Закрыто

[Повтор2]Подработка с затратами времени 10-20 минут день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WakeBm, 30 июл 2017.

Цена: 29845р.
Взнос: 600р.
95%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2017
    #1
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)

    [Повтор2]Подработка с затратами времени 10-20 минут день

    Подработка с затратами времени 10-15 мин в день

    Добрый день, друзья! Прошло уже достаточно времени с момента раздачи моего курса в предыдущей складчине. По курсу начали работать около 120 человек, вписавшихся в складчину, но по заработку это не как не ударило. Хотя многие форумчане боялись того, что появиться бешенная конкуренция и зарабатывать будет не возможно.
    Работают все и работают очень даже неплохо.
    Именно по этому я провожу повтор своей складчины.

    Данная складчина будет содержать обновленный мануал, в котором ответил на все вопросы, которые возникали у предыдущих складчиков.
    + Все складчики получат специальный бонус, который на первых парах поможет активнее работать.
    + Идея бонус - лично по этому способу я не работал, но наслышан и перспективы тут огромные. Отлично подойдет для масштабирования. Активные складчики могут им воспользоваться.


    Плюсы и минусы курса:
    -Овладеть данным курсом и подрабатывать сможет абсолютно любой.
    -Освоение курса займет не более 15 минут.
    -Размер вложений может быть разный (платное продвижение на авито), но можно и без них.
    -Затраты времени 10-15 минут в день.
    -Конкуренция все же присутствует, но при грамотной работе клиентов на всех хватит.
    -Присутствуют пути для маштабирования.
    -Заработок слегка связан с сезоном. Зимой звонков было больше, а следовательно и профит выше.

    Примерные размеры заработка:
    По теме можно зарабатывать от 1000 в неделю, практически не прилагая никаких усилий.За 10 минут вы можете заработать, столько же или больше чем за весь 8 часовой день на своей основной работе.
    В зависимости от размера города и активности филиала компании заработок может варьироваться.
    Я зарабатываю как минимум от 1000-4000 в неделю. В недели в которые я зарабатываю 1000р от меня требуется ответить на 1-2 звонка, а если звонков больше 5 то, как правило, 3000-4000 гарантированы.

    Что нам понадобиться?
    -телефон
    -изредка компьютер

    Чем будем заниматься?
    Передавать услугу компании в обмен на гарантированное вознаграждение.

    Для кого курс?
    Курс прежде всего для студентов и для людей которые хотят себе пассивный доход с минимальными вложениями времени.

    1. Какие требуются вложения?-
    По сути, вложений не требует(и без них звонки есть), но что бы результат был выше максимальные вложения это 850р в рекламу на авито. НО опять же в некоторых регионах где нет конкуренции эта реклама вообще не к чему.

    2. Если мы задействуем авито, то какие траты на него? Или там столько запросов, что хватит одного объявления?-Мне хватало 1 объявления, но если вы умеете хорошо работать с авито и сможете сделать множество объявлений без бана, то это только улучшит продажи.

    3. Какая средняя стоимость оказываемой услуги\или нашего гонорара( чтобы понимать, сколько нужно закрыть сделок)?-В неделю бывает обычно около 10 сделок. За одну сделку мы можем получить или 500р или сразу 2500р, а может и нечего. К примеру: из 11 сделок обычно бывает 3-4 нулевых, а с остальных 7-8 как раз получается наш чек.

    4. Сколько звонков в день?-Обычно в день не более 4х звонков.

    5. Есть ли какая та задержка выплаты от компании(холд) или минимум, какой нужно заработать до вывода?-В компании бывает неразбериха и они задерживают выплаты на день два. Минимума нету, заработал 500р-выплатят 500р.

    6. Связана ли это с сетевым маркетингом?-нет

    7. Есть ли продажи в живую или все общение через телефон\почту?-в живую продаж нет

    8. Если несколько складчиков будут с одного города, то они не будут конкурировать?- Будут, но спрос огромный и клиентов на всех хватит.

    9. Нужно ли заключать договор\становится представителем компании?-Нет, договор заключать не нужно. Компания работает на доверительной основе. Из ваших личных данных потребуется только номер карты куда переводить деньги.

    10. Через сколько идет первая выплата? День,два, неделя?-Выплаты в начале каждой недели

    11. Нужно отвечать на звонки. В любую минуту,когда позвонят?-Если у вас нет возможности ответить-не отвечайте. Штрафов нет.

    12. Какие то способности переговоров по телефону необходимы?-Способности переговоров не требуются. Можете даже заикаться, тоже нечего страшного.

    13.Сколько длятся разговоры?- Разговоры длятся 1-2 минуты.

    Города в которых присутствует фирма: Астрахань, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль.

    Если в вашем городе нет офиса, то не отчаиваетесь. Вам придется купить симку с выгодными входящими по России выбрать понравившийся филиал и работать по нему.

    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3

    Отзывы складчиков.


    Скрины выплат
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. WarHawk
      WarHawk оставил отзыв "Средне".
      17 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2017
    3. skladchik.com
      rinat8121 не участвует.
      6 сен 2017
    4. milagro
      milagro участвует.
      5 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.08.2017.
      10 авг 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен продукт получен быстро и надёжно. Оргу спасибо. Вот только что освободилось время и чекнул тему.
      Имеется в материале 2 PDF файла. 1-ый PDF - эта полная тема на 11 страниц. Расписана вся суть заработка на понятном русском языке. Заработать думаю можно если постараться. Или самому придумать способ привлечения клиентов. Если будет получаться то оплата вполне нормальная. Но! Дело в том что по этой теме этих объявлений извините за мой французский "ху**а туча". И если на досках публиковать то шанс 1 к 1000 что она просочиться и кто-то её увидит. Вариант, думаю в социальных сетях делать акки и спамить народ, закрепить на своей стене запись об услуге и думаю клиенты найдутся так как тема касается ПК.
      2-ой PDF - это бонус там 1 страница и говорится (я думаю не стоит говорить так как это уже и не будет бонус и я не в курсе что на складчике так можно разбазаривать бонусы). Вобщем если в 2-х словах то для привлечения клиентов можно использовать все возможные способы!
      По деньгам цена за инфу завышена 250р. по моему ей цена (не в обиду, лично моё мнение так как объявлений очень много).
      Теме есть место быть, выстрелит если приложить усилий но сам пока не работал думаю гнать под вк.
      Покупать или нет!? Хмм... Ну можно купить... но это не "Кнопка бабло".
      17 дек 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2017
    #2
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Получается в Казахстане работать по данной схеме нельзя?
    С уважением.
     
  6. 31 июл 2017
    #3
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @WakeBm кто не живёт в России подойдёт?
     
  7. 31 июл 2017
    #4
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Можно работать вне России. Нужно лишь тариф с выгодными входящими из России.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 июл 2017
    #5
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    А можно узнать, из каких городов уже работают, складчики?
     
  9. 31 июл 2017
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Думаю врятли кто-то захочет звонить за границу
     
  10. 31 июл 2017
    #7
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Но тут всё зависит от маржи. Если надо то всего 1-2 звонка в сутки при чистой прибыли 2000-3000 рублей и затратах 10-15 минут ежедневно в неделю. То отдать 500-700 рублей думаю будет не очень накладно.
     
  11. 31 июл 2017
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    если этот заказ будет подтвержден
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 июл 2017
    #9
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Сложно сказать, но на большую конкуренцию ни кто не жалуется.
     
  13. 31 июл 2017
    #10
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Звонить будут, чаще всего, вам ттак что деньги будут списываться не у вас, а у клиента.
     
  14. 31 июл 2017
    #11
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Так в этом же и вопрос. В Украине, например, все входящие бесплатно. Но кто из РФ захочет звонить на украинский номер? Или я чего-то недоганяю?
     
  15. 31 июл 2017
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ну так я и об этом
     
  16. 31 июл 2017
    #13
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    В общем, погуглил немного....Можно взять виртуальный российский номер, абонплата 2-3 долл в месяц, сделать переадресацию на свой номер (для меня украинский). Для звонящего это будет, как звонить на российский номер, а для меня входящий будет тарифицироваться так, как если бы я звонил на российский номер. Как-то так, если я всё правильно понял))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 31 июл 2017
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Остается хотябы в ноль выйти
     
  18. 31 июл 2017
    #15
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Всё верно. Я это и имел ввиду в 7 сообщении.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 июл 2017
    #16
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Та не, там нормально всё выходит)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 авг 2017
    #17
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Когда примерно собирается быть старт?
     
  21. 2 авг 2017
    #18
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Уже скоро, долго затягивать не будем.
     
  22. 3 авг 2017
    #19
    incendia
    incendia СкладчикСкладчик
    Размер взноса будет снижаться или нет?
     
  23. 3 авг 2017
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Эта авторская складчина с фиксированным взносом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей