Закрыто

Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ«Премиум»

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Arche, 27 апр 2014.

Цена: 6350р.-93%
Взнос: 382р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2014
    #1
    Arche
    Arche ОргОрганизатор

    Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ«Премиум»

    [​IMG]
    Полный видеокурс «Премиум»
    Уникальный видеокурс «Премиум» — это вся часть «С», от С1 до С6. Каждый диск — более 3 часов видео. Здесь всё то, о чем не рассказывают даже ваши репетиторы. Все приемы решения задач части «С», оформление задач на экзамене. Здесь нет лишней теории, только самое необходимое. Вся теория уже была рассказана в видеокурсе «Получи пятерку». Поэтому для того чтобы получить максимальную пользу от видеокурса «Премиум», надо отлично освоить часть «В», а для этого есть видеокурс «Получи пятерку».

    Автор видео-курса Анна Георгиевна Малкова
    • Анна Георгиевна входит в ТОП-5 репетиторов-математиков Москвы;
    • 20% выпускников Анны Георгиевны сдали ЕГЭ-2013 на 98 баллов и выше;
    • Средний балл выпускников 2013 года: 87 баллов на ЕГЭ по математике;
    • Один из немногих преподавателей в Москве, который готовит к сдаче ЕГЭ по математике на уровне задач С5-С6;
    • Конкурс в группах подготовки к ЕГЭ – 3 человека на место;
    • Более 1000 учеников Анны Малковой поступило в ВУЗы за 25 лет работы репетитором.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. vanadium
      vanadium оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2015
    4. Собяка
      Собяка оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 191р.
      27 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне ЕГЭ не нужно вообще, я уже на 4 курсе учусь, сейчас сам занимаюсь подготовкой к ЕГЭ, но не по математике. Хотелось посмотреть так ли все в курсе здорово, как сказано в рекламе.
      Могу сказать, что это лучший из курсов по математике (включая книжки для подготовки к экзаменам), которые я видел. По качеству сопоставимо с курсами на английском языке (типа lynda.com). Мне понравилось, что все коротко и ясно, лишнее вырезано. Все достаточно подробно объяснено. Максимально "прожевано" бывшее задание С5 (так называемая задача с параметром), а это граница после которой остается последнее, достаточно сложное задание (бывшее С6), к выполнению которого приступает один из 5000 выпускников. Хотя сама идея подготовки к задаче С6 мне казалась утопичной (отчасти потому, что из года в год дают разное задание, иногда его может решить и пятиклассник, а иногда приходится повозиться) на диске есть много советов как получить хотя бы 2 балла из 4-х за это задание, что более чем реально.
      Когда я сдавал ЕГЭ мне учителя в школе сказали, что с последними тремя задачами (С4-С6) мне ничем не помогут и к ним вообще они никого не готовят. В итоге после поиска репетитора я готовился сам по книжкам потому что из всех кого удалось найти никто нормально к сложным заданиям не готовил.
      И в одном из курсов, в котором я участвовал на складчике (называется "[Математика] Подготовка к ЕГЭ 2015! Видео репетитор") в описании написано, что задания С5-С6 олимпиадные, большинству не доступны, поэтому мы их разбирать не будем (на деле это значит, что они к ним просто никого не готовили и, возможно, сами не умеют их решать). В том же курсе присутствует разбор всего нескольких задач С4. По факту это на уровне отписки, т.к. посмотрев разбор всего нескольких таких задач решать их и близко не научишься.
      Чтобы готовиться с нуля надо сначала посмотреть её же курс "Получи пятерку на ЕГЭ по математике". Там общая теория и разбор базовых заданий, а на этом диске разбор сложный заданий из второй части экзамена (С1-С2 - это уровень честного школьного отличника, С3-С4, отчасти С5 - отличника хорошего физмат класса, С5-С6 отличников достаточно приличных физмат школ, победителей и призеров городских и областных олимпиад). Просто если вы не умеете решать, например, квадратное уравнение, то объяснение задания С5 вы не поймете. Малкова (автор) сразу выписывает решение уравнения и объясняет дальше. Вообще считается, что тот, кто приступил к С5 несложные квадратные уравнения решает секунд за 10 в уме. Поэтому на диске про С5 только разные хитрости, которые можно использовать при решении именно этого задания, все базовые математические операции уже подробно не рассматриваются
      У фоксфорда есть хорошие курсы по математике, но они дороже и так подробно там не разжевывают решения.
      Ну и организация складчины на 6 с плюсом!
      15 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мои дети были на домашнем обучении, именно данный курс оказался наиболее полезным для них при подготовке к сдаче по математике. Мне и самой он больше понравился, чем другие подобные. Автор объясняет профессионально, не скучно, очень ясно. Приятно слушать, дети только этот курс могут смотреть не отвлекаясь.
      25 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просмотрел, излагает внятно, думаю дочери поможет по подготовке к ЕГЭ
      3 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2014
    #2
    Control
    Control БанЗабанен
    Ссылку на продажник "в студию" и под хайд! :)
     
  6. 3 май 2014
    #3
    Arche
    Arche ОргОрганизатор
    Давайте купим по этой цене, что думаете об этом?
     
  7. 4 май 2014
    #4
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Ой, ну по этой цене однозначно дорого.. хотя бы 200, но лучше меньше :)
     
  8. 8 май 2014
    #5
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Давайте уже покупать! А то времени не останется выучить!!!
     
  9. 8 май 2014
    #6
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Если цена устраивает, то могу организовать
     
  10. 8 май 2014
    #7
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Меня устраивает. Если подождать еще неделю, то думаю вступит не более 5 человек, цена упадет на 100 рублей примерно, но время на подготовку будет упущено. Я согласен подождать еще не более 2 дней, после выпишусь из складчины, ибо будет уже не актуально.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 май 2014
    #8
    Arche
    Arche ОргОрганизатор
    Давай организовывай!
     
  12. 8 май 2014
    #9
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Вот я совсем не понимаю: подготовиться для экзамена этого года - уже совсем не реально, так зачем волну гнать? Даже месяца теме нет, а вы торопитесь... Вот совсем не пойму... Пока постою, но если все-таки решите по этой цене выкупать - убегу, не обижайтесь.
    И ещё, судя по профилю, свои экзамены Вы уже сдали, а детям должно быть рано ещё...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 май 2014
    #10
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Это для брата, и ему нужны только С5 и С6 уроки. Он сдает в этом году.С5 он до конца понять не может а в с6 много случаев, вообщем ему это поможет в этом году и все до этих заданий он решает.
     
  14. 8 май 2014
    #11
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Тогда ой, тогда конечно... ну что же, если цены приемлемой не будет, будем следом повтор собирать.
     
  15. 8 май 2014
    #12
    Капля
    Капля ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд, дороговато пока :(
     
  16. 9 май 2014
    #13
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Цена уже 370 рублей. Предлагаю начать сбор взносов 13 мая. Я думаю, если объявить точную дату, то впишутся еще люди просто потому что складчина окажется в объявлении "ближайшие складчины" и я думаю что цена упадет как минимум до 300 рублей, или еще ниже. Кто что думает?
     
  17. 9 май 2014
    #14
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Цена устраивает, надо срочно организовывать))) Пока еще актуально.
     
  18. 10 май 2014
    #15
    Arche
    Arche ОргОрганизатор
    Удачная идея, полностью поддерживаю.
     
  19. 13 май 2014
    #16
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    В складчину вписалась, если стартанёт быстро. Так как нужно ребёнку для сдачи ГИА (проблема с парой тем), в курсах для сдачи ЕГЭ они рассматриваются.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 май 2014
    #17
    Smuglyanka
    Smuglyanka ЧКЧлен клуба
    Еще как устраивает! Организуйте, пожалуйста.
     
  21. 26 май 2014
    #18
    Torneo
    Torneo БанЗабанен
    Организовывайте, Вован давай
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 июн 2014
    #19
    Vasilina85
    Vasilina85 ЧКЧлен клуба
    Скажите, мой сын в 8 классе, будет ему польза от этого курса или еще рано?
     
  23. 14 июн 2014
    #20
    Arche
    Arche ОргОрганизатор
    Еще рано.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей