Доступно

[Повтор] Стройное тело с Мариной Корпан (10 книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Вольха Редная, 25 мар 2016.

Цена: 1243р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2016
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    [Повтор] Стройное тело с Мариной Корпан (10 книг)

    Пришла пора готовиться к лету, приводить в порядок фигуру и присматривать женственные платья, которые сделают вас неотразимыми! Книги Марины Корпан уже помогли справиться с лишним весом более 150 000 российских женщин и мужчин.

    2016-03-25_094137.jpg


    Описание книг + ссылки на продажник
    В новой книге ведущего российского специалиста по дыхательным методикам Марины Корпан представлена безопасная техника Бодифлекс. Специальное дыхание БФ и 14 новых упражнений с резиновым бинтом позволят эффективно уменьшить объемы, избавиться от лишнего веса и одновременно решить проблемы женского здоровья. 10-дневый план похудения включает БФ и советы по питанию на каждый день. Врач-эксперт комментирует реальные истории женщин, приведенные в книге. Им действительно удалось, уделяя БФ всего 25 минут в день, стать стройней, восстановить менструальный цикл, вылечить булимию, наладить интимную жизнь и испытать долгожданное счастье материнства.
    Код:
    http://www.litres.ru/marina-korpan/bodifleks-2-noy-effekt-pohudey-i-bud-zdorova-2/

    Как похудеть без лишних усилий, сохранить молодость лица и тела? Авторитетный ответ вам дает Марина Корпан и ее авторская дыхательная методика Бодифлекс (БФ). Полное подарочное издание упражнений для лица и тела включает все ингредиенты успеха: простое дыхание БФ, комплексы для стройной фигуры и кислородную гимнастику для лица, иллюстрированные рецепты полезных блюд.

    Гарантированный результат – плоский живот, высокая грудь, бедра без галифе и красивый рельеф мышц, а также подтянутый овал лица, тонус мимических мышц и долгожданное избавление от возрастных изменений. Прийти к цели в кратчайшие сроки поможет 10-дневный план занятий и питания.

    Методика БФ Марины Корпан прошла проверку на базе центральных российских институтов физкультуры и спорта: безопасность и эффективность доказаны.

    Решитесь выглядеть великолепно! Начните дышать и стройнеть уже сегодня сами и подарите книгу подруге!
    Код:
    http://www.litres.ru/marina-korpan/bodifleks-dlya-lica-i-tela/

    В книге впервые представлена специальная техника дыхания Бодифлекс Марины Корпан. В длительных наблюдениях врачами и физиологами доказано, что авторская методика Корпан гарантирует похудение, давая видимый эффект уже через 7 дней. Бодифлекс формирует фигуру у дам от 17 до 75 лет и уменьшает объемы там, где это нужно. Тот, кто научился дыханию Бодифлекс и практикует его 15–20 минут в день, бросает курить и замечает, что его покидают многие хронические болезни и даже бесплодие.

    Только в этой книге представлена правильная техника дыхания Бодифлекс для быстрого похудения. Методика прошла исследование на базе РГУФКСМиТ и Всероссийского НИИ физкультуры и спорта и может гарантировать безопасность и эффективность применения.
    Код:
    http://www.litres.ru/marina-korpan/bodifleks-dyshi-i-hudey-2/

    Благодаря нашумевшей книге Марины Корпан «Как убрать живот» многие российские читатели уже смогли справиться с проблемой лишнего объема в области талии за конкретный промежуток времени – 14 дней.

    На этот раз Марина Корпан, дипломированный специалист по дыхательным методикам, поможет справиться с еще одной дамской бедой, а точнее, с двумя – «галифе» и целлюлитом. Теперь не понадобятся такие жертвы, как диеты и многочасовые тренировки в спортзале!

    Мотивирующие истории похудения, техника дыхания Бодифлекс и Оксисайз, красочные и понятные изображения упражнений помогут вам получить максимальный результат за минимум потраченных усилий, времени и денег.

    Всего 6 несложных упражнений по Бодифлексу помогут вам избавиться от лишних объемов в бедрах за первые 7 дней, а 5 упражнений по Оксисайзу подкачают мышцы, подтянут кожу и уменьшат целлюлит за оставшиеся 7 дней!

    Дышите и становитесь обладательницей Совершенных бедер всего за 20 минут в день!
    Код:
    http://www.litres.ru/marina-korpan/kak-izbavitsya-ot-bokov-ushey-i-galife-2/

    Пришла пора готовиться к праздникам, приводить в порядок фигуру и присматривать женственные платья, которые сделают вас неотразимыми!

    Книги «Как убрать живот» и «Как избавиться от боков, ушей и галифе» Марины Корпан, сертифицированного специалиста по дыхательным методикам, уже позволили всего за 14 дней избавиться от лишнего объема в области живота, талии и бедер. Третья книга Марины Корпан, которую вы держите в руках, поможет без стеснения обнажить ваши прекрасные руки, подтянуть грудь и сделать соблазнительной зону декольте.

    Никаких диет и утомительных тренировок! Реальный эффект окажут только безопасные дыхательные методики, которые уже опробовали более 150 000 россиян. Подробный разбор техники дыхания Бодифлекс и Оксисайз представлен на красочных картинках и качественных фотографиях. Всего 5 упражнений Бодифлекс и 5 упражнений Оксисайз на протяжении двух недель – и вы с удовольствием примерите прозрачную блузку, не пройдете мимо открытого вечернего платья, которое выгодно подчеркнет ваши идеальные плечи и красивую грудь.

    Мотивирующие истории женщин, которые уже сделали это, вдохновят вас и помогут получить максимальный результат за минимум потраченных усилий, времени и денег.

    Дышите и будьте прекрасны – всего за 20 минут в день!
    Код:
    http://www.litres.ru/marina-korpan/kak-sdelat-krasivye-ruki-grud-i-dekolte-2

    Как избавиться от аппетитного животика, если разочаровали новомодные диеты и не привлекают зазывающие фитнес-клубы? Есть ли одна простая формула, которая наверняка уберет ненужный объем? Да. Марина Корпан, дипломированный специалист по дыхательным методикам, разработала схему: как убрать живот за 14 дней.

    Дыхательные методики Бодифлекс и Оксисайз от Марины Корпан популярны, безопасны и эффективны. По книгам, посвященным этим методикам, уже похудели и продолжают худеть более 150 000 российских женщин и мужчин!

    В этой книге представлены реальные и очень мотивирующие истории похудения по системе Марины Корпан. Технику дыхания Бодифлекс и Оксисайз, подробно изображенную на картинках и фотографиях, будет легко понять как новичкам, так и экспертам в дыхательных методиках. 10 суперупражнений – 5 по Бодифлексу и 5 по Оксисайзу – непременно помогут вам похудеть в области талии и сделать ваш живот стройным и рельефным.
    Код:
    http://www.litres.ru/marina-korpan/kak-ubrat-zhivot/

    Признанный специалист по дыхательным методикам Марина Корпан уже помогла более 250 000 человек обрести фигуру своей мечты и укрепить здоровье.

    В этой книге ее взор направлен на тех, кто забывает о себе, заботясь прежде всего о других, – на МАМ, к числу которых она и сама относится, поэтому не понаслышке знает, как трудно найти время на себя среди огромного количества дел и забот.

    Ее уникальные методики «Оксисайз» и «Бодифлекс» не отнимут более 20 минут в день, а ребенок и любимый человек будут видеть перед собой здоровую, красивую и счастливую маму.
    Код:
    http://www.litres.ru/marina-korpan/moya-stroynaya-mama-17204553/

    300000 – таково приблизительное количество поклонников метода Оксисайз по всему миру. Это новая интенсивная система дыхательных упражнений, гарантирующих похудение и гладкую кожу. Марина Корпан привезла Оксисайз из Америки и адаптировала совместно с врачами для российских женщин и мужчин, стремящихся быстро и красиво убрать лишние сантиметры. Оксисайз дает положительный эффект в 95% случаев и позволяет: начать терять вес уже после 7 дней от начала занятий по 15 минут в день; похудеть без целлюлита и обвисания кожи лица и тела; сделать живот плоским, особенно после родов; подтянуть кожу похудевшим на других методиках.
    Код:
    http://www.litres.ru/marina-korpan/oksisayz-hudey-bez-zaderzhki-dyhaniya-2/

    Если вы ломаете голову в поисках быстродействующей и эффективной методики похудения, тогда оксисайз от Марины Корпан – исключительно для вас! Эта система, включающая в себя интенсивные дыхательные упражнения, гарантирует похудение и гладкую кожу. Всего за 25 минут в день вы добьетесь похудения без целлюлита и обвисания кожи лица и тела, обретете плоский живот, а ваше тело обретет изящные формы.

    Дыхательные методики по системе Марины Корпан эффективны, безопасны и очень популярны – ведь по ним похудело уже 150 000 российских мужчин и женщин!

    В четвертой компактной и прекрасно иллюстрированной книге собран полный курс Оксисайза, с разбором техники дыхания и упражнений, а также представлены мотивирующие истории похудения по системе Марины Корпан.
    Код:
    http://www.litres.ru/marina-korpan/pohudey-na-oksisayze-bazovyy-kurs-2/

    На этот раз Марина Корпан, сертифицированный специалист по дыхательным методикам, разработала схему, которая позволит всего за 14 дней сделать попу красивой и подтянутой, а ноги – стройными и здоровыми.

    Подробные и красочные изображения и фотографии упражнений Бодифлекс и Оксисайз помогут подтянуть мышцы и избавиться от целлюлита, сосудистых звездочек и варикозного расширения и отеков всего за 25 минут в день. Комплексное воздействие кислородных методик Оксисайз и Бодифлекс избавит от лишнего объема в области бедер, подчеркнет природные изгибы и красоту ваших ног.

    Дышите, заботьтесь о своем здоровье и стройнейте – всего за 25 минут в день!
    Код:
    http://www.litres.ru/marina-korpan/stroynye-nogi-bez-cellulita-i-varikoza-11952581/
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Sicilinda не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. Latena
      Latena оставил отзыв "Отлично".
      8 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за интересную и полезную подборку материала и молниеносную выдачу! Оргу Респект за отличную работу!
      8 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подруга скинула 10 кг, занимаясь по этой системе, книги замечательные, надо только не лениться и заниматься, результат 100%. Организатору большое спасибо за отличную работу!
      7 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2016
    #2
    Яка778
    Яка778 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Успеваю записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей