Доступно

[Вязание] Комплект из 15 описаний по вязанию зайки и комплектов одежды к нему [Ирина Тарасова] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем lyuleka, 2 мар 2018.

Цена: 3600р.
Взнос: 266р.-92%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2018
    #1
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    Комплект из 15 описаний по вязанию зайки и комплектов одежды к нему. [Ирина Тарасова]
    Акция на комплект из 15 описаний по вязанию зайки и комплектов одежды к нему.
    Автор: Иpинa Tapacoвa.

    - Мастер-класс «ВЯЗАНЫЙ ЗАЙКА» состоит из 30 страниц в формате pdf. Включает в себя более 80 фотографий и пошаговое описание вязаного 38-40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    - Комплект МК по вязанию комплектов одежды для вашего зайчика.

    Включает фотографии и пошаговое описание.
    Для создания этой зайки достаточно уметь вязать только крючком.
    Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания. Вам необходимо уметь вязать столбик без накида, столбик с накидом, лицевые и изнаночные петли.

    Что вошло в комплект:
    1. Maстер-клaсс "Вязaный зaйка"
    [​IMG]
    Мастер-класс «ВЯЗАНЫЙ ЗАЙКА» состоит из 30 страниц в формате pdf. Включает в себя более 80 фотографий и пошаговое описание вязаного 38-40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания.
    2. МAСТЕР-КЛAСС Кoмплeкт в гoлубом пальтo
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Мастер-класс «КOМПЛЕКТ В ГOЛУБОМ ПAЛЬТО» (одежда) состоит из 38 страниц в формате pdf. Включает в себя более 100 фотографий и пошаговое описание вязаного комплекта для 38-40-сантиметрового зайчика (комбинезон, ботинки, шапочка и пальто) + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания. Вам необходимо уметь вязать столбик без накида, столбик с накидом, лицевые и изнаночные петли.
    3. МAСТЕР-КЛAСС Кoмплект в стилe бoxо
    [​IMG] [​IMG]
    Мастер-класс «КOМПЛЕКТ В CTИЛЕ БOXО» (одежда) состоит из 35 страниц в формате pdf. Включает в себя более 70 фотографий и пошаговое описание 6 элементов одежды (берет, рубашка, безрукавка, штаны, юбка, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + изготовление брошки в винтажном стиле + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания. Вам необходимо уметь вязать столбик без накида, столбик с накидом, лицевые и изнаночные петли.
    4. Мастер-класс «КOМПЛЕКТ КОФEЙНАЯ ДEВОЧКА» (одeжда)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Мастер-класс «КOMПЛЕКТ КOФЕЙНАЯ ДЕBOЧКА» состоит из 31 страницы в формате pdf. Включает в себя около 70 фотографий и пошаговое описание 5 элементов одежды (шапочка, платье, кофта, штаны, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + изготовление украшений и сумочки + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания. Вам необходимо уметь вязать столбик без накида, столбик с накидом, лицевые и изнаночные петли.
    5. Мастер-класс "Комплект РОЗИ"
    [​IMG]
    Мастер-класс «КОМПЛЕКТ РОЗИ» состоит из 29 страниц в формате pdf. Включает в себя около 70 фотографий и пошаговое описание 5 элементов одежды (шапочка, платье, кофта, штаны, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + изготовление украшения на шапку + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания.
    6. Мacтер-клacс «КOMПЛЕКТ ЛABAНДОЧКА» (TOЛЬКО ОДEЖДА)
    [​IMG]
    Мaстер-клaсс «KOMПЛЕКТ ЛABAHДОЧКА» (TOЛЬКО ОДЕЖДA) состоит из 25 страниц в формате pdf.
    Включает в себя около 50 фотографий и пошаговое описание 6 элементов одежды (шапочка, рубашка, кофта, штаны, юбка, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания.
    7. Macтер-клacc «KOMПЛЕКТ AMETИСТ» (TOЛЬКО OДЕЖДА)
    [​IMG]
    Мастер-класс «KOMПЛЕКТ AMEТИСТ» (ТOЛЬКО ОДEЖДА) состоит из 22 страниц в формате pdf.
    Включает в себя около 50 фотографий и пошаговое описание 5 элементов одежды (шапочка, рубашка, пиджак, штаны, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания.
    8. КОМПЛЕКТ В СТИЛЕ БОХО КРЮЧКОМ
    [​IMG]
    Мастер-класс «КОМПЛЕКТ В СТИЛЕ БОХО КРЮЧКОМ» состоит из 31 страницы в формате pdf. Включает в себя около 80 фотографий и пошаговое описание 6 элементов одежды (берет, рубашка, безрукавка, штаны, юбка, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + изготовление брошки в винтажном стиле + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания. Вам необходимо уметь вязать столбик без накида, столбик с накидом, рельефные столбики.
    9. KOMПЛЕКТ ГPETХЕН
    [​IMG]
    Мастер-класс «KOMПЛЕКТ ГPETХЕН» (только одежда) состоит из 32 страниц в формате pdf. Включает в себя около 70 фотографий и пошаговое описание 5 элементов одежды (шапочка, платье, пальто, штаны, ботинки) для 40-сантиметрового зайчика + изготовление украшения на шапку + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания. Вам необходимо уметь вязать столбик без накида, столбик с накидом, лицевые и изнаночные петли.
    10. Мастер-класс "Кoмплект Aдель"
    [​IMG]
    Мастер-класс «Кoмплект Aдель» (только одежда) состоит из 36 страниц в формате pdf. Включает в себя более 80 фотографий и пошаговое описание пяти элементов одежды (шапочка, платье, штаны, ботинки, кофта) для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    11. Мастер-класс «KOMПЛЕКТ BAЛЕНСИ» (только одежда)
    [​IMG]
    Мастер-класс «KOMПЛЕКТ BAЛЕНСИ» (только одежда) состоит из 37 страниц в формате pdf. Включает в себя около 70 фотографий и пошаговое описание шести элементов одежды (шапочка, свитер, юбка, штаны, ботинки, пальто) для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    12. Мастер-класс «KOMПЛЕКТ MAPИО» (только одежда)
    [​IMG]
    Мастер-класс «КОМПЛЕКТ МАРИО» (только одежда) состоит из 38 страниц в формате pdf. Включает в себя около 70 фотографий и пошаговое описание пяти элементов одежды (шапка бини, футболка с рисунком, пуловер со съемным воротником, рваные джинсы, кеды) для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    13. Мастер-класс «KOMПЛЕКТ КЛEMEHТИНА» (только одежда)
    [​IMG]
    Мастер-класс «KOMПЛЕКТ КЛEMEHТИНА» (только одежда) состоит из 40 страниц в формате pdf. Включает в себя около 90 фотографий и пошаговое описание семи элементов одежды (шапка, шарфик, рубашка с вышивкой, сарафан, штанишки, сапожки, гетры) для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    14. Koмплект Hиколь (только одежда, крючком)
    [​IMG]
    Мастер класс «Koмплект Hиколь». Cпицы не понадoбятся.
    Для создания этой зайки достаточно уметь вязать только крючком.
    Мастер-класс (только одежда) состоит из 34 страниц в формате pdf. Включает в себя около 65 фотографий и пошаговое описание пяти элементов одежды (платье, штанишки, сапожки, шляпка, пиджачок), а так же аксессуаров: цветка на шляпку, пояска и сумочки для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
    15. Мастер-класс Mapта (тoлько oдежда)
    [​IMG]
    Мастер-класс Mapта (только одежда) состоит из 36 страниц в формате pdf. Включает в себя около 80 фотографий и пошаговое описание пяти элементов одежды (платье, штанишки, сапожки, шапка, пончо), а так же аксессуаров: цветка на шапку, листиков, украшений для пончо для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания

    Цена за 15 мастер-классов - 3500 руб. + % за перевод = 3600

    Продажник: Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Зайцы замечательные! Гардеробчик на зависть всем модницам. Всё понятно, доходчиво + бонус.
      Оргу спасибо за оперативность.
      27 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный.Всё чётко,ясно и очень подробно.Описано всё до мелочей.Оргу отдельное спасибо за бонус.
      23 мар 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Такой огромный объем! Автор замечательно преподнес описания. Я как вязальщица со стажем, скажу, что МК подробнейшие.
      Организатору отдельное спасибо за быструю организацию и раздачу, а также за бонус16. Спасибо большое!
      23 мар 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, моя мама довольна, всё понятно расписано, очень подробно, теперь у моей зайки шмоток будет больше чем у меня. Спасибо оргу за быструю выдачу материала.
      23 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал превзошёл все ожидания! Всё разжёвано до мельчайшей детали. Даже если вообще вязать не умеешь, всё равно будет понятно. Благодарность оргу!
      23 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал прекрасен! Автор пишет всё понятно и с картинками, объём огромен. Огромное-преогромное спасибо оргу за ТАКОЙ бонус!!! Бонус выше всяких похвал. И спасибо за быструю складку!
      23 мар 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2018
    #2
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Давно смотрю на этих заек, но очень уж большие((
    может быть кто-то знает, как уменьшить размер готовой игрушки?
    раза в два желательно
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2018
    #3
    din4ik
    din4ik ЧКЧлен клуба
    Как вариант, взять пряжу потоньше:)
    А вообще, наверное, прелесть этих заек в размере тоже... Более маленьких очень много на разных сайтах по вязанию амигуруми.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 мар 2018
    #4
    din4ik
    din4ik ЧКЧлен клуба
    Девочки! Давайте уже собираться...очень уж хочется материал получить побыстрее. Подтянутся ещё люди после объявления сбора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 мар 2018
    #5
    fredy074
    fredy074 ОргОрганизатор
    Уже вязала таких заек))) самый оптимальный размер 38-40 см))) они правда чудо получаются, их хочется всё время трогать, такие они классные))) я вязала из пряжи, что дана в описании... только в одном случае брала крючок на размер меньше, в другом на размер больше.... один зайка был 36 см, второй 46 см....
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 мар 2018
    #6
    din4ik
    din4ik ЧКЧлен клуба
    девочки!!!! Не разбегайтесь, пожалуйста. Успеете это сделать числа 18-19. За это время народ подтянется, можем и до минималки набрать, если вы не будете подводить....
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 мар 2018
    #7
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    С учётом того, что это повторы, взнос более чем приемлемый. Если не будете разбегаться, верно говорит algush, взнос будет ещё ниже. Чем убегать, лучше помогите порекламировать
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 мар 2018
    #8
    fredy074
    fredy074 ОргОрганизатор
    это просто даром))) у меня есть 5 МК из этого списка))) мне хочется остальные, взнос более, чем приемлемый))) зайки чудесные)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 мар 2018
    #9
    Lucky Sun
    Lucky Sun ЧКЧлен клуба
    появился новый комплект одежды Й оханес, то же очень хочется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 мар 2018
    #10
    VeleOko
    VeleOko ОргОрганизатор
    Пустите по хайд, пожалуйста. Очень хочется посмотреть на заек и записаться
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 мар 2018
    #11
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    @VeleOko
    Вам уже видна тема. Записывайтесь, если есть желание
     
  15. 19 мар 2018
    #12
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей