Открыто

[Повтор] Сборник книг по психологии

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Lichtenstern, 18 май 2016.

Цена: 1204р.
Взнос: 1204р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 май 2016
    #1
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Сборник книг по психологии

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Книга написана весьма простым языком, что позволяет читателю расслабиться и воспринимать материал не продираясь сквозь бурелом терминов. Не могу сказать, что нашла для себя в книге что-то новое, концепция похожа на «Секрет» и «Силу» Ронды Берн, равно как и книги других авторов, пишущих на эту тему, но повторение – мать учения, еще раз напомнить себе о том, что необходимо оставаться на волне позитива, может быть совсем не лишним. Есть забавные и смешные моменты, есть над чем задуматься. Изложение в форме примеров и коротких историй, как и в прежних книгах Мэтьюза, весьма четко иллюстрирует описанные концепции и модели поведения. Да, в оформлении используются иллюстрации, что опять таки продолжает традицию книг Эндрю Мэтьюза.

    Это самая вдохновляющая книга в этом году, а прочитала я их немало! Она реально потрясающая и если внедрить то, что советует автор, тогда реально будут происходить чудеса в вашей жизни. Еще мне понравилось то, что идеи автора во многом, точнее очень сильно перекликаются с трансерфингом Зеланда! В общем и целом – книга обязательна к прочтению, на мой взгляд!

    Удачный перевод, это пособие оптимиста легко читается и заряжает позитивом. Имеет чисто практические советы. Также книгу прочитала дочь 10 лет, сказала что поднимает настроение зимой.

    Замечательная книга, побуждение к действию . Написана понятным языком, с долей юмора, читается быстро и приятно. Прочла , вспомнила все, что знала, поймала счастье. Спасибо Автору и переводчикам.
    Продажник :
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Bilka
      Bilka не участвует.
      11 янв 2022
    2. Koshka_sklad
      Koshka_sklad не участвует.
      3 мар 2021
    3. indralin
      indralin не участвует.
      14 сен 2020
    4. Лёшенька
      Лёшенька не участвует.
      10 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 окт 2017
    2. skladchik.com
      Koshka_sklad организатор.
      28 сен 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 май 2017
    4. skladchik.com
      Koshka_sklad организатор.
      18 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 янв 2017
    #2
    Генабетон
    Генабетон БанЗабанен
    надо взнос снижать и сбор переносить
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 янв 2017
    #3
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    Ежели с мая не собрались - то значит и не соберёмся...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей