Полная автоматизация по массовому заполнению аккаунтов в Instagram + Мануал по работе в Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pirat_bss, 19 фев 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2016
    #1
    Pirat_bss
    Pirat_bss ПартнерПартнер (А)
    Рад приветствовать вас дорогие друзья! Хотим вам представить уникальную программу BraskoInstap. Программа для полной автоматизации по работе с аккаунтами Instagram. Данный софт автоматизирует работу через сервис Instap.

    BraskoInstap – программа для массового редактирования и заполнения аккаунтов в Instagram. Работает через сервис Instap.

    Возможности:
    - массовое редактирование/добавление имён
    Вы можете оставить старое имя аккаунта или заменить его на новое. Программа позволяет сделать полностью уникальное имя+фамилию к каждому аккаунту. Так же программа при смене имени аккаунта может добавлять его в ваше описание к аккаунту, ниже будет пример. В таком случае аккаунт становится на 100% уникальным.
    - массовое редактирование/добавление описаний
    Вы пишете описание и в нужном Вам месте подставляете МАКРОС в который программа будет подставлять уникальное имя+фамилию из списков либо вставлять такое же как сделала для имени аккаунта. Текст получается уникальным.
    Пример: Привет меня зовут {NAME}. Хочешь познакомиться со мной? Ищи меня тут --> ссылка
    Там где {NAME} программа подставляет из одного файлов имя и из второго фамилию, потом заносит эту связку в игнор лист и больше не берёт такую связку имени и фамилии для следующего аккаунта. Либо подставляет туда такую же связку как взяла для имени самого аккаунта.
    - массовое редактирование/добавление ссылок
    Добавление доменов в аккаунты из списка. При желании ссылки можно не добавлять.
    - массовое редактирование/добавление аватаров
    Программа добавляет аватары из общей папки, затем удаляет файл.
    - массовое редактирование/добавление контента
    При добавлении в аккаунт аватара, программа может эту же картинку загрузить в сам аккаунт. Массового добавления картинок в аккаунт в программе нет.
    - массовое редактирование/добавление email
    При желании программа может привязать аккаунт к емеил или пере привязать его если привязка уже имеется.
    - массовое редактирование приватности аккаунта
    Вы можете сделать все свои аккаунты приватными (закрытыми). Если аккаунт уже был закрыт то программа оставляет его приватным.
    - встроенный уникализатор описаний
    Вы пишите нужный вам текст и подставляете МАКРОС куда будет вставлять текст для уникализации
    Пример: Привет меня зовут {NAME}. Хочешь познакомиться со мной? Ищи меня тут --> ссылка
    Там где {NAME} программа подставляет из одного файлов имя и из второго фамилию, потом заносит эту связку в игнор лист и больше не берёт такую связку имени и фамилии для следующего аккаунта. Либо подставляет туда такую же связку как взяла для имени самого аккаунта.
    - встроенный уникализатор фотографий
    В сервисе Instap встроена функция уникализации изображений при добавлении. Таким образом добавленные вами аватары или фото в профиль будет уникализированно.
    - массовая привязка к Facebook
    Программа можете привязать ваши аккаунты к Фейсбуку. Перед привязкой программа проверяет наличие привязки у аккаунта, и если она имеется то программа пропускает привязку.
    - обход СМС подтверждений
    Функция обхода смс подтверждения у аккаунтов.
    - поддержка всех типов прокси
    Программа поддерживает все виды прокси http/s и socks4/5. Вы сами выбираете какое количество аккаунтов вязать на 1 прокси (от 1 до 5).

    Программа работает в 1 поток. Среднее время на заполнение (редактирование) 1 аккаунта примерно 50сек. Через программу нельзя вести аккаунты массово. Программа только делает основные редактивные действия и сохраняет все выполненные аккаунты в файл, к которым уже привязан ваш прокси через который происходило редактирование. После чего вы уже можете сами загружать массово аккаунты в Инстап и ставить их на автопостинг контента, либо использовать уже готовые аккаунты для других целей, таких как спам например.
    Программа полностью поддерживается с нашей стороны. Все обновления которые будут в будущем покупатели получат бесплатно. На все вопросы касаемо работы программы а так же технические трудности мы ответим.

    Так же к данной программе хотим бонусом приложить труды своей годичной работы в Instagram. Мануал на более чем 70 страниц, который недавно мы уже публиковали в одной складчине где наборалось меньше чем за неделю порядка 90 человек. Но по ряду некоторых причин мы решили закрыть складчину, так как изначально не верно дали ей название обещая каждому заработок 100$ в сутки. В данном случае мы ничего ни кому не обещаем и этот материал будет идти просто бонусом для всех. В нём так же остался наш личный пример, кейс где мы рассказали как смогли выйти на заработок в среднем 100$ в день. Но это не основное. Основное совсем другое - это то какие знания даются в самом мануале.

    Что будет в данном мануале:


    1- Вы узнаете, где и какие аккаунты нужно закупать для работы. Получите список всех проверенных селлеров (магазинов) аккаунтов.

    2- Мы расскажем, какие аккаунты для какого вида деятельности подойдут. Какие аккаунты нужны для массового слива (спама), какие для единичных коммерческих аккаунтов.

    3- Парсинг. Вы научитесь за несколько часов собирать миллионные базы. Узнаете, где сидит ваша целевая аудитория и как её получить. Ознакомитесь с лучшими сервисами по парсингу из Вконтакте.

    4- Прокси. Расскажем, для чего они нужны и почему так важны в работе с большим количеством аккаунтов. До сих пор понятие прокси было для вас дорогим удовольствием? Мы расскажем вам, где брать индивидуальные прокси по ценам в двое ниже рыночных. А их качество будет на высшем уровне.

    5- Мы научим вас регистрировать за день более 1000 уникальных доменов совершенно бесплатно и практически без вашего участия! Дадим софт. Расскажем и научим как парковать всю эту массу ваших доменов на свой хостинг.

    6- Боты в инстаграме банят ваши аккаунты из за ссылки? Мы научим вас правильно настраивать трекер, дадим полное руководство как настроить трекер так что бы боты максимально фильтровались. Но полного их отсутствия гарантировать не может никто. Присутствие ссылки это уже весомый фактор для Instagram что бы взять вас на прицел.

    7- Оформление аккаунтов. Как оформить 1000 аккаунтов без своего участия? Как оформить аккаунты для слива тонны датинг-адалт трафика? Как оформить аккаунты при сливе «пирамидкой»? Как уникализировать фото? Где брать контент? Всё это мы вам покажем и дадим все необходимые для этого инструменты. Поймёте, что оформление даже 1000 аккаунтов в день для слива на адалт-датинг - это не так уж и сложно.

    8- Запуск аккаунтов в работу. Тут мы разберём, каким софтом пользуемся сами для работы с готовыми аккаунтами, какие задержки делаем в каждом виде слива. Какие лимиты используем.

    9- Бонусный раздел. Но приоткрыв занавес, скажу что из него вы узнаете как и чем можно брутить аккаунты инстаграм. Расскажем о софте, покажем какой использовать.

    10- Кейс. Распишем как применив все наши навыки мы заработали около 2500$ за месяц. Рассчитаем всё на калькуляторе, расходную часть и прибыль. Данный пункт будет чисто в ознакомительным. Мы никому не обещаем что кто то начнёт зарабатывать по этому кейсу. Только живой пример. Инстаграм постоянно вставляет палки в колёса, поэтому данный кейс на момент попадания вам в руки может быть уже не актуальным.


    Так же вы получите:

    - Скрипт для ZennoPoster по автоматической регистрации доменов на сайте Freenom.
    - Уникализатор контента ImageSammler
    - Промокод для получения вечной скидки на прокси от ProxyMania.ru
    - Программа по удалению доменов из баз емеилов для брута.
    - Видео, где показана работа брута аккаунтов Instagram в деле.
    - Программа Staf4 Registrator для многопоточной регистрации почт в mail.ru, yandex.ru/com, rambler.ru, meta.ua
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  2. 19 фев 2016
    #2
    ashotig
    ashotig ЧКЧлен клуба
    Брут-аккаунты сейчас очень быстро вылетают из инстаграмм, Инстап часто в последнее время глючит. Хотя информация по описанию достаточно интересна
     
  3. 19 фев 2016
    #3
    maksimusus
    maksimusus СкладчикСкладчик
    первый кто вписался скидку 500 р, сделаете? )))
     
  4. 19 фев 2016
    #4
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Исходя из правил, переводим: автор или орг согласен вместо меня заплатить 500 руб.
     
  5. 19 фев 2016
    #5
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Как проверяющий вам подойду? Если да, то пожалуйста оповестите по средствам @Хэнк Муди Сделаю полную проверку софта детально + по мануалу скажу (тк тут он дается бонусом - можно не ждать получения профита - для отзыва)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 фев 2016
    #6
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    автор забыл упомянуть, что с текущей ситуацией на рынке акков, покупать по 800-1000 штук (как у него в кейсе) смогут от силы 5-6 человек :D Они просто будут ежедневно выкупать все доступные аккаунты
     
  7. 19 фев 2016
    #7
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Осмеюсь ответить за автора, если надо массово, покупаются или сам делаешь базу для брута и...
     
  8. 19 фев 2016
    #8
    Justar
    Justar ЧКЧлен клуба (А)
    А со сбросом пароля при логине на брут акки с айпи отличного от типичного, как интересно бороться собирается автор?
     
  9. 19 фев 2016
    #9
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    ты видимо совсем не знаешь как это работает)))))
     
  10. 19 фев 2016
    #10
    maksimusus
    maksimusus СкладчикСкладчик
    ну так есть методы решения этой проблемы.. озвучивать не стану )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 фев 2016
    #11
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    хаха ну да, топы о таком методе не знают и с банами давно смирились, а ты знаешь))))) нет там никакого решения, не обманывай складчиков
     
  12. 19 фев 2016
    #12
    maksimusus
    maksimusus СкладчикСкладчик
    хорошо нет, живи с этой мыслью если так удобней )
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 фев 2016
    #13
    maksimusus
    maksimusus СкладчикСкладчик
    я не говорю что можно избегать бана или у автора в мануале решение есть... бан будет с высокой вероятностью, но разбанить можно..
     
  14. 19 фев 2016
    #14
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Взято из правил использования сервиса Instap:
    При использовании Сервиса запрещено и грозит безвозвратной блокировкой аккаунта:

    1. Применение сторонних программ или иных средств для улучшения/автоматизации возможностей Сервиса (т.н. боты, баги, фрод, читерство).
    @Pirat_bss
    вы гарантируете, что после использования BraskoInstap нас в итоге не забанят?

    P.S.: Отписал админу Instapa по этому поводу, может вы с ним договорились и этот пункт здесь не действует из правил.
     
  15. 19 фев 2016
    #15
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    нормально ты его сдал:D, админ инстапа просто отправит всех в баны, автоматизацию сразу видно будет.
     
  16. 19 фев 2016
    #16
    nickname344
    nickname344 СкладчикСкладчик
    лол теперь уже за разбаны разговор пошел? ну ну, удачи. Если ты не в курсе, после восстановления по почте сразу же приходит запрос на смс и твой акк точно так же отправляется в мусорку. Восстанавливает он хахах, вот ты и спалился, что о мф знаешь только понаслышке
     
  17. 19 фев 2016
    #17
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Так а смысл участвовать в складчине, когда потом просто забанят и все?
    Если автор темы договорится с админом, тогда да - безопасность будет гарантирована.

    При чем, сервис то не бесплатный, еще и деньги в трубу будут вылетать.

    Если бы работа с Instagram шла напрямую, без посредников, софт был бы самостоятельным, тогда бы другое дело (через API работа, например). А так автоматизация через сервис автоматизации.
    Мало того, что в Instagram банят, так еще и в Instap будут банить.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  18. 19 фев 2016
    #18
    palahen
    palahen БанЗабанен
    P.S.: Админ отписал, что бан за использование сего софта будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 фев 2016
    #19
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Можно об этом этом по подробнее?

    Может разбить это на две части саму программу BraskoInstap и остальные проги и кейсы.

    Да еще интересно... будут отзывы проверяющих с прошлой складчины?
     
  20. 19 фев 2016
    #20
    maksimusus
    maksimusus СкладчикСкладчик
    он изначально про него и шел, а ты выдал желаемое за действительное..Я то в курсе, если ты не в курсе, то есть проги которые проходят подтверждение смс.. короче о чем спор? это все не по теме складчины, так что на этом закончим..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей