Закрыто

[Повтор] Формула ремонта

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Varenka Krasa, 4 май 2014.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2014
    #1
    Varenka Krasa
    Varenka Krasa ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Формула ремонта

    Как сэкономить время и сократить расходы на ремонт на 50%

    Автор - Андрей Краснов, более 20 лет занимается организацией ремонта помещений и имеет в этой сфере огромный опыт.

    Цель курса- Научить Вас самостоятельно планировать и делать ремонт помещений в минимальные сроки и с минимальными вложениями.
    • Хотите разбираться в вопросах строительных технологий и материалов?
    • Хотите быстро и легко отремонтировать квартиру, хостел, жилое или офисное помещение?
    • Хотите сэкономить время, деньги и собственные нервы?
    • Хотите избежать ошибок и переделок?
    • Хотите стать профессионалом в сфере строительных услуг?
    Уникальный авторский курс «Формула ремонта» это Ваш шанс всего за 5 уроков получить концентрированный набор практических знаний, подкрепленных профессиональным опытом.

    ссылка на курс

    цена - 5000руб.
     
  2. Обсуждение
  3. 4 май 2014
    #2
    картуши
    картуши ДолжникДолжник
    Обычно курсы от Инвест-ТВ более объемные, есть защиты, очень много практики. Здесь - не знаю. Но на той складчине висит сбор взносов 24 апреля еще, но реквизиты так и не даны.
     
  4. 5 май 2014
    #3
    Varenka Krasa
    Varenka Krasa ЧКЧлен клуба
    Точно не скажу, но могу предположить, что курсы совсем разные. Андрей Краснов-муж Наташи Закхайм, основательницы школы ЛиК, строитель с многолетним стажем у нас и в Европе, владелец недвижимости на миллионы евро, который эту недвижимость выбирал и переоборудовал для сдачи в выгодную аренду. Скорее всего, информация будет фундаментальная с большим обзором технических подробностей (см. в инете ролик как они с Наташей квартиру ученика смотрели.) Юля - в команде Наташи,делает ремонт студии 25 м2 за 80 тыс руб. может сказать где и на чем экономить и какие материалы покупать, плюс консультирует по дизайну. У Андрея-это аудиокурс без защит и общения участников. У Юлии- полноценный курс ЛиК.
     
  5. 5 май 2014
    #4
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Благодарю Varenka Krasa за исчерпывающую информацию. Подожду пока опустится до 100 и впишусь ради любопытства. Вот кстати, на "Профессионал" указанной особы народ вяло складывается и Орга пока нет.
     
  6. 23 май 2014
    #5
    Potrebitel
    Potrebitel ЧКЧлен клуба
    Тоже хотел записаться.... может возьмёте?????
     
  7. 24 май 2014
    #6
    Наталья Никитина
    Наталья Никитина ДолжникДолжник
    я тоже хочу взять этот курс, возьмите плиз )))
     
  8. 25 май 2014
    #7
    Orbitous
    Orbitous ЧКЧлен клуба
    Возьмите меня тоже!
     
  9. 25 май 2014
    #8
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    тоже бы присоединился...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей