Закрыто

(Повтор) Уроки общения от Умницы

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Ангелочек007, 14 янв 2017.

Цена: 3450р.-94%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Уроки общения от Умницы

    «Уроки общения» (Программа развития речи и коммуникативных навыков)
    автор: известная компания «Умница»

    Комплект «Уроки общения» – прекрасный способ бережно подготовить малыша к детскому саду. Это программа развития речи и навыков общения для детей в возрасте от 2 лет. С «Уроками общения» вы сможете разыгрывать весёлые спектакли, которые научат малыша знакомиться, делиться, просить прощения или помощи, вежливо формулировать просьбы, предлагать поиграть, здороваться и прощаться. Усвоив правильные модели поведения в различных ситуациях, малыш станет увереннее в общении, расширит свой словарный запас и научится ладить с самыми разными людьми, что очень пригодится ему в новой обстановке детского сада.

    Темы сказок-сценариев:
    1. Как тебя зовут? 6. Давай играть! 11. Помоги мне, пожалуйста
    2. Мама, папа, я… 7. Волшебные слова 12. Можно посмотреть?
    3. Хорошо, что мы такие разные! 8. Извини, пожалуйста 13. Угощайся, пожалуйста!
    4. Здравствуй! Привет! Добрый день! 9. Уступи, пожалуйста 14. Идём на День рождения
    5. До свидания! Пока! До встречи! 10. Поделись, пожалуйста 15. Скажи, где ты живешь?

    Развивает:
    коммуникабельность, эмоциональный и социальный интеллект, речь, фантазию, словарный запас, артистические способности и творческое мышление. Рекомендован для подготовки к детскому саду.
    Результат:
    малыш будет смелее и увереннее в общении с людьми, станет лучше и понятнее для окружающих формулировать свои мысли и желания, сможет начинать и поддерживать разговор, научится сглаживать конфликты, проявлять чуткость и заботу об окружающих.


    Уроки общения.jpg
    Будут предоставлены сканы:
    15 авторских сценариев сказок
    Двухсторонняя картонная ширма
    Книга для родителей

    Комплекты пальчиковых кукол можно купить на Алиэкспресс очень дешево на любой вкус


    Важнейший плюс и достоинство детского сада – социализация ребёнка. Малыш попадает в коллектив, узнаёт, что все люди разные, что можно общаться, играть вместе, дружить, делиться, ссориться, мириться. Для родителей все эти навыки уже совершенно естественны и возникает вопрос, как, помимо собственного положительного примера, подготовить ребёнка, привить ему новые умения, чтобы адаптация в детском саду прошла как можно быстрее и легче?

    «Уроки общения» – отличный способ интересно, весело и без нотаций показать малышу, как вежливо общаться и разрешать возникающие сложные ситуации. Комплект рассчитан на малышей с 2 лет, ведь обычно как раз в этом возрасте малыш начинает активно общаться с окружающими при помощи речи – идёт в садик, гуляет с ровесниками во дворе, ходит на развивающие занятия. Если кроха будет заранее знать, какие ситуации могут возникнуть в общении и как себя в них вести, он будет чувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее, а это залог быстрой и безболезненной адаптации в коллективе.

    Малыш, умеющий выстраивать отношения, вызывает уважение у взрослых и сверстников, ему проще проявить себя, занять желаемое место в коллективе. Это значит, что в жизни такого ребёнка гораздо меньше стресса, связанного с общением в целом и детским садом в частности, он более спокоен, счастлив и успешен.

    В раннем возрасте малыш лучше и эффективнее всего развивается в игре, а ролевые игры – отличный способ вывести на контакт стеснительного малыша, а также ребёнка, не спешащего выходить в речь. Сказки-спектакли помогут малышу увидеть, понять и усвоить новые модели поведения, потренироваться их применять. Кроме этого, дети не всегда могут объяснить или сформулировать, что их беспокоит, когда они сталкиваются с непонятной ситуацией. Но они часто вкладывают в действия и слова любимых героев, кукол и игрушек свои собственные чувства и эмоции, а это значит, что при помощи сказочных персонажей вы сможете максимально бережно, не задевая самолюбия малыша, показать ему правильный выход из беспокоящей его ситуации.

    Комплект разработан для занятий с 2 лет, но если малыш уже проявляет активный интерес к общению, то вы можете начать знакомство с «Уроками общения» с более раннего возраста.

    В каждой ситуации занятия по «Урокам общения» решают свою задачу:
    • Ваш малыш уже активно говорит: обучение обогатит его речь, научит лучше выражать свои мысли, взаимодействовать с другими детьми и взрослыми.
    • Ваш малыш только начинает общаться или пока не говорит: занятия мягко «подтолкнут» его к самостоятельной речи, дадут готовые модели поведения во многих важных для него ситуациях.
    • А детям дошкольного возраста (или старше четырёх лет) комплект поможет научиться контролировать свои эмоции, слушать и понимать чувства других людей.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2017
    4. Ангелочек007
      Ангелочек007 оставил отзыв "Отлично".
      3 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      19 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Интересные сценарии. Всё достаточно просто, без всяких усложнений. Легко реализовать. Персонажей можно заменить, например, на любимых мультяшных, приклеив нужные мордочки на маленькие кулёчки из бумаги.
      Конечно это известная компания и продукт эксклюзивный, ничего подобного на рынке не встречала. Поэтому цена сильно завышена. Если производство было массовым, цена была бы максимум 1000 рублей.

      В целом продуктом довольна.
      3 мар 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 19 янв 2017
    #2
    Avona
    Avona ЧКЧлен клуба
    Вы добавили ссылки на завершённые складчины. Их никак нельзя оплатить?
     
  6. 3 фев 2017
    #3
    Ангелочек007
    Ангелочек007 БанЗабанен
    У кого есть желание снизить стоимость, займитесь рекламой. Разместите ссылку в подписи и в парочке соседних складчин.
     
  7. 7 фев 2017
    #4
    Avona
    Avona ЧКЧлен клуба
    Цена и так приемлемая ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 фев 2017
    #5
    Ангелочек007
    Ангелочек007 БанЗабанен
    Уважаемые складчики, в течение недели буду объявлять сбор взносов. Кто хочет снизить цену, пожалуйста, рекламните эту складчину в парочке подобных.

    Отдельное спасибо тем, кто уже рекламит! И будьте внимательны, чрезмерная реклама может расцениться модераторами, как нарушение, поэтому не более 2-х рекламок в день.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей