Открыто

[Повтор] Энергия чакр

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кельвинн, 19 фев 2017.

Цена: 4898р.-60%
Взнос: 1940р.

Основной список: 3 участников

  1. 19 фев 2017
    #1
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
    Энергия чакр от компании Mindvelley Russian

      • Перестанете бороться, отпустив свою старую энергию
        Иногда ваша «старая» энергия может быть причиной вашей боли и жизненных трудностей. После того, как вы избавитесь от неё, ваша река жизни потечёт легко и естественно.
      • Начнёте излучать новые энергетические вибрации радости и изобилия
        Ваши энергетические волны излучают особую закономерность вибраций, которые определяют успех вашей карьеры, количество получаемых денег и что вы чувствуете по поводу своего тела. Вы сможете изменить эти вибрации для достижения неограниченного изобилия и наслаждения.
      • Возродите внутри себя уверенного и обаятельного ребёнка
        Вы сможете услышать, помочь и исцелить своего внутреннего ребёнка. И как только вы сделаете это, вы вернёте огромный объём потерянной энергии и начнете излучать уверенность и обаяние во всем, что делаете. Благодаря этому вы также окажете воздействие на своё сексуальное благополучие.
      • Избавитесь от стресса в жизни
        Вы узнаете, как наладить связь с вашей сердечной чакрой, как пребывать в комфортных отношениях, научиться по желанию входить в состояние облегчения и спокойствия. Без стресса вы будете более продуктивным и раскроете заложенный в вас творческий потенциал.
      • Переведёте свой организм на новый уровень жизненной энергии
        Вы узнаете, что ваше анатомическое тело и энергетическая система чакр являются отражением друг друга. Поэтому, когда вы работаете над укреплением ваших чакр, вы одновременно избавляете себя от проблем со здоровьем.
      • Научитесь лучшей коммуникации и исполнению своих желаний
        Умение объединять энергетические потоки горловой и корневой чакр позволит сократить разрыв между вашими словами и действиями. Вы станете лучше коммуницировать и озвучивать свои желания, что в итоге приведёт к их реализации.
      • Откроете источник великой мудрости через вашу интуицию
        Интуиция работает на более высокой частоте. Поэтому если ваши чакры резонируют на иной частоте, то ваш природный дар интуиции может быть заблокирован. Однако, как только вы достигнете баланса, вам больше нечего опасаться – ваша интуиция будет всегда для вас доступна.
      • Достигните нового уровня сознания
        С выходом на каждый новый уровень сознания открывается новый взгляд на все аспекты жизни. Следующие уровни ждут тех, кто укрепляет свою коронную чакру и налаживает связь с высшими силами. Это меняет всё!

    Метод №1: Медитация
    Медитация – самая известная и широко применяемая техника на сегодняшний день. Миллионы людей по всему миру используют её ежедневно, чтобы погрузиться в глубокое состояние сознания для полного расслабления, ясности, исцеления и развития интуиции.

    В программе «Энергия чакр» вы найдъте серию медитаций для глубокого погружения и разблокировки каждой из 7 чакр.

    Метод №2: Визуализация
    Большинство упражнений для работы с энергией используют визуализацию как основной метод. Многочисленные научные исследования показывают, что мозг человека не делает различия между воображаемыми и реальными образами.

    С помощью визуализации можно достигать лучших результатов в спорте, здоровье, привлекать людей, возможности. Вы можете применять визуализацию легко и просто в любой ситуации!

    Метод №3: Дыхание
    Дыхание – еще один важный навык, который необходимо развивать для достижения гармоничного состояния. Дыхание отражает состояние энергетической системы, здоровья человека. Без дыхания невозможна жизнь.

    В программе «Энергия чакр» с помощью дыхания вы будете расслабляться, представлять, что с выдохом уходит напряжение, негатив, а с вдохом приходят легкость и энергия.

    Метод №4: Простукивание
    Метод простукивания – это разновидность альтернативной психотерапии, которая избавляет от травматических воспоминаний и переживаний, связанных, например, с насилием, предательством или болью, блокирующих чакры в вашей текущей реальности.

    Эффект достигается благодаря надавливанию на специальные точки и оптимальной настройке энергетического поля тела.

    Метод №5: Техника эмоциональных трансформаций, или просто ЭмоТранс
    Вы будете использовать этот метод для гармонизации чакр и освобождения вашей энергетической системы от стресса и блоков.

    В основе ЭмоТранса лежит понимание связи эмоций и физического тела. Когда вы переживаете страх, ваше тело сжимается, и в этом месте образуется энергетический блок. Вы научитесь убирать эти блоки самостоятельно силой своего намерения.

    МОДУЛЬ 0: ЭНЕРГИЯ ЧАКР
    Это начало вашего путешествия в мир чакр и это единственный модуль, в котором больше теории, а не практики. Непременно выделите несколько дней на изучение этого модуля.

    Во вступительном модуле программы вы узнаете, что такое чакры и их энергия, а также познакомитесь с техникой визуализации и методом простукивания. Понимание системы чакр, их связи с эмоциями, убеждениями, событиям в вашей жизни поможет вам выйти на новый уровень сознания и достигать лучших результатов в жизни.


    МОДУЛЬ 1: КОРНЕВАЯ ЧАКРА
    Этот модуль посвящён первой чакре – корневой. Вы узнаете, как нарушения в работе корневой чакры сказываются на вашей жизни, прежде всего на ваших финансовых результатах. Вы сможете провести её диагностику, очистку и настройку. Вы сможете убрать все ограничивающие убеждения, связанные с деньгами, которые у вас есть.

    Также вы познакомитесь с техниками, которые помогут вам убрать страхи, которые мешают вам достигать хороших результатов. Вы научитесь заземляться, узнаете, как с помощью лёгкой практики можно быстро активировать, зарядить первую чакру, напитать её энергией Земли, которая так нужна для нормальной, сбалансированной работы всех верхних чакр.


    МОДУЛЬ 2: САКРАЛЬНАЯ ЧАКРА
    Этот модуль посвящён второй чакре – сакральной, или чакре удовольствия, чакре любви. Это сексуальная чакра. Вы узнаете о том, что мешает вам раскрыться полностью, проявлять свою чувственность и чувствительность. Что мешает вам проявлять эмоции. Вы научитесь соединяться со своим телом, принимать его, потому что именно единение физического тела и энергетического важно для достижения баланса во второй чакре.

    Также вас ждет увлекательная медитация «Сад души». Вы сможете соединить свои физическое и энергетическое тела и почувствовать, что ваше тело великолепно, прекрасно, как цветущий сад. Ведь не даром говорят, что тело – храм души.

    МОДУЛЬ 3: ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ
    Этот модуль посвящён чакре солнечного сплетения. Эта чакра отвечает за самооценку. Работая с чакрой солнечного сплетения, вы сможете признать свой дар, свою уникальность. Вы научитесь игнорировать своего внутреннего критика и превратите его в хорошего, надёжного помощника, который поможет вам двигаться вперед к достижению вашей мечты.

    И чтобы закрепить результат, вы проделаете медитацию «Исцеление внутреннего ребёнка», которая поможет вам примириться со своим внутренним ребенком, успокоить его, убрать те страхи и убеждения, которые пришли к вам из детства. Ведь если ваш внутренний ребёнок будет спокоен, изменится вся ваша жизнь.

    МОДУЛЬ 4: СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА
    Этот модуль посвящён четвёртой чакре – сердечной. Кроме других полезных техник, вы познакомитесь с техникой «Хоопонопоно». Вы проделаете упражнение, которое поможет вам простить и принять людей, которые были в вашей жизни, и, что самое главное, простить и принять себя.

    Вы почувствуете, что значит жить с открытым сердцем. И вам в этом поможет медитация «Исцеление сердца».

    МОДУЛЬ 5: ГОРЛОВАЯ ЧАКРА
    Этот модуль посвящён пятой чакре – горловой, которая расположена в основании горла и отвечает за вашу способность выражать свои мысли. Упражнения этого модуля помогут вашим словам спокойно вытекать из вашего горла. Вы сможете убрать напряжение в теле и научитесь спокойно выражать свои мысли.

    В этом вам помогут упражнение «Я говорю», в котором вы нарисуете картину своего успешного выступления перед людьми, и медитация «Поющий лес», которая поможет вам расслабиться, убрать стресс, часто являющийся причиной того, что вы не можете говорить, волнуясь и вспоминая прошлые неудачные попытки.

    МОДУЛЬ 6: ЧАКРА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА
    Этот модуль посвящён шестой чакре – чакре третьего глаза, которая отвечает за вашу способность к ясновидению, за вашу креативность, за вашу интуицию. Она расположена в центре лба. Если закрыт ваш третий глаз, то, скорее всего, у вас нет связи с Высшими силами, вы не чувствуете их руководства, вы не чувствуете свою интуицию, вы не слышите свой внутренний голос, вам сложно проявлять креативность.

    Для того, чтобы убрать негативные проявления недостатка энергии в этой чакре, вы сделаете медитацию «Магическая линза», которая поможет вашему третьему глазу открыться и обострит вашу интуицию и креативность.

    МОДУЛЬ 7: КОРОННАЯ ЧАКРА
    Этот модуль посвящён седьмой чакре – коронной, высшей чакре, которая расположена на макушке головы. Когда ваша седьмая чакра закрыта, вы не чувствуете связи с Высшими силами, вы не чувствуете защиты и поддержки. В реальной жизни отсутствие связи с Высшими силами выражается в том, что ваши мечты и желания не сбываются, вы живёте вопреки, вы боретесь.

    Чтобы убрать эти проявления, вы проделаете комплекс упражнений по активации коронной чакры и медитацию «Соединение с Высшим Я».

    МОДУЛЬ 8: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКР
    Когда вы пройдёте все модули, посвящённые каждой чакре в отдельности, вы займётесь гармонизацией чакр. Ведь сила к вам приходит не тогда, когда открыта какая-то отдельно взятая чакра, а когда все чакры находятся в балансе и гармонии.

    Вы проделаете упражнение по активации и гармонизации всех семи чакр, чтобы вы сами могли управлять процессом, решая, какую чакру вам нужно приоткрыть, какую прикрыть. И тогда вы почувствуете состояние гармонии.

    Вы также сделаете упражнение по очистке и защите чакр, которое вы затем сможете делать в любое время по вашему желанию – когда вы почувствуете, что что-то в вашей жизни не складывается и вам нужно, чтобы ваше энергетическое состояние улучшилось.

    БОНУС 1: АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ ЧАКР
    В этом бонусе вы найдете руководство по тому, как правильно составлять аффирмации, как их делать, и 7 аудиозаписей аффирмаций для гармонизации каждой чакры. С помощью этих аффирмаций вы сможете держать под контролем свои мысли и убеждения и оставаться в состоянии позитивной энергии. При желании, используя текст, вы сами сможете записать звуковые дорожки с любимыми аффирмациями.

    БОНУС 2: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ ЭНЕРГИЕЙ
    В этот бонус входят энергетические упражнения, которые вы можете выполнять, даже не проходя курс «Энергия чакр». Эти упражнения помогут вам очень быстро заряжаться энергией, соединяться с вашим телом. Они помогут вам увидеть ауру, помогут научиться чувствовать её. Упражнения этого бонуса также помогут вам всегда и в любой ситуации, буквально за несколько минут, заряжаться энергией или, наоборот, убирать негативную энергию, которая вам мешает.

    Отличные отзывы с прошлой складчины!

     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. SoftlyMad
      SoftlyMad участвует.
      25 апр 2023
    2. Виталий_R
      Виталий_R не участвует.
      21 дек 2018
    3. Белая береза
      Белая береза не участвует.
      18 дек 2018
    4. Pikey
      Pikey участвует.
      4 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 май 2017
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.05.2017.
      17 май 2017
    3. skladchik.com
      Кельвинн организатор.
      19 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 май 2017
    #2
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
    Друзья не выписывайтесь, немного дам знать о складчине.
    Будем брать по минималке!
     
  5. 18 май 2017
    #3
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    сорри
    выписываюсь
    ценик большой
     
  6. 19 май 2017
    #4
    Sergant36
    Sergant36 ЧКЧлен клуба
    нет очень много!!!!
     
  7. 20 май 2017
    #5
    Samira
    Samira ЧКЧлен клуба
    Прошу извинить, ценник для меня слишком большой, выписываюсь :(
     
  8. 20 май 2017
    #6
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Пора отменять сборы
     

Поделиться этой страницей