4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

[Повтор] ТОП База - версия 41. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 25 июл 2015.

Цена: 107489р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 342 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2015
    #1
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] ТОП База - версия 41. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

    Внимание!
    Эта складчина уже закрыта,
    поэтому записывайтесь в свежий повтор складчины! Рассылаться база будет в декабре.


    Повторная складчина по многочисленным просьбам. Не пропустите в этот раз.

    Прошлая складчина здесь

    Делаю авторскую складчину на мою ТОП Базу. С очень большой скидкой, бесплатными обновлениями, моей бесплатной помощью, массой руководств и другими бонусами.

    Это много лет как лучшая база сайтов в Рунете. Не имеет аналогов по своей сборке, не говоря уже про оказание бесплатной дружеской помощи от меня во время освоения работы с базой и продвижения ваших сайтов.


    Совершенно идеальный инструмент для продвижения в интернете во время кризиса!

    Вы можете продвигать любое количество сайтов любых направлений, любых тематик и регионов, также для продвижения отдельных товаров и услуг.

    Позволяет:

    - существенно сэкономить бюджет
    - увеличить продажи с сайта, привлечь целевых посетителей
    - при желании, продвигать сайт только бесплатными мерами, вообще больше не тратясь!

    Покупая ее в авторской складчине с огромной скидкой, вы приравниваетесь к моему обычному покупателю:

    - которому я всегда помогу в приватной теме или личке, если какие вопросы,
    - дам 30% скидку на Allsubmitter, если понадобится,
    - доп. скидки на другие программы,
    - подскажу, если просто какие-то вопросы по продвижению вашего сайта
    - буду присылать бесплатно крупные обновления ТОП Базы или давать по запросу текущие версии.
    - даю кучу авторских инструкций и огромный ценный SEO-бонус, который включает в себя лучшие структурированные материалы по всем темам по продвижению сайтов


    Что такое ТОП База?




    Какие виды сайтов входят в ТОП Базу:





    С помощью ТОП Базы можно:



    Просто покупаете, приступаете к работе с сайтом и уже в первый же месяц видите результат.

    Стоимость - всего 360 рублей.

    Вы получите самое свежее обновление, над которым я очень плотно трудилась несколько последних месяцев
    и это, конечно, экономит уйму времени, которое потратила за вас я.

    Это, конечно, очень низкая цена, учитывая, что столько стоит всего 2-3 платные ссылки в статьях.

    Это версия 41 от июля 2015 г.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      iamsohappy не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Баламут и Ко не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.93333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная база! Спасибо за обновления! Очень доволен! Желаю Всех Благ Автору!
      8 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная база. Активно работаю и уже есть хорошие результаты.
      8 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Постоянно обновляется. Не зря потратил деньги. Рекомендую!
      8 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      База отличная. Автор проделала огромную работу. Конечно, она стоит гораздо больше, чем мы здесь заплатили.
      16 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хорошая база. и самое главное автор очень отзывчива и приятна в общении.
      9 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно! Спасибо огромное!
      8 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      База неплохая, думаю найду ей применение. Так же было приятно порыться в приложенных статьях. Спасибо.
      8 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Инфы много! Уже читаю чек листы и правлю свой сайт. Спасибо автору за работу и за помощь в ответах на вопросы в приватной теме!
      8 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за информацию.
      6 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нормально. спасибо автору и оргу. Материал бегло пробежал, поставил демку Альсубмитера. а вчера оплатил лицензию через автора. Жду активации. ;-) Кто желает приобрести лицензию, спешите до 1 сентября скидка.
      30 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал) спасибо
      28 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      За сайты спасибо, много качественных.

      Минус бал за то, что приходится процентов 20-30 отсеивать, из-за АГС и заспамленности.

      Ну и не советую пользоваться информацией по продвижению, так как большая часть статей бородатых годов и продвигать по этим методикам себе во вред.
      26 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору Анне выражаю большую благодарность за качественный продукт.
      Информации море, остаётся выбрать самую полезную)) и внедрять.
      База отличная, каждый найдёт что-то своё для собственных сайтов.
      26 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю организацию. База очень интересная, легко воспринимается, также думаю приобрести Allssubmitter. За бонусы тоже спасибо.
      26 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за свою часть работы! И большущее уважение Автору базы!!
      Allsubmitterа нет, но изучив базу подумал о его преобритении.
      Все по полочкам! Нашел сайты по своему направлению работы, в своем регионе.
      Можно ли искать и находить сайты самому? Да можно! Но зачем вам этот гемор? В базе все есть и для старта этого хватит за глаза.
      Просто представьте сколько времени потребуется, чтобы заработать 360 руб. и сколько времени потребуется, чтобы собрать для себя базу.. даже по узкой тематике? и принимайте решение покупать базу или нет)
      Отдельное спасибо за бонусы. Начал читать в захлеб)
      26 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2015
    #2
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Я полный профан в этой теме, пожалуйста, поясните мне. Я имею свой не большой сайт по продаже физ. товаров. Он приносит мне мало денег. Я могу при помощи вашей базы поднять его выше в рейтинге яндекс и гугла? Вы объясняете в мануале, как это можно сделать при помощи вашей базы?

    Нужно ли покупать дополнительно Allsubmitter для полноценной работой с базой?
     
  6. 27 июл 2015
    #3
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)

    можете поднять )
    у меня отдельно идет курс по продвижению сайтов
    и курс по работе с топ базой и продвижением сайта в разных видах сайтов - что дает не только повышение позиций, но и привлечение целевых посетителей и поднятие продаж (абсолютно реально, если поработать нормально, поразмещаться). все это бесплатно после разового приобретения базы - работай и работай. главное - чтобы было время и желание. времени сильно много не нужно, но хотя бы несколько дней в месяц надо бы уделять, чтобы было ощутимо. в плане ссылок для сайта, у которого нет большой ссылочной истории больше и не нужно, иначе будет не естественно в глазах поисковика

    и еще кроме этих курсов идет еще куча инструкций и руководств. т.е. будете в теме, если какие то вопросы останутся - помогу подскажу

    сабмиттер не для полноценной, а для ускоренной в несколько раз и облегченной. полноценно можно работать и вручную, но лучше с программой. она сейчас по акции у них идет с 50% скидкой, значительно дешевле, чем обычно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 июл 2015
    #4
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    А скаченный с торрента Allsubmitter работает?
     
  8. 28 июл 2015
    #5
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    никогда лично не пользовалась крякнутыми.. поэтому точно не подскажу.. версию 4.7 точно не стоит ставить.. выше -5 надо смотреть, может и будут работать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июл 2015
    #6
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    А с демо версией Allsubmitter?
     
  10. 29 июл 2015
    #7
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    с демо вообще никак - он обрезает заголовки и описания до 10 или 20 знаков
    просто глянуть что там и как разве что
    но он не самый интуитивный в плане интерфейса, просто других программ аналогичных не существует для качественного полуавтомата в ЛЮБЫХ видах сайтов
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 июл 2015
    #8
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Друзья, может кто подскажет.. а можно эту базу как то использовать без Allsubmitter? нет желания покупать еще какой то софт.... не имея четкого понимания чего, зачем и как?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июл 2015
    #9
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, конечно, можно и вручную по ней размещаться, я даю ее в в том числе в формате тхт более 1300 файлов по папочкам по категориям

    я даже сама иногда вручную размещаю если немного надо. но в целом в процессе размещения сабмиттер экономит время в 3-5 раз как я засекала
     
  13. 30 июл 2015
    #10
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Спасибо.

    Жизнь научила меня обходить темы, где фразы "в ручную" и "более 1300 файлов" стоят в одном предложении. )
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 1 авг 2015
    #11
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    )
    ))) да конечно, пожалуйста

    все, кто меня знают, хорошо в курсе, что я семь лет своей базой занимаюсь и сутками над ней сижу, когда производится обновление базы раз в полгода это два месяца сутками. раньше обновления были чаще и на базу был еще больший фокус в моей работе, еще больше времени уделяла. пересматриваю вручную около 30.000 страниц (о боже мой как неправдоподобно ))) из этой темы надо убегать )

    если вы думаете, что за 7-8 лет я не могла набрать 1300 категорий с таким подходом - ваше право так думать
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 авг 2015
    #12
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    это все будет приложением к базе в этой складчине или нужно где-то отдельно приобрести?
     
  16. 1 авг 2015
    #13
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    это мои бесплатные курсы, хотя они и качественные, и очень подробные. Один в целом по продвижению сайтов. Другой - по бесплатному продвижению именно сайтами, которые есть в ТОП Базе.

    Все это будет приложением к базе в этой складчине!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2015
    #14
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Дак а курсы то эти где найти? Они в комплекте идут?:)
     
  18. 2 авг 2015
    #15
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    ну да, я ж говорю в комплекте )

    я же написала выше - Все это будет приложением к базе в этой складчине!

    для складчика я собрала в кучу все-все материалы что у меня были, аккуратно их сложила по папочкам, все вышедшие уроки курсов, все-все дается архивом одним, очень удобно.

    плюс еще большой СЕО-Бонус с кучей чужих статей, учебников и материалов по продвижению, отобранных мной и разложенных по папочкам )
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 5 авг 2015
    #16
    DmitrySPB
    DmitrySPB ЧКЧлен клуба
    Может сбор уже начнем ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 авг 2015
    #17
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    предыдущие складчики Вашу базу не заспамят?
     
  21. 6 авг 2015
    #18
    baxmut
    baxmut ДолжникДолжник
    Вы пишите, что у вас 50% скидка на Allsubmitter. Огласите пожалуйста его цену у вас. Также интересует, это вечная лицензия? Не нужно будет потом следующую версию Allsubmitter заново покупать? Обновляться без проблем будет?
     
  22. 6 авг 2015
    #19
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    это не у меня, это у них сейчас 50% скидка. плюс я могу еще свою партнерскую добавить для покупателей базы. это все в личку пишите.

    то есть сейчас выгоднее варианта быть просто не может, чем то, что могу дать я

    это вечная лицензия
    но НЕ с вечными обновлениями.

    обновления - 1 год бесплатно. это их официальные условия. вечных обновлений у них не бывает уже много лет как.

    для полуавтоматической регистрации обновляться не нужно, можно пользоваться тем что есть

    единственный нюанс - они сейчас решили переписать полностью модуль полуавтомата наконец-то, но когда это произойдет.... может через год.. может через полгода, может через два

    вот там можно будет продолжать регистрироваться на старом модуле вечно. либо если год бесплатных обновлений уже пройдет, обновиться за половину стоимости сабмиттера, которая будет текущей на тот момент. т.к. наверняка должен будет больше сайтов обрабатывать. и разные другие предложения им сделаны, может внедрят. а сейчас справляется где-то с 80% сайтов, около того.

    такой расклад )

    но вообще можно и стоит, конечно, взять сейчас с кучей скидок и потом пользоваться вечно. просто не обновляясь, остановившись на последней версии в бесплатном году.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 авг 2015
    #20
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    нет )

    моя база для качественного полуавтомата
    я ее принципиально не настраиваю под автомат, чтобы не заспамливали
    в базе собрано много порталов, хороших сайтов, которые нормально модерируются и заспамливаются настолько, насколько могут заспамливаться и без моей базы
    в базе огромное количество видов сайтов, тематик и регионов - невозможно просто взять и "прогнать" по всей базе сайт, например, как это бывало раньше. тут кто как поработал, тот так и получил. у кого какой сайт - вида, тематики, региона, тот там и разместился
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей