Закрыто

[Повтор] Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 4 янв 2018.

Цена: 554092р.
Взнос: 4000р.
79%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2018
    #221
    balonka01
    balonka01 СкладчикСкладчик
    Но недавно мне выплатили еще 2 компании и уже 25к рублей я имею, это еще не учитывая того что 16 компаний стоят у меня на выплате, а в одной из них уже посчитали стаки и токены и по курсу это будет 1300$ и это за 2 недели участия в твитер и фэйсбуке, на которое я потратил времени 40 минут за все 2 недели, так что как то так остается теперь ждать и получать монетки)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 янв 2018
    #222
    hindy_slon
    hindy_slon БанЗабанен
    А как давно вы в теме? Только честно ;)
     
  3. 16 янв 2018
    #223
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Да баунти зародившейся тренд. Да возможно доходы и просели.Но! Как и любая тема, она немного трансформируется и будет жить дальше. Мне эта тема напоминает спам. Он мертв, но почему то им продолжают заниматься. Как и продажи через соц. сети. Они мертвы, однако Рогожкин провел 9 повторов и люди качественно на этом зарабатывают. Просто кто то адаптирует тему. а кто то продолжает делать все под копирку. И кейс просто себя изживает в том виде, в котором он был изначально. Так и тут будет. Основная масса перегорит в начале, остальные пройдя путь и набив шишки заработают. К сожалению Я не участвовал в первом потоке по баунти, на то были свои причины. Но Я обратил внимание на очень перспективное направление и за это спасибо автору данного курса! Всем профита и меньше скама;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 янв 2018
    #224
    balonka01
    balonka01 СкладчикСкладчик
    С декабря прошлого года:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 янв 2018
    #225
    hindy_slon
    hindy_slon БанЗабанен
    Жаль что это нельзя проверить и очень хотелось бы узнать почему остальные не столь успешны как вы))
    Дай то Бог)
     
  6. 16 янв 2018
    #226
    alnikovs
    alnikovs ДолжникДолжник
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 янв 2018
    #227
    RomanQueber
    RomanQueber БанЗабанен
    Прошу прощения чутка иначе спрошу, есть ли разница между аккаунтам на форуме если писать исключительно экспертное мнение ( его цитирует и т.д) либо же ввести обычные переписки (не о чём ввести разговор)
     
  8. 16 янв 2018
    #228
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Не понял вопроса. Типа забанят легу за спам также как джуна?
     
  9. 16 янв 2018
    #229
    RomanQueber
    RomanQueber БанЗабанен
    Скорее вот так:
    Есть 2 мембера, 1-ый - аккаунт продвигался человеком, который отлично разбирался в крипте,от него посты шли только экспертного мнения, 2-ой аккаунт продвигался, студентом не имеющий знаний в данной области*
    Суть вопроса: будет ли разница в оплате?
    Может ли быть, то что 1-ому акк заплатят больше, чем 2-ому?
     
  10. 16 янв 2018
    #230
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Не важно как продвигался. Важно то, что вы будете писать во время кампании, за которую вам платят. Если какие-то посты менеджеру не понравится, то вас могут лишить части оплаты
     
  11. 16 янв 2018
    #231
    RomanQueber
    RomanQueber БанЗабанен
    Можете дать какие либо рекомендации во время компаний?
    Или будет в курсе*?
     
  12. 16 янв 2018
    #232
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    А какая тут рекомендация - писать конструктивные посты. Несколько лайфхаков в курсе будет
     
  13. 16 янв 2018
    #233
    Sergey-71
    Sergey-71 ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 янв 2018
    #234
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 янв 2018
    #235
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @balonka01
    больше так не озорничай
     
  16. 16 янв 2018
    #236
    Mickey Mouse
    Mickey Mouse ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 янв 2018
    #237
    balonka01
    balonka01 СкладчикСкладчик
    Извиняюсь, больше не будем. Да и все было это из хороших побуждений чтоб люди смогли увидеть что на баунти реально заработать и при желание не плохо так.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 янв 2018
    #238
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Да, как по мне(я тоже из первого потока), то скорей, товарищ исключение из правил и вернее будет фраза "тратят времени не 2 часа как тут пишут, а больше и денег не +30к, а +-300$".
    Я пока в минусах(даже не учитывая стоимости курса).
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 янв 2018
    #239
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Шокирующее признание - т.е. ты сначала нас заманил на биткоинталк, а затем там отстреливаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 янв 2018
    #240
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А как можно выйти в минус в этой теме не считая курса? Затрат то по сути на работу нет, ну кроме того случая если тебе нужно было бы покупать раскрученные акки для соцсетей, ну и твиттер аудит. Но это же сущие копейки.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей