Не надо Нас отсылать на отзывы.
    Тем более, что количество отзывов в % соотношении их оставивших и купивших вашу систему - только подтверждает 5% статистику.

    Лично меня, интересует несколько вопросов, но задам пока один:
    Когда ваша система перестает давать точные сигналы и начинается серия лосей, не смотря на пучки и т.д.?
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 21 июл 2017
    #16
    xsharz
    xsharz БанЗабанен
    в курсе будет рассмотрено, как найти нормального брокера, чтобы не кинул?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 июл 2017
    #17
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    В отзывах только пустые слова. Меня интересуют скриншоты сделок на реальном счете по данной стратегии. Желательно за несколько месяцев. Скриншот в отзывах был только у одного человека да и тот с демо счета.
    Я так понимаю сам автор не торгует по этой ТС поэтому ему нечего показывать. Наверняка есть люди которые торгуют по ней несколько месяцев, может они поделятся скриншотами? Это будет лучшей рекламой (если результаты положительные конечно)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 июл 2017
    #18
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Нормальных брокеров нет и не будет... так как Вы хотите отобрать копеечку у этого же брокера... и это факт! Но для начала еще нужно найти систему, что бы помогла Вам отобрать эту копеечку у любого брокера, хотя мат. ожидание в любом случае будет работать против Вас, нас. И врят ли система в данной темке поможет Вам заработать эту копеечку... скорее всего рано или поздно потеряете свои вложения. И это тоже Факт)
     
  22. 21 июл 2017
    #19
    Черня
    Черня ЧКЧлен клуба
    Все очень красиво на первый взгляд, но, наверняка, есть "подводные камни". Прошу автора и тех, кто торгует, поделиться "минусами" данной темы. Не поверю, что их нет :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 22 июл 2017
    #20
    Xanders
    Xanders ЧКЧлен клуба
    ... вот приобретём и на собственном опыте узнаем о "подводных камнях". (а так, перед покупкой кто-же вам расскажет? - даже если они и есть).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей