Закрыто

[Повтор] Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Вагон обновлений + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 9 май 2019.

Цена: 151883р.
Взнос: 6990р.
83%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2019
    #1
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Вагон обновлений + БОНУСЫ [ZennoPoster]

    [​IMG]

    Привет и добро пожаловать в долгожданный повтор складчины на эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK], который к данному моменту стал значительно лучше во многом благодаря участникам первого потока. Отдельное спасибо ребятам за качественную обратную связь, полезные советы и рекомендации по улучшению шаблонов и админпанели. Подробнее о новинках я расскажу ниже, а пока по традиции небольшой анонс для тех, кто присоединился к нам впервые.

    Развивай и властвуй (коротко об эмуляторе):


    Известно ли вам, что старый бот лучше новых двухсот? Конечно, я утрирую, но правда в этом есть. На практике восстановить временно заблокированный аккаунт выходит гораздо дешевле, чем прикупить ему новый на замену. Да к тому же вся собранная ЦА и все «пузомерки» остаются с вами, а не уходят в небытие. А стало быть не стоит мириться с мыслью о том, что боты — это расходный материал, а единственно верная стратегия — это успеть выжать максимум до того момента, пока они не ушли в баню вечную. Такая схема уже давно не работает, а значит самое время начать бережно взращивать базу, время развивать и выводить своих ботов «в люди».

    Представляю вашему вниманию эмулятор жизнедеятельности аккаунтов Одноклассников LISA OK [Life Imitation System Accounts OK], призванный одновременно развивать и монетизировать ваши аккаунты путём осуществления ими необходимых вам действий, но не просто однотипно и «в лоб», как это реализовано во множестве прочего софта, а путём их случайного комбинирования между собой. Основной принцип эмуляторамаксимальная случайность! Случайные аккаунты, случайные задания в случайной последовательности случайное количество раз со случайными задержками. Таким образом, обеспечивается более естественная среднесуточная активность каждого бота, которая в сравнении с обычным софтом может быть, например, следующей:

    [​IMG]
    Всё это позволяет свести к минимуму количество вечных банов, что, несомненно, сделает вашу текущую работу в ОК ещё более эффективной. А для кого-то, возможно, откроет новые горизонты монетизации.

    Кому будет полезен:


    [​IMG][​IMG] SMM'щикам,
    [​IMG][​IMG] Арбитражникам,
    [​IMG][​IMG] Администраторам сообществ,
    [​IMG][​IMG] Начинающим предпринимателям,
    [​IMG][​IMG] Интернет-маркетологам широкого спектра,
    [​IMG][​IMG] Инфобизнесменам,
    [​IMG][​IMG] Сетевикам (MLM).
    Главные ништяки:

    [​IMG]

    Забудьте об однотипных действиях, неестественных скачках активности и простоях потоков. С LISA OK каждый поток принесёт максимум пользы!
    [​IMG]

    Работа шаблона как на ладони. Меняйте настройки, работайте с базой и отслеживайте эффективность работы в режиме реального времени.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Никаких CTRL + C => CTRL + V ! Работайте с аккаунтами в режиме браузера через закреплённый за ними прокси и юзер агент. Хотите выбрать аккаунт для работы вручную? Не проблема. Активируйте соответствующую опцию, и перед запуском браузера вам будет предложен список со всеми доступными для работы аккаунтами.
    Минимум банов, минимум капчи, минимум подозрений на фоне максимальной отдачи от каждого аккаунта! А, если аккаунт всё же подвергся временной заморозке, то шаблон укомплектован штатным антифризером, который проведёт всю процедуру разблокировки самостоятельно на полном автомате.
    Единожды настройте эмулятор под свои задачи и наблюдайте за пузомерками. Всё остальное сделает LISA ОК!


    Монетизация:

    LISA ОК (так же как и LISA VK) можно монетизировать множеством вариантов. Оба эмулятора можно запросто интегрировать в любую другую тему монетизации, которая вам близка. Так, например, если вы работате с SMM дорвеями и хотите минимизировать баны вашей базы, то делайте дорвеи как и прежде, но параллельно с этим очеловечьте ваши аккаунты при помощи LISA.

    Сам я работаю с группами ОК и в привате подробно расскажу и покажу как настроить полный автомат для обеспечения пусть и не самого большого, но стабильного дохода (см. скрины ниже). Данный метод я активно использую вот уже почти 3 года, и он отлично зарекомендовал себя за это время. Возможно, вы уже неоднократно слышали о заработке на группах, т.к. способ не нов, но и результаты он даёт стабильные и исправно. В шаблоне есть всё необходимое для работы по данному способу, а в качестве бонусов я готов предоставить ещё несколько уникальных шаблонов для автоматического создания и наполнения групп, так что ваша задача по их ведению упростится на порядки и будет сведена к реальному минимуму. Единственный нюанс работы по моему алгоритму, о котором считаю нужным предупредидть заранее, заключается в том, что из-за недавних нововведений одноклассников, для получения первых результатов надо будет потратить чуть больше времени чем обычно на предварительную раскачку групп. Но те, кто это сделает все также смогут зарабатывать. Будем считать это своего рода входным фильтром, любезно предоставленным администрацией ОК для увеличения заработка сильнейших. А пока небольшой дисклеймер.

    ВНИМАНИЕ!!! Сразу же, пока мы не перешли к конкретным цифрам, хочу предупредить, что эмулятор — это лишь инструмент, а не заветная кнопка «БАБЛО!» и, как и любым другим инструментом, им можно вершить великие дела, а можно «разбить лоб». Всё, что отображено ниже — это скромный результат конкретно моих трудов. Если вы захотите, то сможете легко меня переплюнуть. Тем не менее, в курсе я проведу вас от начала и до конца, покажу конкретные примеры, расскажу всё, что мне известно о работе в ОК, поделюсь опытом и отвечу на все ваши вопросы. Открывая спойлер, вы подтверждаете факт своего согласия со всем вышесказанным. Итак, немного весенней статы:


    Март 2019:[​IMG]

    Апрель 2019:[​IMG]

    Май 2019:[​IMG]
    FAQ:
    Несмотря на то, что главный принцип работы остался без изменений, отличия, разумеется, есть. Часть из них продиктована спецификой работы самой соц. сети, часть — логикой работы с эмулятором. К числу главных особенностей стоит отнести:
    [​IMG][​IMG] Отказ от API в пользу WEB. Это вовсе не значит, что API плох, просто как показала практика некоторые методы ОК через браузер работают стабильнее.
    [​IMG][​IMG] Полное управление шаблоном через веб интерфейс, а значит на смену таблицам и спискам пришла база данных.
    [​IMG][​IMG] Смещение фокуса в сторону максимальной автономности работы аккаунтов (на борту авторегистратор + антифризер).

    Да, конечно. Вот, например, результаты эмуляции партии из 988 акков со стандартными настройками в 18-20 потоков. Количество групп в работе: +-50. Общее человеческое время эмулирования — примерно 9 месяцев. Средняя продолжительность одной сессии эмулирования — примерно 4 минуты. Заблокировано на совсем 52 акка (сюда же входят угнанные акки, к которым был утрачен доступ). За это время было собрано 377 946 друзей (ЦА), что в среднем примерно 400 друзей на акк. При этом стоит отметить, что специально друзья не собирались (только в виде небольшой случайной активности). Суммарное количество разгаданных капч — 369, это примерно 0,4 капчи на акк. Вот пример базы с цифрами:
    Подобных метрик вполне достаточно чтобы получить приведённые выше финансовые результаты.
    Примерные расходы для содержания базы в 1 000 акков у меня следующие:
    Сервер: 43 евро.
    Прокси: 50 штук за 4500 руб.
    СМС для восстановления/регистрации акков: около 1000 руб.
    Капча: не считаю, т.к. за все время не набралось даже 1000 штук.
    ИТОГО: 8 639 руб.
    При этом хочу отметить, что прокси и сервер параллельно используются в других темах и действительная их рентабельность намного выше.
    Оперативная память. Каждый поток шаблона потребляет в среднем не более 500 МБ. Соответственно, в случае запуска под ZennoBox вам потребуется порядка 8-10 ГБ оперативной памяти для работы в полную мощь.
    Процессор. Здесь всё чуть менее однозначно, т.к. разные хостеры предоставляют разные лимиты на использование процессорного времени и разные ядра в плане производительности, но, тем не менее, конфигурация 1 ядро (2,5-3 GHz) на 4-6 потоков вполне себе справится со своей задачей.
    Жёсткий диск. Подойдёт любой, однако, советую SSD минимум на 10 GB.
    Канал. Не самая значимая характеристика, но канала в 100 Мбит/с с лёгкостью хватить для запуска 20 потоков одновременно. Здесь скорее узким местом может оказаться качество работы прокси, нежели пропускная способность самого сервера.
    Для желающих получить ZennoBox будет проведена отдельная быстрая складчина после завершения основной. О её старте будет отдельно сообщено в привате.
    Преимущества участия в складчине:
    [​IMG][​IMG] Вы получите полностью безлимитные версии всех шаблонов, входящих в комплект.
    [​IMG][​IMG] Вы получите 1,5 месяца техподдержки и общения с единомышленниками в привате.
    [​IMG][​IMG] Вы получите очень вкусные бонусы, которые помогут заработать ещё больше (подробнее в блоке «Бонусы»).
    Состав складчины:
    [​IMG][​IMG] Безлимитная версия шаблона LISA OK.
    [​IMG][​IMG] Безлимитная версия авторегистратора аккаунтов (работает в связке с основным шаблоном).
    [​IMG][​IMG] Скрипт админпанели для управления базой аккаунтов и шаблонами.
    [​IMG][​IMG] Видео по настройке скрипта, шаблонов и всего остального.
    [​IMG][​IMG] Кейс пассивного заработка на группах в видеоформате.
    [​IMG][​IMG] 1,5 месяца техподдержки в привате.
    Системные требования:
    [​IMG][​IMG] ZennoPoster или ZennoBox (версия от 5.10.2.0),
    [​IMG][​IMG] ОС на базе Windows (>= Win 7).
    Обновления:

    Все дальнейшие обновления абсолютно бесплатны.
    Отзывы:
    Удачи в использовании, высокого конверта и 100% аппрува! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2019
    2. Макбет
      Макбет участвует.
      27 авг 2019
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      27 авг 2019
    4. Original_43
      Original_43 участвует.
      13 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.06.2019.
      24 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 май 2019
    #2
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    А ты для лисы vk не планируешь веб панель?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 май 2019
    #3
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Думы есть. Но не быстрая это штука. Поживем, увидим.
     
  6. 9 май 2019
    #4
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    Какие ещё потребуются затраты (времени и материальные) для достижения заявленного результата?
     
  7. 9 май 2019
    #5
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 май 2019
    #6
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Надеюсь принять участие, но как с финансами пока неизвестно. Бонусы можно получить без участия в складчине?
     
  9. 10 май 2019
    #7
    Квиип
    Квиип СкладчикСкладчик
    Планируется ли автоответчик для программы?
     
  10. 12 май 2019
    #8
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    В описании все материальные затраты описаны. Временных на данный момент у меня почти не уходит, т.к. Все настроено и работает на автомате. Но на начальном этапе конечно придётся поработать, разобраться в многих нюансах и подготовить немало расходников и данных.
     
  11. 12 май 2019
    #9
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, т.к. Без основной складчины смысла в бонусах особого нет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 май 2019
    #10
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, но по срокам пока ничего сказать не могу
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 май 2019
    #11
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Когда ориентировочно старт?
     
  14. 13 май 2019
    #12
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    посмотрим еще, но думаю что в начале июня стартанем
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 май 2019
    #13
    Квиип
    Квиип СкладчикСкладчик
    А постинг записей на свою страницу есть?
     
  16. 13 май 2019
    #14
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Смотря что имеете ввиду. Есть возможность публиковать свои заметки из заранее созданного справочника- списка
     
  17. 13 май 2019
    #15
    natikar
    natikar ЧКЧлен клуба
    полный ноль в ок,подойдет?
     
  18. 14 май 2019
    #16
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Если готовы работать и разбираться, то конечно. Не боги горшки обжигают. было бы желание.
    Но если вы ждете что надо просто запустить шаблоны и деньги потекут рекой, то лучше даже не думайте участвовать. Умственной и аналитической работы, впрочем как и рутинной, придется делать немало
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 май 2019
    #17
    Caracal
    Caracal ЧКЧлен клуба
    @workoles, во сколько обойдётся zennobox (с учётом бонусных шаблонов)? Как я понял, два основных шаба + три бонусных, это 5*10$ или 10$+(4*2$)?
     
  20. 15 май 2019
    #18
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    Подскажите пжл! Это с 1000 акков идёт профит в 30000 в среднем рублей в месяц?
     
  21. 15 май 2019
    #19
    Квиип
    Квиип СкладчикСкладчик
    Всем привет, есть ли в софте автопостинг в группы постов(не в свои), а так же можно ли постить свои офферы к себе на стену как в lisavk?
     
  22. 16 май 2019
    #20
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    при привязке сразу 5 шаблонов - стоимость составит 18$
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей