Закрыто

[Повтор]Чжунгун Цигун

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Добрая фея, 8 май 2015.

Цена: 9600р.
Взнос: 289р.-96%
99%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2015
    #1
    Добрая фея
    Добрая фея ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      8 дек 2015
    2. Урусвати 686 не участвует.
      8 дек 2015
    3. Aerialcam не участвует.
      8 дек 2015
    4. TatiNezh не участвует.
      8 дек 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      8 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 289р.
      3 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.12.2015.
      1 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 май 2015
    #2
    jigmasta
    jigmasta ДолжникДолжник
    Я, как один из практикующих жесткий цигун под четким наблюдением учителя не могу понять, как можно изучать цигун по видео? при не правильном выполнении того или иного упражнения можно сделать себе только хожу, начиная от головокружений и заканчивая гемороем. ИМХО, я вообще удивлен что такие курсы кто то покупает.
     
  5. 9 май 2015
    #3
    Добрая фея
    Добрая фея ЧКЧлен клуба
    Изучать что-либо (не только цигун) с учителем, да в хорошем коллективе, всегда лучше и эффективнее.Но что делать тем, кто не имеет такой возможности: финансовой, временной или просто данная практика в городе никем не представлена?
    Имела удовольствие, поучаствовать в нескольких складчинах по цигуну) Только не удивляйтесь, я покупаю такие курсы) Так там авторы постоянно делают акцент на том, что все должно быть легко и без усилий.
    Про данного автора ничего сказать не могу.Заинтересовалась, посмотрела отзывы и открыла складчину.Приобретем, изучим, сделаем выводы.Ваше мнение, как практикующего жесткий цигун, было бы очень важным.Может переступите через свое удивление и составите нам компанию? ;)В том и прелесть Складчика.

    Могу сказать только про себя: пробовала заниматься йогой, не пошло.Заставляла себя через силу, потом сдалась.Решила, что в йоге мне нужен учитель) Цигун с Ли Холденом взяла ради интереса.Движения простые, легкие.Час занятий пролетает как миг, эффект- потрясающий.Ясность в голове и отличное пищеварение)
    Я не знаю, что такое "жесткий цигун".Расскажите, если есть время?:)
     
    17 пользователям это понравилось.
  6. 1 дек 2015
    #4
    Ингулька
    Ингулька ДолжникДолжник
    Блин, ну побежал народ... Ссылка висела долго, а толку мало... Давайте как-то рекламировать вместе!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 дек 2015
    #5
    Negrita
    Negrita ДолжникДолжник
    Жаль.. Материал, судя по описанию, очень интересный. Возьмем и так. :)
     
  8. 6 дек 2015
    #6
    Ganeshik
    Ganeshik ЧКЧлен клуба
    Не могу записаться, выдает ошибку, а так хочется поучаствовать в складчине.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей