Доступно

Подготовка к школе за 30 занятий

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем gestia, 6 июн 2017.

Цена: 10000р.-98%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2017
    #1
    gestia
    gestia ЧКЧлен клуба

    Подготовка к школе за 30 занятий

    Внимание! Чтобы понять, насколько это крутой автор, обязательно посмотрите это видео со своим ребёнком:


    В НАШЕМ КУРСЕ ВЫ НАЙДЁТЕ:

    ДЕТЯМ

    • Тестирование уровня готовности ребенка к началу занятий.
    • Повторяем буквы.
    • Звуко-буквенный анализ.
    • Научим читать по слогам. Помогаем читать слоги разного типа
    • Учимся читать слова.
    • Учимся читать и сочинять стихи. Авторская методика Светланы.
    • Изучаем цифры.
    • Считаем до тысячи.
    • Изучаем состав чисел. Авторская методика Светланы.
    • Сложение и вычитание в пределах 20.
    • Развиваем память, внимание. Инновационные методики.
    • Развиваем логическое мышление.
    • Сказкотерапия или запись занятия Светланы с детьми в центре.
    • Выявление уровня готовности ребенка к школе. Тесты.

    РОДИТЕЛЯМ

    • Перед каждым занятием родителям дается видео с пояснениями от Светланы.
    • К каждому занятию прилагаются материалы по теме для проработки с детьми.
    • Чек-листы выполнения заданий.
    • Онлайн-консультации с куратором раз в неделю.

    БОНУСЫ

    • Как заинтересовать ребенка занятиями. Развитие концентрации.
    • Как удержать внимание и интерес ребенка во время чтения.
    • Решаем проблему - ребенок называет слова по буквам.
    • Развиваем мелкую моторику у детей.
    • Развиваем артикуляционный аппарат.
    • Музыка слов. Развиваем фонематический слух. Советы и упражнения.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Курс будет защищен от слива.
    Материал выдается с индивидуальными метками
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tymynama
      Tymynama оставил отзыв "Хорошо".
      9 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2018
    3. Lanika
      Lanika участвует.
      7 дек 2018
    4. Elena Nurusheva
      Elena Nurusheva участвует.
      7 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      15 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.11.2018.
      13 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Взяла не для своего ребенка, уже с ним первый класс изучаем. Но наметилась подработка как раз по подготовке к школе, решила посмотреть, как проходит у коллег.... Материал интересный, неплохо подобран (то, что успела посмотреть). На мой вкус, переигрывает, слишком уж сахарно. Но кому-то может и понравиться. Что смутило - вся доска, все стены просто увешаны разноцветными изображениями. Как добиться концентрации внимания на той картинке, которую она показывает, дети будут смотреть, кто куда через пару минут. У дошкольников непроизвольное внимание. И к тому же объектов больше, чем 7 плюс-минус 2. А это оптимальное количество даже для взрослых. У меня зарябило в глазах. Я бы убрала всю эту пестроту и оставила в пределах видимости только ту картинку, с которой работаем.
      9 дек 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Разбавлю восторженные отзывы. Я ожидала большего. Качество видео и звука очень низкое. Карточки, которые показывает педагог на видео бликуют. Да, не спорю педагог очень старается(но по мне все наигранно слишком, либо для деток 3х лет, ну тогда не понятно почему весь алфавит дается кучей с первого урока...). Домашние задания, что для распечатки не понятны для чего? Структуры никакой. Этот материал не стоит своей полной стоимости. Спасибо любимому складчику. Использовать данный материал не стану. Мне ближе авторы, такие как Ольга Лысенко. Вот ее могу назвать профессионалом своего дела.
      6 дек 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      По моему, сугубо личному мнению, это лучшее, что есть ветки "Дети и родители", по крайней мере в направлении подготовка к школе. Да, снята на обычную, цифровую камеру, а не на зеркалку. Но это же не художественный фильм, где необходима проработка деталей панорамность, насыщенность цвета. Единственное что может напрягать, это низкое качество звука. Есть фоновый гул, да ито, напрягал он больше меня, а не ребенка. Но мы всё смотрели со смартфона. Это очень удобно. Ведёшь ребенка на секцию, даёшь ему смартфон, он сидит смотрит, вникает, активно участвуя. Он на заднем сидении. Я слышу что происходит (так что звук не такой уж и ужасный) и повторяю вместе с ним. Пока едем на секцию, он смотрит первую часть. Возвращаемся, смотрит вторую. Приезжаем домой, делаем домашнее задание, после чего, в качестве бонуса, включаю ему авторскую сказку. Сказки поучительные, направленные на нравственно моральное развитие. Так же мы занимаемся на подготовишках индивидуально и могу сказать, что программа во многом дублируется, что позволяет ещё лучше усвоить материал. Как педогог, автор от бога. Очень сильный! Содержание супер грамотное. Я убежден, что материал за полную стоимость стоит своих денег. По сути 30 на 10000 это 300 рублей за урок. Там, где я живу, нет таких цен. Да я и сомневаюсь, что они где то есть. По поводу результатов, они видных всем окружающим. Они виды и воспитательница в детском саду. Сказали что ребенок заметно подрос в образовательном плане. Поэтому я не могу быть не довольным . Продукт справедливо заслуживает высший балл.
      6 дек 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень артистичная и увлеченная ведущая. Каждый урок - как мини спектакль. Есть и сказка-театр и сам урок и занятия в группе (выложенные 2 блока пересмотрели много раз). Понравилось, что записи не длинные.
      Мой ребенок доволен - а это главное. Сказала, что хотела бы к этому учителю на уроки ходить. Учитывая, что она ходит на подготовительные курсы в гимназию, занимается с репетитором и няней - то такое желание много значит.

      Из особенностей - снято в слабом качестве, но это отличительная черта специалистов-фанатиков. Они считают, что главное - суть, а остальное мелочи. Ребенку смотреть не мешает, поэтому, и правда, мелочи.
      С другой стороны, покупая курс за 10 тр ждешь более качественной съемки и звука.
      6 дек 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2017
    #2
    пряникY
    пряникY ЧКЧлен клуба
    Согласна на третий уровень
     
  6. 7 июн 2017
    #3
    TrancerBo
    TrancerBo ЧКЧлен клуба
    Разрешите присоединиться, 19 июня получаю статус Член клуба, боюсь не успеть поучаствовать
     
  7. 16 июл 2017
    #4
    Svetik66
    Svetik66 ДолжникДолжник
    Разрешите быть участником складчины?
     
  8. 21 окт 2018
    #5
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Это просто невероятно! Несколько месяцев с нетерпением ожидала назначение организатора и вот свершилось. Автор очень интересный и достойный, потрясающий материал!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2018
    #6
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Друзья, тестируйте занятия на своих детях. Мой воспринял материал на УРА!

    Он смеялся, внимательно смотрел, повторял за педагогом задания.
    Сказал, что ему очень понравилось занятие!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 окт 2018
    #7
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Друзья, записываемся! Это не проходная складчина для галочки. Материал действительно достроен изучения.
    Сколько вы тратите на подготовишки?
    Цена складчины уже смешная.
    Если вашему ребёнок до 7 лет, то актуальность этого материала для вас 10 из 10.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 окт 2018
    #8
    Innysja
    Innysja ЧКЧлен клуба
    А вот видео на ее канале это не этот же курс? Там много видео уроков
     
  12. 26 окт 2018
    #9
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Нет. Это демо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 окт 2018
    #10
    Innysja
    Innysja ЧКЧлен клуба
    А мы здесь выкупаем 1уровень?их три как я поняла
     
  14. 14 ноя 2018
    #11
    irina7983
    irina7983 ЧКЧлен клуба
    добрый день!
    подскажите пож-та, смогу ли поучаствовать в складчине? я новичок, не совсем еще во всем разбираюсь. если нет, то прошу разрешения поучаствовать :)
     
  15. 2 дек 2018
    #12
    Ласечка
    Ласечка ЧКЧлен клуба
    Почему у меня пустые папки?
     
  16. 2 дек 2018
    #13
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Если это вопрос библиотеки, то его нужно задавать в соответствующей ветки. Более того, нужно ознакомится с тем, что там написано, а уже потом, если останутся вопросы, задать их. Обсуждение этапов проведения складчины запрещено.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей