1.02632/5, Отзывов: 76
Закрыто

Получение тысяч целевых живых посетителей на Ваш канал/страницу в соц.сети/ сайт за копейки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bestkurs, 22 сен 2015.

Цена: 15239р.
Взнос: 699р.
119%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2015
    #141
    afonika
    afonika ЧКЧлен клуба
    Ждемс с нетерпением
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 окт 2015
    #142
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Спасибо за отзыв)

    Так я и не говорю, что столько получат, стольким можно будет рассказать) А получение подписчиков уже различное.

    Ну да, верно, можно вообще без затрат, все зависит от кармана, если карман позволяет, то делайте, если нет, то не делайте, на получение подписчиков по схеме это не повлияет.



    Рассмешили, ну вот такой у меня голос, из-за проблем с голосовыми связками, так уж вышло, но мне точно не 8 лет :D


    Правильно, ввиду того, что письма не заметили, эхх ютуб злой дядя :D Новичкам все же лучше паблики создавать) Там даже стартовые вложения не нужны.

    Спасибо за отзыв, все вышесказанное для складчиков сказал, спасибо @Hotab))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 окт 2015
    #143
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    @bestkurs, а если канал уже есть, например на игровую тематику, то под нее тема пойдет?
     
  4. 2 окт 2015
    #144
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Эта тематика вообще огонь для этой схемы, отлично подойдет :) В вашем случае даже затраты вообще минимальны. Если у пользователя есть канал или паблик, то данная схема для него вообще легкотня. Если нет, то придется как Hasbro потратиться, но затраты зависят от вашего кармана, нет жесткой планки, это не влияет на получение подписчиков по схеме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 окт 2015
    #145
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    Канал есть, видео есть :) Он белый и главное чтобы не заблочили :)
     
  6. 2 окт 2015
    #146
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Если привлекать подписчиков по моей схеме то точно, не забанят, т.к. это белый метод и ничего предосудительного мы не делаем)
     
  7. 2 окт 2015
    #147
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Из первого отзыва понял, что потратил кучу времени, денег, в итоге забанили и денег не заработал.

    Жду остальные отзывы, пока что (минус).
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 окт 2015
    #148
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Получается и под паблик ВК можно сделать и под существующий канал на Ютуб?! У меня канал на Ютуб уже давно, тематика "Политика", видео 217 штук. Подписчиков в районе 200 (но я никак не накручивал и не раскручивал канал). Можно будет такой канал монетизировать как-то через партнерки или товарки, или лучше что-то другое прикрутить, то что будет лучше конвертиться в мани??? Спасибо!
     
  9. 2 окт 2015
    #149
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Все верно.
    Желательно по схеме получить еще подписчиков, чтобы живее был канал, а потом включить монетизацию. Об этом в последнем видео говорится. В вашем случае можно лично договориться с каким-то сайтом или сайтами схожей тематики, чтобы рекламировать их в аннотациях или под видео.

    Потратил кучу времени и денег, потому что ему карман позволял. А аккаунт забанили, потому что сам не заметил как на почту 12 раз предупреждения приходили. То что он потратил столько денег можно было и не делать, это не обязательное условие, если есть деньги - делай, нет денег - не делай. Подписчики приобретались, видео выходили в поиск, канал набирал популярность. Все из-за того, что он не заметил 12 писем с предупреждениями, иначе смог бы остановиться и посмотреть что не так. Факт тот, что схема работает, на нее нужно минимум средств, деньги необходимы для создания канала, и то если их нет, то ничего страшного! В чем проблема?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 окт 2015
    #150
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Товарищи, поясню какие расходы необходимы.

    Если у Вас есть канал/паблик/сайт:

    Ваши затраты будут только на пригонку трафика. Средние затраты на месяц 30$, если можете выделить больше средств - пожалуйста, будет больше трафа. В случае с проверяющим Hasbro, как он мне сказал, пригнал 1700 человек трафа, из них 120 подписались, т.к. раскручиваем через скай, то некоторые люди подписываются чуть позже, т.к. не заходят в скайп регулярно. Таким образом мы получаем одного ЖИВОГО, ЦЕЛЕВОГО, ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО в посещении канала/паблика человека. приблизительно за 0.015$. Все зависит от тематики и аудитории, в некоторых случаях конверсия может доходить до 20-30%. Т.е. Вы за минимальные затраты привлекаете ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ.

    Если у Вас нет канала/паблика/сайта:

    Вам нужно его создать. В инструкции есть один обязательный пункт, который пойдет на искусственное увеличение подписчиков в качестве психологического фактора. Это единоразовая обязательная затрата в размере 3-5$. ВСЕ. Больше обязательных затрат нет. Если у Вас есть деньги, то можете реализовать советы, которые даются в первом занятии и которые реализовал проверяющий Hasbro. Его канал был заблокирован по причине того, что он не заметил 12 предупреждений, а не по причине работоспособности схемы.

    Обязательные расходы не превышают планки в 5$. Чтобы создать канал или паблик потребуется немного времени. Я больше люблю создавать паблики, т.к. их можно заполнить очень быстро и создать хоть 10-50 штук и набрать подписчиков по схеме. Вам не нужны обязательные навыки, все расписано в схеме, это копеечный трафик, который конвертируется в подписчиков => в деньги.

    Надеюсь доходчиво об'яснил!

     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 окт 2015
    #151
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    @Hotab а какая статистика просмотров по твоему каналу ? Сколько в день просмотров было сколько времени смотрели и т.д.? Какая тематика канала? И все таки на что потратил $45 если все делал сам без привлечения "хомячков"?

    P.S. какую аудиторию смог привлечь? Можно ли ее (аудиторию) как-то таргетировать (пол, возраст, город)? Тема боится паблика? Спасибо)))
     
  12. 3 окт 2015
    #152
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    Как там дела у остальных проверяющих?
     
  13. 3 окт 2015
    #153
    luzani
    luzani БанЗабанен
    И так начнем

    1 вступление. его можно сделать намного короче оставив только суть(убрав всю хрень типа того что ютуб эт круто, его смотрят много людей)
    2. Автор предлагает людям пользоватся крякнутым софтом, в который кто то вложи свои знание время и т.д(но это меня мало интересует это все на твоей совести). Дальше схема подойдет далеко не под любую нишу и тематику. По твоей схеме можно поучить в основном только трафик развлекательной тематики, либо новостной(и тот и другой трафик очень низкого качества и монетизируется очень и очень хреново). Сконвертировать такой трафик на товарную партнерку или инфокурсы практически не реально.

    3.С августа месяца, если ты не знал то ютуб очень сильно поменял свои алгоритмы и 80% каналов новорегов из 100% банятся при массовой загрузке видео на канал. Даже канал на который загруженно 5 видео может попасть в бан(увы но это факты).
    Схема по оптимизации видео тоже далека от реальности, да и само название видео уже попадает под формулировку (спам, мошенничествво, обман, введение пользователя в заблуждение) Если нажмет пожаловаться 5-7 человек, то такой канал улетит в бан в момент. А жать будут много, потому что человек искал "смотреть онлайн (какой то фильм)" а попал на трейлер.Лучше из названия вобще убрать смотреть онлайн. В порыве гнева и ярости жмет на флажок(типа меня обманули). В твоем примере все ключи являются высокочастотными, а следовательно конкуренция будет зашкаливать и продвинуть по ним видео из области фантастики. Больше скажу с таким описанием видео вобще может свалится в отстойник (а это значит что в поиске ютуба ты не найдешь его вобще, даже на 100500 странице и даже по точному вхождению ключегого запроса). Если ты хочешь продвинуть видео, то заголовок и теги нужно для ВЧ делать составными, т.е составлять низкочастотный запрос, но с вхождением в него высокачастотника.

    В описании под видео должно в тексте встречаться как минимум 3 раза главное ключевое слово(тот же ключь что и в названии) и по 1 разу дополнительные ключи(не более 5-7фраз)

    На товарку слить такой трафик особо тоже не получиться. Люди пришли посмотреть видео а не купить что то

    Монетизировать через адсенс не получится видео которые автор показывает в своем примере. Они все будут с совпадением со сторонним содержанием.

    (На канале автора который в примере кстати монетизация отключена на видео )

    Из минусов также очень много моментов где автор говорит идите погуглите(лучше тогда либо удалить вобще это из видео, либо записать готовое решение)


    Оттенок темы серый с черноватым уклоном. Хотя все это и аутсортсится через буксы.(вроде как своя карма не портится) частично связанна со спамом

    На данный момент создал для теста 3 канала. Накрутку ютуб заасчитал из предложенного сервиса только 20% остальное не засчитал.

    ниши взял
    приколы
    похудение
    новости

    во вторник разместил задание в буксах сеоспринт(там его вобще не пропустили) и вммейл. На 2 буксе пока тихо, взялись выполнять 12 человек, 8 из которых отказались. 4 пока вроде что то делают. отчета не было еще. Ждемс вобщем. Цену выставил не 1 у.е а 2у.е

    В самих буксах объявления нужно поднимать несколько раз в день(чем чаще тем лучше) иначе оно скатиться в самый низ и его никто не увидит(автор об этом ни слова не говорит)

    Данная тема подойдет только для раскрутки ютуб каналов и групп в соцсетях. На них трафик будет идти целевой. Кто мечтает слить на ПП или для заработка забудьте.

    что стоит изменить уже сейчас
    Стоит в старт посте сказать что трафик подойдет далеко не под каждую нишу и что в основном трафик развлекательный и новостной(желтая пресса). Что тема не подойдет для узких ниш. Не подойдет для статейников и МФА. Что слить трафик на товарки можно, но очень сложно

    Вот что сам автор говорит на этот счет:
    "Наяет слива на партнерки - так я и не говорю, что такой трафик для партнерок, он только для того чтобы люди подписались или посетили канал, ничего платного тут не предложишь и я об этом в теме говорил. Насчет узкой ниши не очень согласен, т.к. сливал трафик на менее популярные темы и выхлоп был. Думаю какой заработок мы получим считать не стоит, т.к. цель курса - приобретение подписчиков, как монетизировать каждый решает сам, я лишь даю рекомендации по этому поаоду. По схеме работаю и получается довольно-таки хорошо, поэтому мусорным трафик не считаю, как минимум 5-10 процентов реагируют положительно, попробуй)"
    "ок, спасибо) Так я вроде написал, что подходит только для раскрутки канала/паблика/сайта, когда уже появятся подписчики монетизация не проблема. Таким способом партнерки не прорекламишь, но получить подписчиков, которым потом что-то будешь рекламировать, можно. Если не написал, то отпишу в теме)"

    Подтверждаю в таком варианте это будет работать.

    Вобщем как с букс появятся те кто выполнят задание отпишу еще. Пока жду.

    Обновление от 10.10.2015

    В общем с буксами так и не срослось, но выкрутился по другому(зенка рулит)
    Вот скрин с одного из каналов (новостная тематика)
    [​IMG]
    там 3 видоса, о канале узнало 17.000 человек
    --------------------
    на канале о похудении результаты по лучше
    [​IMG]
    Видосы на этом канале все чужие, реклама показывается но бабки с нее идут не мне а не понятно кому.
    сюда направил 20000 человек.


    На этом отзыв можно считать полным.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2015
    31 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2015
    #154
    luzani
    luzani БанЗабанен
    так и есть банят каналы не зависимо от того будете применять схему или нет. Это новый фильтр ютуба. Схема автора никак на это не влияет
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2015
    #155
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Поищи уже он есть в паблике Как создать на Youtube свой денежный магнит.
    Много чего там конечно уже не работает,ввиду того что ютуб часто меняет правила игры но основы впринципе не меняются.
     
  16. 3 окт 2015
    #156
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    первый за долгое время адекватный отзыв
     
    14 пользователям это понравилось.
  17. 3 окт 2015
    #157
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    @luzani а по просмотрам что было? Можно подробнее?
     
  18. 4 окт 2015
    #158
    luzani
    luzani БанЗабанен
    пока особо ни чего, те что идут естественным путем
    нужно дождатся
    но и так могу сказать что после того как в буксах найдется исполнитель просмотры будут.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 окт 2015
    #159
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    @luzani

    Если темой будет пользоваться много человек, трудности возникнут? На сколько жизнеспособной она останется?
     
  20. 6 окт 2015
    #160
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Тема останется жизнеспособной, т.к. кол-во людей, с которыми будут работать складчики, очень и очень велико. Конкуренции можно сказать не возникнет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей