Доступно

[Повтор] Фруктовый бодибилдинг — Алексей Ятленко (4 книги + 4 вебинара)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем elso9, 24 июл 2016.

Цена: 2700р.-91%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2016
    #1
    elso9
    elso9 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Фруктовый бодибилдинг — Алексей Ятленко (4 книги + 4 вебинара)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Здравствуйте, друзья!
    Меня зовут Алексей Ятленко. Рад приветствовать Вас на этой странице.
    Я являюсь персональным тренером высшей категории по бодибилдингу и фитнесу, с тренерским стажем более 28 лет.
    Мне 57 лет, 40 из которых я посвятил силовым тренировкам и здоровому образу жизни. И до сих пор продолжаю интенсивно тренироваться, несмотря на то, что многие в таком возрасте уже думают о старости.
    Но жизнь только начинается!
    Уже многие годы я тренируюсь сам и помогаю другим людям достигать результатов.
    В 2010 году, когда я переехал на постоянное место жительства в теплые края, в Эквадор, именно с тех пор в мою жизнь пришло сыроедение.
    Всегда и всей душой я любил тренировки и до мозга костей фанател здоровым образом жизни, но с переходом на сыроедение - пришлось испытать много проблем.
    Прежде всего, это сильная потеря веса и мышц.
    Совмещение слов сыроедение и мышцы у многих не укладывается в голове.
    И такая проблема действительно существует. Поэтому, я стал искать выход из сложившейся ситуации.
    Большинство сыроедов (да и веганы с вегетарианцами) представляют из себя, как это ни печально, и не в обиду никому сказано, довольно печальное зрелище:
    - болезненная на вид худоба;
    - отсутствие мышц;
    - кожа да кости.
    Конечно, есть исключения, но в общем картина именно такая. Поэтому, окружающие люди, родные и друзья, часто не одобряют Ваших увлечений подобного рода питанием.
    Вокруг все твердят: "Мужик должен есть мясо, без животного белка (якобы) организм не может полноценно существовать и ему чего-то там не хватает..." и т.д. И если девушек это не сильно беспокоит, то мужиков - точно!
    И, зачастую, окружающие люди делают такой вывод потому, что внешний вид многих сыроедов, буквально кричит об этом.
    Болезненная худоба - это не есть хорошо!
    Поэтому, последние 5 лет я посвятил именно тому, чтобы помочь людям решить эту проблему!
    Сыроед ли Вы, вегетарианец или веган, неважно, отсутствие мышц и непрезентабельная внешность - это не приговор!
    Специально для таких людей, я и написал все свои книги. В их основу легли как мой личный опыт тренировок на сыроедении, так и опыт моих учеников, которые занимались под моим руководством и для которых я составлял индивидуальные программы тренировок и питания.
    Если Вы хотите быть не только здоровым внутренне, но и внешне, обязательно изучите мои книги.
    В них Вы найдете ответы на все свои вопросы относительно тренировок и питания именно для сыроедов, веганов и вегетарианцев.
    На специфическом питании и тренировки несколько специфические. Поэтому, в своих книгах, я расписал тренировки на 3 года вперед!
    И теперь у Вас уже не будет вопросов относительно того, как тренироваться сыроеду, чтобы нарастить мышцы, что при этом кушать и как восстанавливаться. В этом деле очень много тонкостей и мелочей, и не у всех в одиночку получится со всем этим разобраться.
    Поэтому, я предлагаю Вам свою помощь. Я проходил и прохожу этот путь сейчас, вместе с Вами!
    У Вас будет четкий пошаговый план действий и расписанные тренировочные программы на несколько лет вперед!
    В данные книги я вложил все свои знания и опыт, приобретенные за время персонального тренерства. И этот опыт составляет уже не один десяток лет, проб и ошибок, разочарований и побед.
    В книгах предложены абсолютно работающие и проверенные практикой программы, которые позволят Вам добиться результатов.
    Все знания у Вас будут всегда под рукой. Остальное дело - за Вами!
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кошка Валентина
      Кошка Валентина оставил отзыв "Отлично".
      9 мар 2020
    2. Юша28
      Юша28 оставил отзыв "Отлично".
      8 мар 2018
    3. skladchik.com
      Anastasiya_S не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      amgzavrebi01 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      2 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНО ОРГАНИЗОВАННУЮ СКЛАДЧИНУ. ЗА ПОМОЩЬ В РАСПАКОВКЕ МАТЕРИАЛА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА. БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗУЧИТЬ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ - ДАВНО МЕЧТАЛА.
      9 мар 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна полученным материалом. Очень вдохновляет информация. Начала заниматься сразу. Тренировки приятные, а самое главное, теперь стало понятно, что происходит с телом в процессе тренировок и между ними. Спасибо!
      8 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей