Открыто

[Повтор] Рисование для детей

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Чубыкина Нина, 4 июн 2015.

Цена: 6040р.
Взнос: 2354р.-61%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Рисование для детей

    2 курса:

    Видео-курс рисования для детей 5-8 лет "Морское путешествие"

    Видео-курс рисования для детей 5-10 лет "Путешествуем по миру рисуя"


    1. Видео-курс рисования для детей 5-8 лет "Морское путешествие"

    мы не будем учить рисовать. По крайней мере не говорим об этом вслух.

    Напротив, мы отправляемся с ребенком отдыхать, путешествовать, искать новых друзей.

    В ходе занятий ребенок познакомится с такими морскими созданиями, как:

    Медузы, морская черепаха, рыбы, ракушки, осьминог, рыба-молот и водолаз.

    Ну, пусть водолаз и не морское животное, зато в тему и поможет научить рисовать человека.

    Все эти персонажи ребенок, руководствуясь моими рекомендациями, нарисует самостоятельно.

    Рисовать мы будем гуашью и фломастерами.

    Так, легко и ненавязчиво, в сказочной и интересной форме, Ваш ребенок будет знакомиться с окружающим миром и различными техниками рисования.

    2140 р.


    2. Видео-курс рисования для детей 5-10 лет "Путешествуем по миру рисуя"

    Мы отправляемся в сказочное путешествие по разным странам мира.

    Рисуя, дети будут узнавать об особенностях той или иной страны:о животных, птицах, рыбах, о людях и их обычаях,об особенностях климата и все это мы будим переносить на бумагу при помощи красок, фломастеров, туши, пастели и других материалов.

    Попутно мы освоим основы живописи, композиции, графики. Дети научатся самостоятельно рисовать свои собственные истории на тему.

    В этом курсе я не ставлю перед собой цель познакомить детей с географией и этнографией

    Скорее мне хочется рассказать, что мир вокруг бесконечно прекрасен в своем разнообразии

    О том, что в каждом уголке планеты живут удивительные народы, со своими обычаями, традициями, представлениями о красоте.Они не лучше и не хуже других, просто разные.

    О том, что каждый уголок планеты, будь то степь, пустыня, джунгли или льды Арктики по-своему красивы и хранят в себе особое очарование. Именно это очарование мы и постараемся передать в своих рисунках.

    Этот курс рассчитан на детей, которые уверенно владеют кисточкой, умеют смешивать цвета, и смогут нарисовать самостоятельно простое животное. Все потому, что я уже намного меньше внимания уделяю этим вопросам, по сравнению со "Школой маленьких художников".

    В заданиях очень много места для индивидуального творчества. Я лишь задаю направление мысли, предлагаю форму решения, а уже чем ее наполнить решает каждый ученик самостоятельно: какой формат листа выбрать, каким материалом рисовать и даже кого рисовать.

    Конечно, я понимаю, что за 4-8 уроков невозможно рассказать о стране и даже целом континенте, но мне хочется верить, что мои уроки побудят ребенка достать энциклопедию или забить в поисковик название той или иной страны и хотя бы пролистать картинки, что ему захочется узнать больше об этом мире.

    3900 р.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 ноя 2022
    2. Jain0505
      Jain0505 не участвует.
      13 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2015
    #2
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Большое спасибо за темку..Как раз для моей маленькой художницы..
     
  5. 4 июн 2015
    #3
    Хьюберт Фарнсворт
    Хьюберт Фарнсворт БанЗабанен
    Ничего не жалко ради детей.
    Будем брать.
     

Поделиться этой страницей