Закрыто

[Повтор] Программа для массовых почтовых рассылок email [EmailCombain]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 1 июн 2019.

Цена: 62981р.
Взнос: 2800р.
57%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2019
    #81
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Программа может работать и в многопоточном режиме, потоки можно в настройках выставлять - это реализовано
     
  2. 14 июн 2019
    #82
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Ребята клиенты которые приобретают и хотят записаться приобрести.
    Советую прислушиваться к моему близкому другу @seosale его советам которые он тут расписал и показал, очень вам пригодиться, человек с огромным опытом и стажем работы с рассылками email.

    @seosale Спасибо огромное!
     
  3. 14 июн 2019
    #83
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Хммм странно. Тогда ведь можно слать сотни тысяч в день с каждой копии имея много акков а не 5760 как говорилось выше.
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 14 июн 2019
    #84
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Да, это не Зеннопостер, где можно просто вбить вместо 1 потока - 10 потоков, но можно открыть программу 10 раз и вот Вам те же самые 10 потоков. Т.е. то же самое вид сбоку. Но вопрос то не в этом. Вопрос вообще не в том сколько программа может отправить. Вопрос в том - чтобы был инбокс при этом. А чтобы он был - нужно выполнять правила. И те, кто думают что если у них к примеру 10 лямов емейлов и им надо за сутки их отправить - это типа реально, они их отправят. Т.е. будет статус "отправлено". Но вот куда они отправят? Ясно, что не используя оговоренные выше правила, все будет в спам.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 июн 2019
    #85
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    можно слать, слать можно и миллион, но куда они дойдут ответ будет очевиден.
     
  6. 14 июн 2019
    #86
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну если прога имеет многопоточность, взять к примеру 10 000 акков и слать всего по 10 рандомных писем в сутки с каждого это ведь уже 100 000 писем верно? Тут бан маловероятен.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 июн 2019
    #87
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Друзья, Вы меня не слышите. Включитесь пожалуйста. Слать можно хоть сколько. Миллиард писем в сутки можно слать. Куда только слать? Вы поймите как это вообще работает. Программа - отправляет, т.е. технически она осуществляет транспорт письма из точки А в точку Б. Где точка Б - это ящик получателя. Но территория там - чужая, она принадлежит почтовикам. И чтобы гарантировано "слать в инбокс" а более правильно будет сказать - чтобы письмо которое вы прислали, было идентифицировано как уникальное и не спамное - и было положено в папку Входящие. Вопрос - в какую папку класть письмо - почтовики решают, понимаете? И поэтому не важно сколько слать, важно чтобы слать в инбокс. А чтобы был инбокс - нужно слать по правилам. Причем эти правила тоже условные и могут меняться, мы играем на чужой территории, повторяю Вам. Но в данный момент методом "тыка" мы видим, что если слать как я говорю - то так работает. Может кто то еще что то протестирует. Только сомневаюсь что он это расскажет, в этой теме рассказывать никто не любит... ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 июн 2019
    #88
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Отвечаю по порядку так как вопросы разные.

    1) Качественный SMTP сервер. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно еще и рассказать в чем заключается его качество, иначе понятно не будет. Давайте я расскажу что знаю, во всяком случае.
    Сервер должен быть
    а) правильно настроен, иначе либо ничего не будет доставлено либо в спам.
    б) сервер должен иметь чистые незасранные IP с которых он будет слать
    в) то же на счет доменов, они не должны быть засранными
    г) и опять говорю - правила никто не отменял, то что я рассказал выше - подходит и для сервера в том смысле, что сервер только отправляет а почтовик уже решает. но тут срабатывает другая схема, сейчас расскажу какая.

    В отличие от собственных СМТП - почтовики делают исключение и пользволяют рассылать МНОГО или даже ОЧЕНЬ МНОГО отдельным SMTP-серверам, потому что там включается такое понятие как ТРАСТ отправляющего домена. Т.е. если у Вас траст как у GetResponse или как у Unisender (это не реклама, это просто пример сервисов) - у Вас в руках пушка, которая фигарит миллионами писем в сутки. Как получить сразу такой сервер? Никак)) Потому что ТРАСТ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ. т.е. в самом начале у вас траст - НОЛЬ. Вы никто и звать Вас никак. Вы начинаете работать, отправлять. И делать все тоже нужно правильно. И тогда будет Вам хорошо, но не сразу а через какое то время, если все сделать правильно. Как именно сделать - это стоит денег, извините я просто так не буду рассказывать. При этом повторяю, нужно соблюсти еще пункты а,б,в,г.

    2) Если говорить о SMTP то там вообще не нужны прокси. Там идет рассылка с IP сервера. И именно траст этого IP и дает результат. Вы спросите - ну а как масштабировать тогда? Очень просто. Брать много SMTP серверов. каждый со своим IP или даже несколькими IP и то же самое - каждый со своим доменом или даже несколькими доменами. И от каждого домена каждого сервера Вы создаете релеи - почтовые ящики, которые и будут прописываться в отправляющих настройках. Они заменяют там аккаунты мейл.ру о которых мы говорили выше.

    Если говорить о рассылке через аккаунты, то прокси тут очень нужны. Автор обещал рассказать про хорошие прокси всем кто купит софт, поэтому данную тему я палить тут не буду больше. Все кто купят - те узнают.

    3) 1 лям мыл и 8 месяцев рассылки. Выгода. Тут вообще можно часами отвечать. Но я попробую кратко. Если бы все было так просто - все бы были спамерами, слали бы миллионами, так как база миллион или 10 миллионов - это сегодня вообще не проблема. Но извините, тут Вам выйдет облом. Все сложнее, чем кажется. И результата о котором Вы мечтаете - отправлять миллионами - достигают не все и инфа, которая бы гарантирована давала такой результат стоила бы вообще кучу денег. Посмотрите сколько всего я купил только тут - в моих купленных складчинах. Это курсы рассылки от Аналитика, курсы Шелеста. причем я купил всего Шелеста у него лично, тут просто пару раз записывался, так - я реально сам у него беру. Далее я купил все у Партизан. Я купил весь софт какой только есть почти. Все виды PMTA, с ручной и авто- установкой. У меня ZennoPoster PRO 3 лицензии разных и на каждой - куча шаблонов вебмейлеров, каждый из которых я отдельно купил. Я думаю если сложить все расходы - будет тыщ 200 точно. И я не отправляю миллион в сутки. При всем при этом. Какой отсюда вывод? Либо а) я полный мудак б) тут все не так просто. Выбирайте вариант я не обижусь))) Но деньги свои я отбил и не раз. Как ? А вот тут извините. Я скоро онлайн Школу открою по рассылкам, милости прошу туда)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2019
    #89
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    и повторю еще раз - для своих денег программа EmailCombain - хорошая. она простая и правильно настроенная. поэтому в правильных руках она отобьется ну если на за день то за неделю 1значно, к бабке не ходи. Это не реклама - это мое мнение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 июн 2019
    #90
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    @simak84 @seosale @vvksoft Спасибо ребят, теперь все встало на свои места)
    Ну и все таки отдельно Seosale, за потраченное время, и за супер ценную инфу :)

     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 июн 2019
    #91
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Есть кстати еще одна загадка. Как можно слать очень много с помощью EmailCombain и не думать вообще про инбокс/не инбокс? Задам такую загадку и опять подожду, может кто-то догадается.
    Сразу говорю - это не смтп и не в них дело именно в данном вопросе, про который я спрашиваю. Т.е. есть еще скажем так "способ". Т.е. у Вас в руках та же программа, все то же самое - но - Вы рассылаете даже миллион в сутки. Как? ))) и это не прокси. и не ВПН. И вообще дело не в IP и не в их подмене...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 июн 2019
    #92
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Наверное поступим так. на этот вопрос я отвечу только тем, кто купит программу. Внутри ветки которую создаст автор. Там и про прокси будет и про это. Потому что палить такие вещи не вижу смысла. Вот и пусть думают теперь, кто не купить)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 июн 2019
    #93
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Обязательно добавим тебя в приватку дружище. :cool:;)
     
  14. 14 июн 2019
    #94
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! Вижу вы эксперт в этой области. Когда стоит ждать ваш курс по обучению? Я бы записался)) Люблю учиться у опытных экспертов, а не у инфобизнесменов ;) Курс будет на складчике?
    И ещё вопрос, на который, я так и не получил ответа - сколько я потрачу на сервер(-а) smtp, на прокси, на аккаунты почт? То есть помимо вложения в программу?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 июн 2019
    #95
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Смотря какой smtp сервер брать. есть бюджетные. есть дорогие там у них идет лимит писем в час. к примеру многие берут на smtp3 это не реклама, просто давний сервис, многие поднимают свой. прокси в среднем цена за 1 прокси который я давал @seosale 55р выходит. это качественные прокси серверные.
    если использовать mail.ru smtp.mail.ru 2525 порт акакунты у них стоят автореги не активированные по смс 0,29 копеек. где то так. Записывайтесь не пожалеете.
     
  16. 14 июн 2019
    #96
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    @seosale теперь он будет с нами в приватке, когда у него будет свободное время, будет подсказывать, не каждый день и каждый час, а когда будет время друзья у него.
    В основном правиле в софте есть инструкция, и большинства в постах мы дали подсказки на многие вопросы скрины по настройкам. так же и в мануале есть информация о настройках.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2019
  17. 14 июн 2019
    #97
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    >>Когда стоит ждать ваш курс по обучению? Я бы записался))

    курс будет в этом году, а вот когда именно не скажу, я вообще планирую глобальный курс... хватило бы сил все записать....


    >>Курс будет на складчике?

    Да, тут он точно будет тоже. Потому что по правилам Складчика, на него тогда не будет складчин кроме авторской )

    >>И ещё вопрос, на который, я так и не получил ответа - сколько я потрачу на сервер(-а) smtp, на прокси, на аккаунты почт? То есть помимо вложения в программу?

    Для того чтобы ответить на этот вопрос - напишите - сколько Вы будете рассылать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 июн 2019
    #98
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    1 прокси обходится в 55руб, если поднимать свои... а сколько требуется таких прокси, какое количество? 5-10-100-1000 штук на рассылку? Я просто пытаюсь понять траты. Например, мне нужно разослать на 150000 мыл. Сколько мне потребуется своих серверов и проксей для такого количества отправлений?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 июн 2019
    #99
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    50-100 прокси используем мы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 июн 2019
    #100
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    А вашу прогу можно будет поставить на виртуальный сервер чтобы она там круглыми сутками работала? И какая мощность сервака нужна для массовых рассылок?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей