Доступно

Поиск невест в социальных сетях. [Иван Воронин]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем madcap, 30 янв 2019.

Цена: 5000р.-92%
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2019
    #1
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Поиск невест в социальных сетях. Воронин Иван

    Для всех специалистов EVENT сферы или всем тем, кому нужно искать контакты невест/женихов в соц сетях.
    От Kolesnikov Production
    Друзья, подготовил для вас турбо пушку!
    Осень - самое лучшее время напитываться новыми знаниями, чтобы "переварить" их и начать заряжаться на следующий сезон!

    Встречайте! Мой друг, человек, с которым я знаком лично и уверен в его профессиональных навыках - батька рекламы и гуру по "вылавливанию" нужной аудитории ( в нашем случае - потенциальных невест) Иван Воронин.

    Специально для нас - ведущих Иван подготовил Эксперсс-курс "Поиск невест в социальных сетях", который стартует 6 ноября (вторник).
    Это 100% рабочая онлайн-программа для свадебных специалистов.

    А вот инфа из первых уст:

    Я - Иван Воронин онлайн-маркетолог, СММ-щик, автор школы таргетированной рекламы из Хабаровска.
    Так получилось, что у меня большое количество друзей из свадебной индустрии, и я не по наслышке знаю об этой кухне. И когда решил применить свои навыки, для того чтобы получить лиды в этой нише, получилось все более чем успешно. Первый мой опыт принес около 300 контактов невест, при затратах в 500 рублей.

    Сейчас мы живем во время социальных сетей. Люди там знакомятся, расходятся, зарабатывают и тратят деньги, узнают новости и просто развлекаются. Попутно оставляя о себе колоссальное количество информации. И благодаря этому - их интересам, потребностям и поведению - мы можем предлагать людям то, что им нужно прямо сейчас. Ложку к обеду.

    А вот бы так можно было сделать с невестами! Можно. Научу.

    Я разработал схему, благодаря которой стабильно получаю контакты невест на свадебный сезон, с датами их свадеб. Никакой магии или серых схем - они сами с радостью их оставляют. И этому простому алгоритму я готов научить и вас. Без воды и простым, понятным языком.

    После прохождения 3х занятий, вы сами построите такую схему и будете получать базу данных невест из ваших городов. Что потом с ней делать - продавать свои услуги или зарабатывать на откатах от коллег из индустрии - ваше дело. Обычно расходы на сбор такой базы составляют около 2,5-4 тысяч рублей. Не думаю, что нужно рассказывать, как быстро это окупится. Но если и на этот счет есть вопросы - об этом тоже расскажу. Как превратить имя и телефон в деньги на счету.

    Резюмирую:
    3 онлайн-занятия. Чёткий алгоритм работы с чек-листами, самопроверки на каждом этапе
    при ответственном подходе и выполнении домашнего задания - готовая схема, генерирующая из Вконтакте и Инстаграм невест на текущий и будущие сезоны
    инструкция по превращению этой информации в деньги
    стоимость курса - 5000 рублей

    Есть формат продвинутого участия, который включает в себя дополнительное занятие по созданию утепляющего чат-бота, воронки + дизайн-шаблоны всех необходимых для работы схемы элементов. Стоимость такого формата - 9000 рублей.

    P.S. Вы работаете в высококонкурентной, но очень денежной нише. И этот курс - одна из лучших и быстроокупаемых инвестиций, которую вы только можете сделать в свой бизнес.


    Итак, тезисы.

    Когда стартуем?
    6 ноября (вторник).

    Сколько стоит?
    5000 - базовый пакет знаний.
    9000 - продвинутый уровень.

    Сколько длится обучение?
    Три дня - три онлайн лекции.

    Какие навыки будут получены?
    Умение правильными инструментами и алгоритмами находить потенциальных невест в соц сетях.

    Надо ли это вам?
    Абсолютно точно - да. Получив знания, вы сможете самостоятельно и всегда искать невест. И даже одна свадьба окупит ваши вложения сполна.

    Как записаться на курс?
    Написать сюда Kolesnikov Production.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2021
    2. skladchik.com
      Stiv хранитель.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    4. Elfiykaen
      Elfiykaen оставил отзыв "Плохо".
      24 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2021
    2. skladchik.com
      Stiv хранитель.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2019
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Добавлю к предыдущему. Про организацию складчин ничего не знаю - поэтому промолчу. А вот по материалам...
      Видео раз: 6 минут повторения одного и того же и перезапись. На 4й минуте автор кого-то посылает на три буквы. Поржала. Само видео - ни о чем.
      Видео два: пример рекламы в ВК на примере группы в которой 13 человек. Смутило. Настройки рекламы стандартные. Я не особо шарю - но и это знаю все сама. Материал для совсем новичков.
      Видео три решила не смотреть после предыдущего коммента)
      24 май 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс для абсолютных новичков в таргете.
      Звук - говно.

      Первый урок - базовые песни про таргет и что это такое.

      Второй урок - настройка самой старой и банальной ловушки для невест в ВК. Открутил копейки, показал вялый результат.

      Третий урок - настройка этой же ловушки для ФБ. Даже ничего не открутил, значит потратил еще меньше или результаты совсем говно и стыдно показать.

      Для тех кто ищет инфу - топайте во все известные паблики по SMM, ищите кейсы по свадебной тематике, там инфы и статистики в разы больше.

      Орг - я в личке спросил "а это точно не банальное дерьмо в виде "****"???". И конечно орг, чтобы срубить бабла на закрытой складчине, отвечает "там уж точно не такая банальщина!"
      23 май 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2019
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Tarakashka уникализируйте рекламные сообщения. Изучите правила!
     
  6. 20 мар 2019
    #3
    Карлайл
    Карлайл ЧКЧлен клуба
    Добавила в подпись, чтобы дело спорилось. Призываю всех участников последовать моему примеру :rolleyes:
     
  7. 30 апр 2019
    #4
    Pitty Pong
    Pitty Pong ЧКЧлен клуба
    Сначала показалось что тема из раздела курсов по соблазнению :)
     
  8. 30 апр 2019
    #5
    Карлайл
    Карлайл ЧКЧлен клуба
    Жду с нетерпением! Как раз сезон на подходе! Пока май пройдёт в подготовке, ворвёмся в июнь во всеоружии! :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей