Закрыто

Постройнеть за 30 дней. Нейроподход upgrade [Повтор-2]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 4 янв 2021.

Цена: 41356р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2021
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Постройнеть за 30 дней. Нейроподход upgrade [Повтор-2]

    Питание. Нейроподход (5).png

    4 потока на складчике. Более 20 потоков офлайн


    Всем привет друзья. Хочу на этот раз немного необычно начать описание курса

    Встречайте наших героев из фильма "Аватар": Полковник Майлз и Джейк Салли

    Дизайн без названия.png

    Для полковника вся жизнь это борьба. Противостояние. Неприятие других взглядов и ценностей


    В мире питания и фитнеса очень много "Полковников".

    - без диеты невозможно постройнеть;

    - только исключив сладкое и углеводы ты станешь стройным;

    - без кардио и тяжелых нагрузок даже не берись...

    Только борьба, только хардкор.



    Для Джейка же ситуация обратная. Ему было сложно. Но он попробовал. Было сложно, но он понял, как можно жить в идиллии с природой. Как можно жить по другому...

    Путь Джейка сложный, но если его пройти, то откроются совсем другие горизонты...


    Я предлагаю вам именно этот путь. Вы увидите, вы поймете, что можно по другому. Можно есть все что хочешь, и стройнеть. И после курса, вы НИКОГДА уже не вернетесь к диетам.




    "Не так важно, что вы едите, намного важнее в каком состояние вы едите"
    Можно съесть банан в хроническом стресс, на автомате, и он отлично запасется в на животе. А можно осознанно, с радостью, ощущая вкус. И ЭТО БУДУТ ДВА РАЗНЫХ БАНАНА. Второй можно есть перед сном и все будет отлично.

    Этим мы на курсе и будем заниматься. Учиться включать в работу префронтальную кору, разбирать шаблоны лимбической системы и много чего еще.




    Данный подход полностью отличается от всего, что есть в интернете и что говорят о питании.

    НЕ БУДЕТ жесткой диеты, подбора продуктов, меню, расчета калорийности белков жиров и углеводов

    Акцент будет сделан на работе с нервной системой и эмоциями.




    Давайте разберем все очень кратко, чтобы понять как это все интересно!!!


    У нас есть префронтальная кора (лобная доля) - отвечает за мышление, планирование, осознанность и сознательное переживание эмоций, а так же за угнетание ствола (говорит ему, что все ок)

    Есть лимбическая система - это эмоции, потребности, побуждения, настройка организма, то есть его приспособление к окружающей среде.

    У каждой эмоции есть свой "эндокринный почерк" (гормоны, которые вырабатываются), а так же свой эволюционный механизм.

    Есть ствол мозга, самая древняя структура - регулирует общий уровень настороженности и вегетативные реакции (дыхание, пищеварение, сердцебиение и т.д.)



    И вот теперь возьмем одну из миллиарда возможных ситуаций: конфликт на работе. Поехали!!!


    Вы испытываете эмоции злости, страха, обиды!!! Лимбическая система активна

    Лимбическая система угнетает кору

    Угнетается кора головного мозга = Нет осознанности

    Выделяются гормоны, которые все запасают в жир

    Ствол мозга, древняя система спрашивает у коры "мне тут безопасно" - ОТВЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Опасность.

    Вегетативные реакции перестраиваются. Процесс пищеварения угнетается (не до него). Сердце сильно стучит, мышцы зажимаются

    Организм умный, хочет равновесия, ему нужны гормоны "с другой стороны". Самый простой способ получения - ЕДА!!!

    Мы едим и делаем это как РОБОТЫ!!! Не осознанно, потому что нам приказали наши более древние структуры



    И это только один из множества сценариев!!!


    Теперь вы видите всю сложность.
    А теперь скажите - разве подсчет ккал, БЖУ и прочее - могут помочь в долгосрочной перспективе????




    Да, вы снизите вес на какой-то период. Но какой ценой? Вас не пугает возможная тахикардия, гормональные нарушения, нарушения осанки и прочие вытекающие?

    Может пора задуматься и что-то менять? Стать более осознанным, уменьшить количество стресс, видеть свои эмоции, спокойно относиться к питанию?

    Снизить вес так, чтобы вы всегда выглядели как хотели, а не жили от диеты к диете





    Вот отзывы о курсе:

    1.JPG 2.JPG 3.JPG

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ ПРОШЛОГО ПОТОКА. Они ТУТ

    Отзывы проверяющих: Vylkov_EM, Ракель, Drachen, Mirra, Piglet, Zelenka

    Если есть сомнения, вы смело можете написать мне. С удовольствием отвечу на все вопросы =)



    Что важно:

    1.
    Теперь со мной вместе группой будет заниматься моя жена. Врач психосомат, кмн, терапевт кардиолог.
    Еще более подробно будем разбирать ваши отчеты

    2. Полностью изменился формат

    Теперь это видео лекции. Данные лекции сняты именно для вас. То есть мы не копируем лекции прошлого потока, а записываем новые. Это важно, очень важно. Когда две стороны вкладывают усилия, эффект усиливается;

    3. Друзья, данный курс я хочу провести с небольшой группой.

    Мы сразу начинаем, когда наберется 10 человек.

    Поэтому все, кому надоел лишний вес, диеты, кто по настоящему хочет в новом году изменить свою внешность, стать более осознанным - присоединяйтесь!!!

    4. Бонусы

    В качестве бонусов будут дополнительные техники работы с эмоциями. Разберем все еще более подробно.

    Поверьте, это стоит того, чтобы уделить 10 минут и написать 5 рекламных постов в смежных темах, без нарушений правил;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. anna-sveto
      anna-sveto оставил отзыв "Отлично".
      28 фев 2021
    2. ОльгуняЯ
      ОльгуняЯ оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2021
    3. Сова8
      Сова8 оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2021
    4. Алена Орлова
      Алена Орлова оставил отзыв "Отлично".
      26 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2021.
      8 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Прошла с энтузиазмом курс «Постройнеть за 30 дней». Это вовсе и не курс, конечно, а групповой коучинг, где есть и групповая динамика, и личные ежедневные консультации. Идея такого коучинга бережное отношение к себе.
      Мой результат за этот месяц – минус 3 килограмма. Это всё без напряга. Можно есть всё, что угодно…. только уже как-то и не хочется всё подряд. И много не хочется.
      Хочу поблагодарить автора за внимательное отношение и анализ наших ежедневных отчётов. Так же благодарна участникам, т.к. комментарии к их отчётам позволили и в себе разглядеть важное.
      Обязательно буду продолжать, благо автор выдал бонус-продолжение :)
      28 фев 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Этот курс для меня - большое событие. Не ожидала, что будет столько удивления (что у меня возможно другое) и чудес.
      Основное, что для меня, до курса, было вообще, нереально:
      1. перестала есть печенье по пол кило - хватает 2-3 штук!
      2. не ем на ночь = нет необходимости = отсутствует навязчивое чувство голода.
      3. свобода от постоянных мыслей о еде. - Реально. Только когда я почувствовала. что продолжительное время в течении дня не вспомнила о еде - вот тут я поняла, как я раньше постоянно была привязана к вопросам: "Чем перекусить? Может, чая? А может, кофе вкуснящего и печеньку? Чего бы вкусненького съесть? А что я буду есть на обед, ужин?" Нет теперь этих вопросов, потому что нет причин для них!!! (пройдете курс - поймёте о чём это)
      4. Нет привязки к сладкому, как раньше. Сейчас я сладкое ем, но! на много-много меньше! И могу зайти в кондитерскую, купить кофе, смотреть на витрину с пирожными и ни одного не захотеть.
      На столе, передо мной, куча сладкого - чего раньше быть не могло, потому что я это просто съедала и останавливалась только, когда всё заканчивалось. Теперь сладкое ем совсем немного, а остальное украшает стол своим разнообразием.
      5. праздники и гости. Ем всего и понемногу - нет "пережоров". Всё в меру!
      Всё это, недавно, было для меня нереально! И считаю чудом всё, что я получила за этот курс!
      Благодарю Автора этого курса: за его создание, за работу с нами, за поддержку, за разъяснения и веру в нас!
      Формат - прекрасный: всё можно успеть, всё ясно, понятно, интересно!
      Рекомендую!
      27 фев 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс отличный, рекомендую! Подобной информации прежде нигде не встречала. Отдельное спасибо автору за тёплую атмосферу и невероятную поддержку.

      Проходить было не сложно, но надо ДЕЛАТЬ. Не забивать. Потребуется вовлечение в процесс, участие. Это не «смотрим видосики и худеем» - это конкретные четкие шаги.

      Спасибо авторам! Приду на другие курсы)
      27 фев 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое спасибо Авторам за новый подход к питанию! Результат есть (- 3 кг)! Курс проходить приятно, под чутким и благожелательным руководством Автора , всё разложено по полочкам - последовательно и понятно.
      26 фев 2021
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2021
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Большое спасибо за рекламу :) Все записал
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2021
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо, записал =)

    Друзья, дата начала примерно 12 число. Сколько будет участников, столько будет. Проведем очень небольшой группой.

    По поводу повтора - если и будет, то примерно в сентябре - октябре
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 янв 2021
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)


    @anna-sveto спасибо большое за рекламу - записал)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 янв 2021
    #5
    casp88
    casp88 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Мне хотелось бы уточнить каким образом в этом курсе будет сделан акцент на работе с нервной системой? Для меня это очень важный вопрос, т.к. очень осторожно отношусь к различным видам влияния на психику. Это просто упражнения или же медитация, гипноз или что то в этом роде? И второй вопрос - цена для каждого участника 6000 р. окончательная?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 янв 2021
    #6
    Elenucshka
    Elenucshka ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  10. 9 янв 2021
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте.

    Хороший вопрос. Лично я никак не влияю на вас. Есть инструменты для активации префронтальной коры, и вы их делаете а я помогаю и подсказываю.

    Есть работы с эмоциями - вы делаете упражнения, я разбираю и комментирую ВАШИ результаты.
    То есть все делаете ВЫ. Я даю техники, объясняю, разбираю и направляю. Но основная часть работы - ваша.

    Сколько усилий вложите, такие результаты и будут:)

    Да, цена такая.

    Обычно люди только делают вид, что хотят что-то изменить. На самом деле все всех устраивает.

    Цена хороший индикатор. Метод нестандартный, мощный и помимо еды поменяет многие сферы в вашей жизни, тк вы начнете замечать, отмечать свои эмоции, шаблоны действия...
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 10 янв 2021
    #8
    Nadlen
    Nadlen ЧКЧлен клуба
    Теперь ещё с большим нетерпение жду начала курса :oops: Эмоции и шаблоны действий в других сферах уже пыталась проработать, но пока без результатов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 янв 2021
    #9
    Queenopaopa
    Queenopaopa ДолжникДолжник
    Queenopaopa


    Добрый день! подскажите, пожалуйста, для участия мало заплатить 6000руб, надо еще и рекламировать?
    или реклама дает какой то бонус?
     
  13. 11 янв 2021
    #10
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте)

    Реклама дает бонусы:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей