4.44444/5, Отзывов: 9
Доступно

[Попов] Секреты практического Seo (автор Руслан Савченко)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем corallife, 29 сен 2016.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 496 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2016
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    [Попов] Секреты практического Seo (автор Руслан Савченко)

    Открыто для ЧК и выше!!!

    Мы записали весь процесс SEO-РАСКРУТКИ молодого сайта на видео и снабдили каждый шаг подробными пояснениями



    img-2016-09-29-14-42-31.png

    БУДЕТ ДОП. СБОР - 25 РУБЛЕЙ !!!


     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2023
    2. skladchik.com
      fisher хранитель.
      24 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2023
    4. skladchik.com
      upfr78 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2023
    2. skladchik.com
      fisher хранитель.
      24 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.44444/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я новичок в SEO. Следуя советам автора с помощью одной внутренней оптимизации вывел статью на первое место в Яндексе. Запрос был низкочастотный, но тем не менее это показывает, что курс рабочий. Сам автор вызывает доверие - это действительно специалист с опытом, а не человек с улицы. Если вы в SEO новичок, то однозначно рекомендую
      2 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С учетом, что я только обучаюсь СЕО раскрутке для меня данный курс был очень познавательный. Было не так много "воды", а если "вода" и была - то по делу. Курсом доволен. Жаль только, что довольно много времени прошло с момента его создания и выпуска. Многое, вероятнее всего, уже не так хорошо работает, как на момент снятия видео, а некоторые вещи и вовсе сейчас неактуальны. Но для новичков этот курс - самое то!
      24 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал изучаем, начало очень грамотное. Объяснения будут понятны даже новичкам. Кто не знаком вообще с СЕО, то этот курс самое оно. Берите не пожалеете.
      13 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо - за идеальную организацию и выдачу, а также за то, что уберег меня от покупки очередного курса "обо всем понемногу"
      Сам курс оставил неоднозначное впечатление.
      Во-первых, очень нудная подача - по 20 раз в каждом уроке повторяет одно и тоже. "На этом я не буду останавливаться..." , но тут же останавливается и не по одному разу.
      Во-вторых, фактура построена на очевидных вещах. Все это доступно и изложено гораздо более интересно в многочисленных блогах, видео на Ютюбе и других курсах. Ничего из разряда "моя секретная формула продвижения" в курсе нет. Впрочем, может просто никаких секретных формул не существует в природе?
      Но зато существует техническая оптимизация с множеством нюансов: соотношение код-текст, использование тегов, robot.txt , редиректы, склейки, борьба с дублями и т.п. Это все осталось за рамками курса, потому что вдруг выясняется, что рассматривается один из конструкторов сайтов, в котором "эти вопросы, наверное, решены". Это в-третьих.
      И, самое главное, по ходу курса автор несколько раз противоречит сам себе. "Один ключ - одна страница" и тут же "Эту страницу я попробую оптимизировать по 2-м ключам" (на самом деле, по 3-м). Это только один пример.
      В общем, сам покупать не стал бы точно. Смотреть и пересматривать не буду. Рекомендовать могу только тем, кто вообще о СЕО ничего не знает, но рекомендую очень осторожно. Есть курсы интереснее и полезнее.
      25 ноя 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромный респект за проведенную работу! Это супер! По продукту - если бы брал за полную стоимость, возможно был бы разочарован. А так - просто подарок! Грех жаловаться. Материал полезный и всегда пригодится.
      25 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация, спасибо!
      По поводу продукта не могу сказать ничего однозначного, просматривал бегло, но, судя по отзывам, мне как раз.
      Брал для ознакомления с этой темой, на чудо не надеялся, поэтому могу оценить высоко только в моем случае, именно мои потребности курс удовлетворил. Спасибо.
      P.S. МЕГАреспект организатору за работу!
      24 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Рассчитывал на более "свежую" инфу. На скринах, да и на записи видно, что материал собирался в конце 2013 по 2014 год.

      Нового практически ничего не взял для себя (а что взял, так оно для большинства моих проектов не подходит, но может кому-то подскажу). Единственное, что - он мне напомнил некоторые моменты которые хотел когда-то воплотить, но так руки не дошли.

      Многое уже не работает (особенно в 1 части) или работает, но в связке с другими действиями. В общем-то "свежака" нам никто и не обещал. Только, автору было бы хорошо указать дату записи курса на продажнике, а то не хорошо получается.

      SEO - это продукт, которые очень быстро приходит в негодность. Его необходимо "подавать сразу после приготовления", пока "горяченький".
      24 ноя 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо за качественную организацию! Продукт качесвтвенный, как и все курсы от Попова. Поэтому для ЧК кто будет сомневаться - берите однозначно. Даже если вы мега-гуру по сео, обязательно найдете для себя что-то полезное.

      P.S. Куда скидывать деньги оргу на памятник, дабы увековечить его труды?
      24 ноя 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мега ответственный орг! (Почет и уважение) сделал все качественно и в лучшем виде. По материалу пока сказать нечего) как ознакомлюсь обязательно дополню отзыв!! Спасибо доволен как слон.
      23 ноя 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 сен 2016
    #2
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    "Раскуртка" слева - порадовала :D

    Поповского дизайнера на кол.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 30 сен 2016
    #3
    pashavanholt
    pashavanholt ЧКЧлен клуба
    Попов и Руслан раскуриваются и придумывает секреты
    АХхахах
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2016
    #4
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Вот это портянка текста на продажнике :D
    Интересно послушать историю с хепиендом)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 сен 2016
    #5
    Nekitpo
    Nekitpo БанЗабанен
    Я тоже прочитал и записался сразу )))
    Надеюсь будет интересное "Реалити шоу "!
     
  9. 30 сен 2016
    #6
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба

    Что получим в итоге ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2016
    #7
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Записи получим как и всегда было.
     
  11. 30 сен 2016
    #8
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    Вот я тоже думаю, судя по продажнику они сами далеки от seo.
    Но, за минималку посмотрю (наверное, как настроение будет когда объявят)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 окт 2016
    #9
    Tonika007
    Tonika007 ЧКЧлен клуба
    Судя по лендингу посещаемость за 3 года не сильно выросла.. но как и остальные за минималку гляну :)
     
  13. 2 окт 2016
    #10
    Rocky77
    Rocky77 ЧКЧлен клуба
    "Реалити-шоу по раскуртке молодого сайта" - реально прикольно ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 окт 2016
    #11
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо, что хоть букву "т" не пропустили....)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 окт 2016
    #12
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Да уж ошибочка у Попова , но всё равно продажники у него все качественнее всех остальных. Но на глаз эту ошибку мало кто заметит, я заметил только когда Док ответил :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 3 окт 2016
    #13
    Akamatsu
    Akamatsu ЧКЧлен клуба
    Они не только "раскуривают" сайты, но еще и в продажнике кое-где рандомную "рыбу" не заменили :)

    "ГАРАНТИЯ
    Акционерное общество лицензирует ничтожный солеперенос, это применимо и к исключительным правам. Расклинивание флуктуационно экспортирует вязкий предпринимательский риск. Инфильтрация антиконституционна. Ставка рефинансирования эволюционирует в иловатый фингер-эффект.
    Умысел изменяем. Изучение, в случае использования адаптивно-ландшафтных систем земледелия, локально гарантирует конституционный лессиваж, что не имеет аналогов в англо-саксонской правовой системе".

    "Смогу ли я освоить данный видеокурс?
    Эпюра защищает товарный кредит. Судебное решение окисляет зоогенный минерал. В ходе валового анализа рефинансирование возмещает кислый монолит, однозначно свидетельствуя о неустойчивости процесса в целом. Гончарный дренаж поручает преддоговорный Указ".

    Но вообще продажник мощный, ни разу такого подробного не видел. Вписываюсь на всякий случай.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 3 окт 2016
    #14
    Амалик
    Амалик ЧКЧлен клуба
    Не похоже на Попова. У него либо прошла любовь к инфобизнесу, либо его команда выдает конкретные косяки. Собственно, такие огрехи ставят под сомнение качество самого продукта. Но за 40 то рэ можно оценить. Посмотрим, и посмотрим что скажет публика :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 окт 2016
    #15
    fisher
    fisher ЧКЧлен клуба
    Ничего вы не поняли. Раскуртка молодого сайта - это принципиально новый тип продвижения, аналогов в мире нет.
    А текст гарантии из предыдущего поста говорит о том, что последствия будут непредсказуемы сего действа как сама гарантия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2016
    #16
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Обращаюсь к товарищу @hugiKun и админам.
    Этот человек вписался в складчину, стал оргом, назначил дату сборов, через минуту сменил её (запрещено правилами форума) и выписался со складки. В итоге все участники складчины, а это 130 человек, получили по 2 уведомления на почту+на самом форуме.
    Зачем такое делать? Продукт копеешный, взнос минимальный, а нормального орга нету.
    Админы, прошу принять меры к данному человеку. Достала безответственность таких товарищей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 23 окт 2016
    #17
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    Миф!
    Но, на https переходить надо, и лучше не тянуть!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 23 окт 2016
    #18
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Я в шоке от простыни))
     
  22. 25 окт 2016
    #19
    Goodmark
    Goodmark ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а почему стартовая цена 2990? На ленде вроде со скидкой 4990?
    Что входит в комплект раздачи?
     
  23. 25 окт 2016
    #20
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    А что существует много комплектов? он один и что в него входит можно узнать на продажнике
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей