Закрыто

Современная астрология. Как звезды указывают путь души [Луис Эдингтон] + Как узнать события по гороскопу [Николай Демченко] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ardeny, 7 май 2020.

Цена: 449р.-59%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Современная астрология. Как звезды указывают путь души [Луис Эдингтон] + Как узнать события по гороскопу [Николай Демченко] [Повтор]

    Современная астрология. Как звезды указывают путь души
    Луис Эдингтон


    luis.jpg

    Описание книги
    Книга посвящена эволюционной астрологии, или астрологии развития. Она предполагает, что время и место вашего рождения определяют космический сценарий эволюции души на протяжении всей жизни. Здесь вы найдете не только описание планет в каждом знаке и доме, но также авторские практики и рекомендации для каждого расположения. Цель книги – помочь читателю определить путь собственного развития, основываясь на принципах глубокого самопознания, а не на общих приемах «для всех». Это знание позволит двигаться в верном направлении в трудные времена, а также знать, когда эти времена наступят. Книга написана в увлекательной, доступной манере. Для новичков она может стать вратами в астрологию, а те, кто уже знаком с наукой о звездах, обнаружат здесь новые нюансы и практики.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Формат файла:PDF
    Цена: 249р

    Как узнать события по гороскопу
    Николай Демченко

    sob.jpg

    Описание книги
    Впервые я раскрываю свои секреты в анализе гороскопов. Я описываю свои методики, благодаря которым по гороскопу точно угадывал события в судьбах людей, а также составлял портреты известных личностей, не зная заранее, кто это. Также с помощью этих методов я консультировал людей, стараясь угадать точно хотя бы 2 события. Практикующие астрологи просили меня обучить этим методам. Но в рамках общения в интернете это было бы слишком сложным. Поэтому я решил написать эту книгу.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Формат файла:FB2, FB3, EPUB,TXT,PDF A4, iOS.EPUB,PDF A6, MOBI
    Цена: 200р
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2020
    #2
    Krustya
    Krustya БанЗабанен
    Можно ссылку на предыдущую складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей