Закрыто

Постройнеть за 30 дней. Нейроподход [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 23 май 2020.

Цена: 89526р.
Взнос: 3560р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2020
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Постройнеть за 30 дней. Нейроподход [Повтор]

    Питание. Нейроподход (5).png

    Повтор на складчину
    По статистике, взятой на сайте wordstat.yandex, запросов со словом «диета» 3 500 000 за месяц, со словом «похудеть» 1 400 000 за месяц. Вопрос, почему тема так актуальна??? Ведь книг и методик миллион.

    Вот почему. Из 3 500 000 людей, большинство ищут новую диету, новую «волшебную» таблетку, которая приведет их к образу их мечты.

    Диета Воина, кето диета, низкоуглеводная диета, интуитивное питание – множество названий и методик на рынке, но большинство поставит вас на рельсы круга «Диета – Откат – Новая Диета».


    Что делает человек, когда хочет похудеть?

    1. Ищет подходящую диету;
    2. Запасается силой воли;
    3. Отказывается от "вредных" продуктов;
    4. Начинает считать калории;
    5. Резко увеличивает физическую активность.

    По статистике, только 3 человека из 10 добиваются результат. И только 1 может удержать результат в течении года!!!

    Такой подход НЕ РАБОТАЕТ!!!

    Всю нашу жизнедеятельность, питание, контролирует наш мозг, наша нервная система. Значит, самый прямой путь к решению проблем это понять механизмы, которые ответственны за питание и научиться их корректировать.

    В данном курсе мы разберем процесс питания с точки зрения нейрофизиологии и эволюции. И это позволит вам полностью изменить подход, слезть с диет и больше не возвращаться к ним!!!


    НЕ будет никаких запретов, рамок и ограничений!!!

    1. Акцент будет сделан на работе с нервной системой.

    Мы будем учиться "плавно"переключать процесс питания с зоны ответственности примитивных рефлексов на зону высшей нервной системы.

    Это позволить избежать стресса и процесс питания станет по настоящему подконтрольным.


    2. Адекватная физическая нагрузка.

    Универсальное эволюционное упражнение - это ходьба. Правильно пройденный 1 километр равен 5, пройденных на "автомате".

    В курсе мы подробно разберем этот процесс и научимся "ходить".

    А так же, можно будет прислать видео своей походки, и мы детально ее разберем и скорректируем.


    3. Работа с другими системами

    Зачем вообще нужны диеты и что мы хотим? В первую очередь изменить свое отражение в зеркале. То есть не особо важно, сколько мы весим, если в зеркале мы выглядим так, как хотим.

    Не только процесс питания влияет на это. Работа лимфатической системы, кровеносной системы, мио-фасциальной системы так же сильно влияют на наш внешний вид.

    На курсе мы будем "показывать" НС, что мышцы нам необходимы и нужны, будут упражнение на улучшение лимфо-системы и кровеносной системы.


    4. Будет работа в группе.

    Необходимо будет скидывать "мини-отчеты" под хайдом в группе в течении некоторого времени. Как показывает опыт, процесс "перепрошивки" так идет намного легче.


    5. Будет индивидуальный подход

    После Части 5 будет подробный анализ данных, дополнительные вопросы. Что позволит сделать систему именно под вас, с учетом индивидуальных особенностей


    НЕ БУДЕТ жесткой диеты, подбора продуктов, меню, расчета калорийности белков жиров и углеводов

    Курс состоит из 9 частей

    Часть 1.jpg

    Вот таких результатов вы можете добиться сразу на первой части:
    День 1.JPG
    День 1а.JPG
    День 1б.JPG
    День 1в.JPG

    Часть 2.jpg

    День 2а.JPG
    День 2б.JPG День 2.JPG

    Часть 3.jpg

    День 3.JPG
    День 3а.JPG
    День 3б.JPG

    Часть 4.jpg

    День 4.JPG
    День 4а.JPG

    Часть 4б.JPG

    Часть 5.jpg

    День 5.JPG Часть 5а.JPG

    Часть 6.jpg


    Часть 7.jpg


    Часть 8.jpg

    Часть 9.jpg

    Я сам проходил через все стадии диет. Мой вес был 96кг. Но вот уже 3 года он держится в рамках 80 кг + -

    Я знаю, что просто на силе воле не похудеть!!!

    Я понимаю, так как сам был в такой ситуации!!!


    Стройным людям сложно понять, какого это, иметь лишний вес, от которого не избавиться!!!


    Отзывы проверяющих: Vylkov_EM, Ракель, Drachen, Mirra, Piglet, Zelenka
    Кстати, после проверки прошло 2 месяца. Вот результаты проверяющих:
    Проверяющие 2.JPG Проверяющие.JPG

    Я НЕ ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ВЫ РЕЗКО ПОХУДЕЕТЕ!!!

    Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ЭТОТ МЕСЯЦ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПИТАНИЮ

    Хочу видеть в складчине людей, которые устали от диет. Которые хотят действовать и не откладывать курс себе на жесткий диск на потом. Поэтому такая цена.


    Бонусы:

    За 3 рекламных поста и подпись будут 2 бонуса:
    1. Активная поддержка в течении 3х месяцев;
    2. Новые упражнения на динамическую растяжку.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skaska
      skaska оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2020
    2. Lisaveta1
      Lisaveta1 оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2020
    3. MargaritkaNN
      MargaritkaNN оставил отзыв "Отлично".
      25 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2020.
      13 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - бомба! Который просто разнес к чертям все мои прошлые убеждения и знания в вопросах похудения, калориях, диетах и т.п.. Как Автор выдаёт материал, комментирует отчёты, отвечает на вопросы, его внимание к каждому, индивидуальный подход, умение словом и примером развеять твои сомнения и как настоящий наставник суметь поставить тебя в нужном направлении, всё это вызывает глубокое доверие ,уважение и понимание, что он с любовью относится к своему делу и к каждому своему ученику ! Выйти без результата просто невозможно из курса, при условии соблюдения заданий и рекомендаций ( а они на удивление просты и даже интересны ), я не говорю обязательно о потерянных килограммах, то что вы здесь узнаете обязательно внесут положительные поправки в жизнь и изменят отношения ко многим вещам. Я и думать не могла, что избавиться от пристрастия к сладкому может произойти так легко, а пищевые привычки качественно поменяться и всё это без мучений , а с полным пониманием происходящего. Для меня это лучший курс ! Благодарю Автора и организатора за возможность участия в данной складчине . Ставлю 5 звёзд , но вот жаль, что больше нет возможности поставить, желание есть оценить это выше пяти !
      29 июл 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень качественно продуман. Автор компетентен в данной теме. Не только теоретик, а все испытал и продолжает испытывать на себе.
      Материал выдавался последовательно, после выполнения опреленного этапа переходили на следующий. Те участники, кто писал отчеты или вопросы - получали качественную поддержку автора. Была индивидуальная 6 часть с учетом болей каждого, кто об этом указал.
      Понравилось, что не надо было считать калории, количество еды. Не надо было делить еду на вредную/полезную.

      Надо было "слушать себя" (это подробно объясняется)
      Дышать разными способами.
      Делать растяжку на расслабление
      Ходить немного
      Прочие упражнения (специальные для улучшения ходьбы и сжатию мышц и виброшаг)
      Все действия понятно описаны автором, есть видео. Выполнять по желанию. По времени - не больше 30 минут в день для себя.
      Автор учит относиться к своим действиям с радостью.
      Цель моя была почистить питание от шоколада и булок.
      Результат: пропало желание потреблять сладкое ежедневно. Нашла новые вкусы и ощущения. Научилась находить радость. Воодушевилась и начала более регулярный уход за собой в виде контрастного душа и мфр, стала добавлять "умные тренировки"
      За месяц с 26 июня по 26 июля вес снизился с 63 до 61.5 кг. Обхват талии с 68.5 до 64. Обхват бедер с 98.5 до 95. Это не было целью, и это просто приятный бонус для меня!
      Питание стало более чистым и полезным и как результат - кожа лица стала светиться.
      26 июл 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить свою благодарность нашему автору за такой интересный и эффективный подход в области похудения. Точнее даже в области понимания самого себя, процессов, происходящих в мозге, осознанности в жизни, от которой, как оказалось, очень многое зависит.
      Мы почти прошли эти 30 дней, поэтому я могу сказать, что впервые за последние годы стрелка весов пошла вниз, потихоньку, но стабильно. В среднем по 2 см исчезли в объемах. Ушел автоматизм в еде, закидывание в себя непонятно что. Еда перестала быть на первом плане.
      Приятно было получить индивидуальную часть курса, понять, что все это время твои отчеты читали, анализировали и дали хорошие рекомендации. Да и в целом автор всегда был рядом. Советы другим часто помогали и мне. Это получился настоящий личностно-ориентированный курс. Буду заниматься дальше :)
      25 июл 2020
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2020
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Маленькое объявление.

    Данный курс последний, так как требует от меня огромного количества времени. Каждодневный анализ, ответы, аудио.

    Поэтому если вы все таки решили изменить свое отношение к еде, похудеть без диет и ограничений, то добро пожаловать.
     
  6. 7 июн 2020
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Хочу поделиться результатами и отзывом

    Отзыв.JPG


    Реклама 1.JPG
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 июн 2020
    #4
    bigibigi
    bigibigi ЧКЧлен клуба
    Почему цена так сильно отличается от предыдущей складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 июн 2020
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Цена в прошлой складчине была 2000. Уменьшение цены было связано с ситуацией в мире. Мой вклад. Сейчас все лучше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 июн 2020
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Отзыв одно из проверяющих. Показывает, как метод работает в долгосрочной перспективе.

    Нет откатов, полностью меняется пищевой поведение.

    S00611-152808(1).jpg

    Складчину планирую проводить в 20 числах.

    Внимание - складчина закрываться не будет, но при покупки потом, вы будете проходить ее сами, без сопровождения в группе.

    Я конечно буду отвечать на вопросы, но при работе в группе КПД намного выше!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 13 июн 2020
    #7
    prykrasa
    prykrasa ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Цена снижаться не будет?
     
  11. 13 июн 2020
    #8
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    это Авторская складчина. Взнос в ней фиксированный. Снижаться не будет
     
  12. 14 июн 2020
    #9
    Tanig
    Tanig ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Можно ли узнать по-больше об авторе курса? Если можно какие-то предыдущие курсы и методики, образование. Может быть есть Инстаграмм. Все же курс связан с нейрофизиологией, темой достаточно специфичной. Да и цена не самая маленькая. Буду благодарна за информацию.
     
  13. 14 июн 2020
    #10
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Еще 1 отзыв от группы первых проверяющих:

    Снимок.JPG

    Важное уточнение для тех, кто будет участвовать:

    Каждый день нужно будет заходить на сайт и писать мини отчет на 1-2 предложения. Будет занимать времени максимум 5 минут.

    Отчеты важны! Они служат своего рода "якорем", который не позволит вашей лимбической системе найти лазейку и улизнуть. Ведь вы хотите изменений, раз записались на курс, но есть системы и подсистемы, которым ваши изменения НЕ ВЫГОДНЫ!!!

    Мы каждый день будем разбирать результаты, я буду комментировать, и вместе двигаться дальше.


    Ловушки мозга, очень интересная тема. Сомнения, чаще всего одна из них. Найдется много НО

    А как не наступить в них - будет разбираться уже в конце месяца
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 16 июн 2020
    #11
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Решил бонусы раздавать не потом, а сейчас :)
    @Гордый76 , @katena_slastena , @liliana_sel спасибо за рекламу, бонусы ниже по ссылке (ну и конечно 3 месяца поддержки:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 июн 2020
    #12
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Luda27 , @Fartuna Спасибо за помощь :)Бонусы ниже по ссылке

     
  16. 16 июн 2020
    #13
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте, а набору веса, будет складка?)
     
  17. 16 июн 2020
    #14
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте)
    Если будет актуально :)

    А если без шуток, то процессы "почему набирается вес" и "почему не набирается вес" очень схожи по структуре
     
  18. 17 июн 2020
    #15
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    :D:D:D

     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 июн 2020
    #16
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    @ShtDY а что можешь порекомендовать дополнительно к изучению, может книгу какую нибудь, чтобы твой материал "лучше зашёл"?:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 июн 2020
    #17
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Надо сделать и то и то? Съесть и помыть? :rolleyes:
     
  21. 18 июн 2020
    #18
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Это пакет выполнения "Максимальный":D В начале, в пункте 3 можно сделать что-то одно)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 июн 2020
    #19
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    2 пользователям это понравилось.
  23. 21 июн 2020
    #20
    Liza1010
    Liza1010 ЧКЧлен клуба
    Организатор, извините. тут без права на ошибку? выписаться уже нельзя??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей