Доступно

Полный веб-дизайн: от Figma до Webflow и фриланса [Вако Швили]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 6 июн 2020.

Цена: 1499р.-79%
Взнос: 300р.
98%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Полный веб-дизайн: от Figma до Webflow и фриланса [Вако Швили]

    Ashampoo_Snap_6 июня 2020 г._16h13m29s_005_.png
    Complete Web Design: from Figma to Webflow to Freelancing
    Полный веб-дизайн: от Figma до Webflow и фриланса
    Курс 3 в 1: научитесь проектировать веб-сайты с Figma, создавать с помощью Webflow и зарабатывать на жизнь фрилансером.
    ЛИДЕР ПРОДАЖ
    4,8 (1 257 оценок)
    4 783 студента зарегистрировано
    Авторы: Vako Shvili
    Последнее обновление: 6/2020
    Английский
    Субтитры английские

    Чему вы научитесь
    • Вы узнаете, как создавать красивые веб-сайты, используя Figma, инструмент дизайна интерфейса, используемый дизайнерами Uber, Airbnb и Microsoft.
    • Вы узнаете, как создавать свои проекты и создавать их на мощных веб-сайтах, используя Webflow, современный конструктор сайтов, используемый командами в Adobe, Dell, NASA и других.
    • Вы узнаете секретные советы веб-дизайнеров-фрилансеров и узнаете, как они зарабатывают на фрилансе онлайн.

      Требования
      • Нет требований Вы не должны быть творческими или хорошими с математикой. Это мифы о дизайне и разработке.

      Описание
      Веб-дизайн это весело . Это креативно.

      Это дает вам огромное удовлетворение, когда вы смотрите на свою работу и говорите: «Я сделал это!» , Мне нравится это чувство после того, как я закончу работать над чем-то. Когда я откидываюсь на спинку стула, с улыбкой смотрю на конечный результат и наслаждаюсь этим маленьким моментом «искры радости» .

      Это особенно приятно, когда я знаю, что только что заработал 5000 долларов .

      Разве вы не хотели бы иметь это?
      • Разве ты не хочешь быть своим собственным боссом ?

      • Работаете 2-3 часа в день и зарабатываете больше, чем люди работают на полную ставку?

      • Просыпаться, когда хочешь?

      • Работаю из дома? Или Старбакс? Или ванна? Если это твоя вещь. Или из какого-то удивительного места, как Бали?
      Я делаю! И именно поэтому я попал в эту область. Не из любви к веб-дизайну, которым я занимаюсь сейчас. Но для образа жизни!

      Есть много способов достичь этого образа жизни. Это мой путь. Так я достиг образа жизни , о котором мечтал пять лет. И я собираюсь научить вас тому же.

      Часто люди думают, что веб-дизайн сложен. Что для этого нужны творческие способности или умение работать на компьютере. Конечно, многие люди делают это очень сложно. Люди делают самые простые вещи сложными. Как и большинство предметов, преподаваемых в университетах.

      Но я не люблю сложный. Мне нравится легко . Мне нравятся лайфхаки. Мне нравится выбирать самый короткий и простой маршрут до пункта назначения. Я не учился в художественной школе или не получил степень по информатике. Я аутсайдер в этой области, который взломал себя, каким-то образом оказавшись востребованным профессионалом.

      Вот как я собираюсь научить вас веб-дизайну. Таким образом, вы не демотивированы на вашем пути с ненужной сложностью. Таким образом, вы наслаждаетесь процессом, потому что это просто и весело. Таким образом, вы можете стать независимым веб-дизайнером в кратчайшие сроки .

      Например, это курс дизайна, но я не учу вас Photoshop. Потому что Photoshop излишне сложен для веб-дизайна. Но люди все еще учат это веб-дизайнерам. Я не. Я учу Figma - простой инструмент, который захватывает мир дизайна. В течение недели вы будете создавать полноценный веб-сайт, в то время как другие все еще учатся создавать базовые макеты в Photoshop.

      Во-вторых , это курс развития. Но я не учу вас, как кодировать. Потому что для веб-дизайна кодирование излишне сложно и требует слишком много времени для обучения. Вместо этого я преподаю Webflow - инструмент, который захватывает мир веб-дизайна. Вы будете создавать сложные веб-сайты в течение двух недель, в то время как другие все еще изучают основы HTML и CSS.

      В-третьих , это курс фриланса. Но я не просто учу вас, как писать отличные предложения. Я даю вам выигрышный шаблон предложения. Когда вы закончите с курсом, у вас будет потрясающий веб-сайт портфолио с уже существующими частями портфолио.

      Купите этот курс сейчас и принимайте его в любое удобное для вас время.

      Для кого этот курс:
      • Этот курс для тех, кто хочет начать карьеру фрилансера по веб-дизайну.
      • Те, кто хочет перезагрузить свою трудовую жизнь и попробовать новую профессию, которая будет веселой, полезной и востребованной.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2022
    2. skladchik.com
      Temi Krenz хранитель.
      27 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. Temi Krenz
      Temi Krenz оставил отзыв "Отлично".
      14 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2022
    2. skladchik.com
      Temi Krenz хранитель.
      27 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Нереально крутой курс! полный восторг. Вако раскрывает все заявленные темы без лишней суеты, только то что действительно нужно для работы дизайнера.
      14 июл 2021
    • 5/5,
      Ребят, я восторге. До этого просмотрел херову тучу говно курсов от наших "корифеев дизайна" и наконец--то нашел бриллиант. Вот это - практический курс от дизайнера без воды. Все рассказано простым языком, модульные сетки, подбор шрифтовой пары и тд. Если не знаете с чего начать - погружение веб дизайн, начните с этого курса. Очень надеюсь, что на складчине появиться второй курс Вако про лендосы. Орг, ты молодец
      19 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это лучший курс какой я встречала. Бывали жалкие подобия на русском. Но этот - нечто совершенное. С математической точностью тут сконцентрированы и структурированы все практические знания по дизайну до которых я сама 15 лет по крупицам доходила. Это прекрасно. Даже с моим элементари инглиш все понятно.
      27 окт 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей