Закрыто

[Повтор] Создание видеоконтента самостоятельно. Генератор аффирмаций

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем VladimR, 26 ноя 2017.

Цена: 33399р.
Взнос: 450р.
70%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2017
    #1
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Создание видеоконтента самостоятельно. Генератор аффирмаций

    [​IMG]

    Предыдущая складчина называлась "Генератор Аффирмаций" и в ней показана моя авторская методика создания небольших видео. Я применил ее в такой сложной тематике, как психология. В курсе рассказываю об одной своей жизненной ситуации, когда создание таких вдохновляющих видеороликов очень сильно помогло мне выйти из довольно кризисного для меня периода.

    В видеокурсе особое внимание уделено конечно же технической стороне создания видеоконтента.

    Ссылка на авторскую складчину - Генератор Аффирмаций

    Отзывы проверяющих - Отзыв1 Отзыв2 Отзыв3
    Отзывы складчиков


    Пара простых примеров:



    Кроме непосредственного создания видеоаффирмаций, эту методику можно применить по множеству направлений, тем более, что в БОНУСе я буду показывать способ создания более объемного видеоролика на данной основе.

    Прекрасно подходит данная методика и для закрепления навыков разговорной речи на иностранном языке. Это очень помогло моим близким в овладении английским.
    Вот так я преобразовал простое аудио от Илоны Давыдовой в видеошпаргалку:
    Еще пример англоязычных аффирмаций:

    А здесь я взял голос одного известного человека и сделал на его основе вот такой небольшой видеоролик:

    Так как я больше работаю в соц сетях, то и видеоролики у меня имеют более-менее легкое содержание:





    Я практически не вижу ограничений выбора тематики для создания видеоконтента, включая вполне серъезные темы.

    Сложно ли создавать видеоконтент подобным методом?

    В моих складчинах с 2014 года приняли участие более 500 человек и практически ни у кого не возникло больших затруднений - материал не такой уж сложный, да и я отвечаю на немногочисленные вопросы максимально подробно в приватке.

    Некоторые отзывы складчиков:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Все свои авторские курсы я делаю максимально доступными и легкими в освоении, так как сам не люблю слишком больших сложностей.
    [​IMG]

    Кроме основного материала также будут включены и Бонусы:​

    Бонус 1
    По возможности максимально подробно расскажу, как на основе основного материала создавать более объемный видеоконтент
    Для примера возьму одну из тем (путешествия, саморазвитие, бизнес, здоровье, кулинария, товары, услуги, авто, развлекательная и так далее), подберу необходимые материалы, определюсь с текстом или звуковым сопровождением.
    Далее покажу как в соответствии с намеченным планом скомпоновать весь материал для создания видеоролика. После этого останется только получить сформированный видеоконтент и использовать по назначению.


    Бонус 2
    Проанализирую на примере видеоконтент ТОП-овых групп в соц сетях, набирающий большое количество просмотров и лайков.
    Возьму для примера один из видеоклипов, набравший хороший рейтинг (к примеру видео групп милионников AdMe или Lifter), и разберу его по полочкам. Покажу как в этом видеоклипе меняются кадры, каким образом используются изображения, звук и текст. После этого можно иметь вполне ясное представление о создании рейтинговых видео и повторить что-либо подобное со своим материалом.

    [​IMG]
    Бонус 3
    Мои предыдущие авторские видеокурсы на складчике. Материала очень много и возможностей применения его на практике - масса
    - "Видеокурс "Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто" - до 20 видеоуроков. В этом материале показывается намного более удобный метод и бесплатная малоизвестная программа для создания разнообразных объемных композиций изображений по сравнению с тяжеловесным и непростым фотошопом.
    - 3-D фотокомпозиции легко и просто в динамике. Рассматривается простой, малоизвестный программный инструмент для быстрого получения любых видеоскриншотов и создания динамических 3-D изображений.
    - Быстрое создание анимированного рукописного текста на любых изображениях. В комплексе с вышеуказанными методиками рассматривается еще один отличный программный продукт для создания анимированного текста (Видеоуроки и PDF-книга).
    Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто
    3-D Композиции легко и просто + Дополнение
    Анимированный рукописный текст

    Некоторые примеры:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кроме того для тех, кто поставит в подпись или прорекламирует в 2-х складчинах, будет еще 2 бонуса:

    -1 Как я для себя осуществляю видеорерайтинг
    -2 Как я в некоторых случаях убыстряю для себя создание однотипных видеороликов

    Рекламировать нужно соблюдая правила форума!

    Стоимость складчины - 450 руб


    Выгоды от применения материалов авторской складчины.
    Их можно увидеть из отзывов и комментариев складчиков, уже получивших и освоивших мои авторские материалы:
    - появится неиссякаемый поток идей по применению нестандартных подходов к созданию необычного и привлекательного контента, причем для самых разных целей и тематических направлений.
    - возможность привлечь внимание своих клиентов креативом
    - появление много новых идей для оформления графических и видео материалов
    - авторские материалы очень хорошо подходят для привлечения внимания, например для публикаций в соцсетях
    - возможность создать оригинальное нестандартное видеопоздравление для друзей, родных и близких
    - отличный способ проявить творчество со своим ребенком
    - эффективный метод увеличить эффективность запоминания фраз на иностранном языке
    Эти и некоторые другие выгоды можно также применить для МОНЕТИЗАЦИИ полученных знаний, предлагая свои услуги к примеру админам тысяч групп и пабликов в соц сетях.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2022
    2. Люцефа
      Люцефа участвует.
      5 сен 2021
    3. Misami
      Misami участвует.
      11 авг 2021
    4. 398715irka
      398715irka участвует.
      16 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.01.2018.
      29 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная складчина, также как и сам автор! Долго размышлял нужен ли мне этот материал, но в конце концов любознательность победило скряжничество. Общее представление и небольшую практику по теме имею, но не ожидал, сколько много еще неизведанного. К материалу большой плюс - приватка, в которой автор отвечает на вопросы и обстоятельно все разъясняет.
      11 дек 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю автора за великолепный материал. Все в доступном и понятном изложение .!!! Участвую и в других складчинах этого автора .
      8 дек 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2017
    #2
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Участникам генератора стоит записываться на свежий материал?
     
  6. 26 ноя 2017
    #3
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Именно участникам Генератора не нужно. Некоторые доп материалы будут в библиотеке. Напомните по окончанию в личке.
     
  7. 26 ноя 2017
    #4
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Спасибо большое! Отличный материал, очень качественный. Рекомендую участвовать, ребята.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 ноя 2017
    #5
    sibia
    sibia ЧКЧлен клуба
    Участвовала в двух складчинах автора — материал автор дает прекрасный и прекрасно: все чётко и по полочкам. Все технически необходимые инструменты для создания шедевров, подобных авторским, находятся в составе выдаваемых материалов. Материал усваивается достаточно легко, а главное, в процессе практики рождается неиссякаемый поток идей по применению таких подходов к созданию необычного и привлекательного контента, причем для самых разных целей и тематических направлений. Отзывы только отличные, и все выражали желание участвовать в следующих предложениях автора. Такое доверительное отношение автор вызвал ещё и тем, что подробнейшим образом отвечал на все вопросы после выдачи материала до той поры, пока вопросы не иссякли... Искренне рекомендую всем, кто имеет свои информационные ресурсы в интернете и желает привлечь внимание своих клиентов креативом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 ноя 2017
    #6
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    Я тоже участвовала в предыдущей складчине автора, материал качественный, все структурировано, поймет даже новичок. Рекомендую всем!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 ноя 2017
    #7
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Тоже участвовал в складчинах автора. Эти материалы очень хорошо подходят для привлечения внимания, например для публикаций в соцсетях.
    Появляется много новых идей для оформления графических и видео материалов.
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 ноя 2017
    #8
    fisher
    fisher ЧКЧлен клуба
    Можно подробней про поздравительный ролик (очень понравился).
    Там голос известного человека с его же текстом или по вашему курсу можно смонтировать ролик с голосом
    известного человека и своим текстом ?
     
  12. 27 ноя 2017
    #9
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Вариантов много. Можно и со своим текстом, можно менять картинку, добавлять и накладывать другое видео (футера) и так далее. В основном курсе просто вся изюминка на синхронизации голоса и соответствующего текста.
    Но в Бонусе я покажу и другие варианты, на основе которых можно разнообразить конечное видео. И все это не так уж и сложно. Это как бы творческий процесс, приносящий удовольствие и удовлетворение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 ноя 2017
    #10
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Скажите, я если я хочу сделать видео, типа небольшая презентация рукодельного продукта со всех сторон, я могу снять видео на телефон или мыльницу и использовать его в ролике с разными спецэффектами и надписями? :)
    у меня получится? :rolleyes:
    Фотошопом и Афтерэффектом не владею :oops:
     
  14. 28 ноя 2017
    #11
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    В подписи, с удовольствием поучаствую!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 ноя 2017
    #12
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Все мои авторские были под девизом "Легко и просто" (в меру конечно). Поэтому если использую программы, то намного проще и бесплатные в основном.
    Насчет снятого видео. Конечно сможете свои видео смонтировать. И не надо таких тяжеловесов типа СониВегас. Все проще и доступнее. Только видео лучше разбить на несколько коротких и легких.
    P.S. Если что - буду потом помогать индивидуально советами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 ноя 2017
    #13
    Aleks2
    Aleks2 БанЗабанен
    В подписи...................................))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 ноя 2017
    #14
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Вписалась, в подпись добавила :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 ноя 2017
    #15
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    В подписи, классная складка:)!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 ноя 2017
    #16
    Мятежник
    Мятежник ЧКЧлен клуба
    VladimR, в подпись поставил. Интересная складчина. Участвую.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 ноя 2017
    #17
    LiliKamilla
    LiliKamilla ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 ноя 2017
    #18
    ВикторияС
    ВикторияС ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 дек 2017
    #19
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    В Бонусе 2 разберем вот такой вирусный пост с 15-ти кадровым видео одной из групп-миллионников :
    [​IMG]
    Через сутки у данного видео просмотры, лайки и репосты возросли до неплохих результатов!
    [​IMG]

    Далее в Бонусе 1 на примере покажу создание подобного видеоролика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 2 дек 2017
    #20
    Evva848
    Evva848 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей