Доступно

(Повтор) Травничество полный курс +Настойки, масла, вина (вебинар)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Da_na, 22 янв 2017.

Цена: 15000р.-96%
Взнос: 482р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2017
    #1
    Da_na
    Da_na ДолжникДолжник
    Травничество полный курс +Настойки, масла, вина (вебинар)

    Алена Полынь.
    nabor.jpg



    Описание
    6 уроков, общее количество более 13 часов!
    Полный курс по магии трав + практика в лесу + изготовление настоек


    Способы взаимодействия с травами, тайны и возможности наиболее распостраненных трав, цветов и деревьев в магии, исцелении и питании
    Оживление трав, изготовление амулетов, очищение жилья и себя с помощью трав.
    По окончанию курса Вы станете травником, то есть сумеете общаться с травами, выбирать какую траву кому, оживлять травы, а также исцелять даже по фотографии с помощью трав.
    ТРАВНИЧЕСТВО ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ФИТОТЕРАПИИ: мы не будем изучать химический состав растений, мы окунемся в их души!

    Данный набор платных материалов включает:

    Травничество (вебинар): Магические возможности трав. Заговоры на травы.
    Травничество: 1-й день (семинар): Общение с растениями. Когда и как их собирать. Духи трав. Выбор травы для магии и исцеления.
    Травничество: 2-й день (семинар): Подробно о травах в исцелении и питании.
    Травничество: 3-й день (семинар): Травы в питании и косметике. Оживление трав.
    Травничество: 4-й день (практика): Выездной практикум по травничеству на природе.
    Настойки, масла, вина (вебинар): Изготовление настоек и масел своими руками.

    О авторе:
    Я не колдунья, не волшебник, наверное, самое верное определение - ВЕДЬМА.
    Из соображения ведать, ибо, не ведая, я ничего не делаю. Посвящена в шаманизм, и это лишь большая ступень на моем пути. Поскольку все ступени шаманизма мной пройдены, я их объединяю под одной!

    Шаманизм - это единственное, чему я училась от тех, кто присутствует на Земле. Сейчас основные мои учителя - это люди, покинувшие Землю, а также Святые, друиды и Безусловно любовь Всевышнего.

    Многим не ясно, что означает слово “шаман”, и от того их оно пугает. Правильно произносится “ша-маан”, пришло название из Эвенкийского языка и имеет в нем значение “тот, кто знает”.

    В моем арсенале энергия Всевышнего и четырех стихий, а также травы, камни и возможность видеть болезнь, ясно ее видеть.

    Работаю в случае порч и родовых проблем, владею гипнозом.

    Пользуюсь такими оракулами как Огам, Руны, Таро.

    Моя бабушка с детства учила меня верить своим чувствам и доверять снам. В осознанные сновидения я вошла с ее легкой руки.

    Сейчас мой путь - это помощь людям в исцелении от недугов, работа с фобиями и психологическими проблемами души, я помогаю обрести благополучие и обучаю тех, кто стремится к знаниям.

    Как часто ото всюду звучит потомственная ведьма, такими объявлениями кишат сайты и газеты, но на деле все иначе и попав в лапы мошейников человек разочаровывается в магии. Именно поэтому я не бросаясь словами, ставлю на сайт фотографию наследницы этого дара, дочери Кристины и подчеркиваю, многие ритуалы уже мы делаем вместе!

    Наши двери открыты для всех, кто хочет обучиться ведовству и для тех, кто нуждается в помощи!

    Продажник : Скрытая ссылка

    посмотрите отзывы: https://v14.skladchik.org/threads/Магия-растений-пересбор.94196/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kyazub не участвует.
      31 мар 2019
    2. skladchik.com
      kpy20 не участвует.
      31 мар 2019
    3. skladchik.com
      Da_na не участвует.
      31 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный, стоящий курс.
      Автор о каждой травке рассказывает с пониманием и душой.Приобрести такой объем навыков и знаний — как войти в новый мир.
      1 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2017
    #2
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    данная складка повтор
     
  6. 23 янв 2017
    #3
    Da_na
    Da_na ДолжникДолжник
    Ссылку на складчину плз, по поиску искала не нашла.
     
  7. 30 янв 2017
    #4
    skopa
    skopa ШтрафникШтрафник
    очень очень сильно прошусь в к вам !!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 мар 2017
    #5
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
    Весна... Начинается сезон сбора трав. Пора начать обучение взаимодействию с травами.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 5 мар 2017
    #6
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Я только за, плачу сразу, может знахарем стану наконец то:), каков взнос на это до фени;). Наслышан что очень крутая тема, особенно про настоечки:).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 мар 2017
    #7
    NataliVivat
    NataliVivat ЧКЧлен клуба
    1. 44.NataliVivat
    Подскажите как поступить- платила с 2 терминалов Сбербанка, разных- платеж не проходит и прерывается. Может что то со счетом в Веб мани?? Попробую завтра. Другие оплаты получились.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей