Доступно

Полный курс по танцу Shuffle & Cutting Shapes

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 5 сен 2019.

Цена: 5500р.-98%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Полный курс по танцу Shuffle & Cutting Shapes

    Инфопродукт распаковывается архиватором SpArcManager

    upload_2019-9-5_22-32-15.png

    ЧТО ТАКОЕ ШАФЛ
    И ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОПУЛЯРЕН?

    Шафл — очень зрелищный танец, который изначально состоял из быстрых «шаркающих» движений ногами, создавая иллюзию парения и скольжения танцора. С годами приобрел много вариантов исполнения, оброс большим количеством элементов и продолжает развиваться. Сегодня шафл танцуют под самую разную музыку, и по этому он переживает второе рождение и взрывную популярность в интернете.



    Стоимость по скидке - 5.750 вместо 9.000

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2021
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alterma
      alterma оставил отзыв "Отлично".
      22 июл 2021
    2. Веренея
      Веренея оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2021
    3. Gagaly
      Gagaly оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2021
    4. Toya105
      Toya105 оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      16 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.02.2021.
      13 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я не совсем представляла, как будет выглядеть обучение шафлу онлайн. До этого никогда не проходила ничего подобного. Но оказалось всё очень понятно и удобно! Очень крутой курс!!! Все отлично получается!
      22 июл 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Даже просто просматривая видео, не усидели на месте. Все, начиная с 6 летнего внука, заканчивая 60 летним мужем,плюс сын с невесткой, всех сразу вштырило. Танцевали часа 2. Насмеялись, воодушевились.Сумасшедшая энергетика от парня,хотя не многословен, улыбчив , педагог от Бога. Очень хотелось бы, чтобы продолжались складчины на этого автора. Оргу преогромная благодарность!!
      22 фев 2021
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью поддерживаю предыдущий положительный отзыв. Защите курсов здесь только рада, потомучто реально бесит, когда сливают хороших авторов на сторону (тем более, что всех о конвекторе предупредили и хочется верить, что такие претензии скоро кончатся, чтобы не приходилось лишний раз писать на эту тему). Моя благодарность оргу, что есть возможность ознакомиться с данным курсом и попробовать потренироваться самостоятельно, за полную плату я бы на такое не решилась. Курс подготовлен очень профессионально и качественно, это тот случай, когда можно рекомендовать и курс и автора не задумываясь. Спасибо.
      17 фев 2021
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень долго ждала курс! Этот танец для меня — сплошное вдохновение! Клипово просмотрела половину курса, чтобы составить впечатление. Курс сделан качественно, последовательно. Александр — профессионал, умеет и объяснить и зажечь. Довольна как слон!

      Что касается "лишних телодвижений", о которых написал предыдущий комментирующий, так предупреждал же организатор в начальном посте, что будет "антиугонная" защита. Какие могут быть претензии?

      Организатор, спасибо вам за труды! За то что организовали для нас этот вдохновляющий и полезный курс!
      17 фев 2021
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2019
    #2
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Этот курс - прекрасная возможность для тех, кто хочет научиться танцевать так же легко ;)



     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 8 янв 2020
    #3
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    Я как танцор, который после часа уличных плясок попадает на новостные паблики города, хочу сказатьь что эти "танцы от ума" (ШАБЛОННО ЗАУЧЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ) не трогают зрителя так как трогает ваше сердце- прежде всего от чувства которое проецирует исполнитель песни и от чувства которое передовал музыкант писавший звуковую композицию.. Мастерство в том чтобы передать настроение всей композиции.. Но это должен быть таллант . Этому не научить.. Я же не берусь петь так как у меня нет таланта в этом.. Возможно и у вас есть в чем то талант.. А шаблонных движений обучвющих курсов на ютубе полно. Возможно я возьмусь это организовать, если за месяц орг не найдется
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 9 янв 2020
    #4
    4_stixii
    4_stixii ЧКЧлен клуба
    "В искусстве, в художестве, в футболе — импровизация тогда эффективна, когда мастерство почти безошибочно" - вроде как цитата Л.Зорина

    Т.е. когда есть основа/база/фундамент - тогда, не задумываясь, и можно "передавать настроение всей композиции".

    А вообще, даже если нет таланта, никто же не запрещает вам петь вместе с друзьями в караоке на вечеринках)) Также и про танцы)

    Организатора очень ждем! :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 10 янв 2020
    #5
    sungridmail
    sungridmail ЧКЧлен клуба
    Согласна с Вами. Но я, как и очень много людей, плохо понимаю и запоминаю танцевальные движения. Я и мои друзья участвуют в некоммерческих проектах и шаффл был выбран для оживления презентации одного из студенческих проектов. Я не жду от мастер-класса чудес и того, что начну профессионально танцевать, мне просто нужно толковое видео, чтобы разобраться в основах шаффла, тренироваться дома и не позориться на репетициях. Цена на сайте высокая, складчиков невероятное количество - 100! А значит, очень многим этот курс нужен и они, как и я, очень ждут организатора!
    Организуйте, пожалуйста!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 фев 2021
    #6
    Casta Diva
    Casta Diva ЧКЧлен клуба
    А вдруг у меня талант?! - а я ничего об этом и не узнаю..... Если не попробую. С чего-то ведь надо начинать? ;) С Вашим подходом можно развивать только те способности и умения, которые нам в детстве привили. Порой через большое детское "не хочу". Моя соседка за 55 лет пошла в школу Андрияки рисовать. Технарь по образованию и по жизни. Просто скучно стало, о талантах никто не подозревал. Вот уж совершенно бесполезное занятие, правда? - я сперва, смущаясь, отводила взгляд от ее работ. И вышло так, что не видела ее года полтора - два. А человек продолжал ходить и рисовать. Так вот, я ахнула при встрече (у меня есть художественное образование, понимаю, о чем пишу).
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 15 фев 2021
    #7
    Xalyr
    Xalyr ЧКЧлен клуба
    Танец крутой, мне очень нравится, было бы здорово научиться с помощью данного курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей