Закрыто

[Повтор] Поиск и определение жизненной миссии и предназначения (Денис Бурхаев)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nero, 23 сен 2014.

Цена: 2000р.-87%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2014
    #1
    Nero
    Nero ДолжникДолжник

    [Повтор] Поиск и определение жизненной миссии и предназначения (Денис Бурхаев)

    Денис Бурхаев - Вебинар: «Поиск и определение жизненной миссии и предназначения»

    Это практически прикладное мероприятие посвящено поиску своего предназначения, поиску своей главной миссии в жизни, найдя которую мы получаем мощнейшую духовную подпитку свыше и возможность в полной мере реализовать наш потенциал, данный нам от рождения. Особенно оно будет интересно тем людям, которые поняли для себя, что то, чем они занимаются на данный момент, приносит им деньги, но не приносит при этом им истинного душевного удовлетворения.


    Многие из моих клиентов, казалось бы, полностью закрыли свою потребность в области самореализации.

    Имеют хорошую зарплату, премии, у кого-то даже хорошо налажен собственный бизнес, имеется хороший доход.

    Но, тем не менее, они чувствуют, что внутри них есть какие-то иные способности, которые требуют реализации.

    Вроде бы в жизни есть всё, но в полной мере человек себя не реализовал.

    Отсутствует некое творческое удовлетворение, которое является частью душевного счастья и комфорта.

    То, чем они занимаются на данный момент, – их не радует, а чем именно им хочется заниматься – они не знают.

    Свой реальный потенциал никак не реализуется, границы возможностей никак не расширяются, внутри какая-то пустота…

    Возникает ощущение, что время идет, а жизнь проходит мимо.

    Так как же все-таки найти свою истинную миссию?

    Многие люди, пытаясь найти ответ на данный вопрос, тратят многие месяцы и годы своей жизни.

    Я разработал упражнение, которое позволяет линейно находить ответ на этот вопрос.

    Потратив всего 3 часа своего времени, методично шаг за шагом, выполняя данное упражнение, вы заметите, как постепенно начнет проясняться понимание того, в чем же на самом деле состоит ваша миссия и предназначение.

    Станет ясно, какие таланты вам необходимо в себе раскрыть, чтобы не просто заработать определенную сумму денег, а именно что нужно делать, чтобы почувствовать при этом себя по-настоящему счастливым и реализованным в жизни!

    Вы найдете для себя ту деятельность, которая по-настоящему начнет приносить вам радость и душевное удовлетворение.
    Вебинар состоялся: 3 мая 2014 г.
    Стоимость: 2000 рублей.

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2014
    4. intwayinfo
      intwayinfo участвует.
      3 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      1 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2014
    #2
    Nero
    Nero ДолжникДолжник
    Давайте проведем уже
     
  5. 28 сен 2014
    #3
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Это для мужчин? Или для всех?
     
  6. 28 сен 2014
    #4
    Andrey Buter
    Andrey Buter ДолжникДолжник
    для всех
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 сен 2014
    #5
    Alex_Dark
    Alex_Dark ДолжникДолжник
    А куда спешим? Может еще сильнее ценник собъем??
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2014
    #6
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Никуда не спешим. Всё просто: нормальный приток идет первый день-два и последний день-два перед сбором. К этой складчине понятие притока вообще неприменимо (это уже третья складчина на этот продукт), здесь не будет много людей. Мы можем дособирать людей за оставшиеся дни перед сбором.
    С другой стороны, я могу и отменить дату сбора и подождать, если складчики выскажутся за это.
    Какая цена здесь для складчиков приемлема?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 сен 2014
    #7
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    Для меня приемлема цена 40-60 руб. Народ должен подтянуться. Через пару тройку месяцев все равно как обычно будут целую пачку его семинаров продавать, и там все разом можно будет за ту же цену взять. Бурхаев популярен.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 сен 2014
    #8
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Это реальная цена для первой складчины, но не для третьей. Пачку его семинаров будут продавать скорей всего на новый год, мы же не можем столько ждать. Бурхаев популярен новыми продуктами, если пачка старых продуктов будет продаваться, то в основном народ уже затарился.
     
  11. 1 окт 2014
    #9
    Serkent
    Serkent БанЗабанен
    Подождали бы еще неделю, народ еще бы подтянулся, а так те кто есть половина по сбегает.
     
  12. 1 окт 2014
    #10
    Nero
    Nero ДолжникДолжник
    Максимум еще 2-3 человека добавится
     
  13. 1 окт 2014
    #11
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Сбежали в основном участники со статусом "Член клуба", потому что у них есть возможность записаться после завершения в первую складчину на этот продукт и им получиться дешевле. Эта складчина в основном для не имеющих данного продукта участников со статусом "Складчик", а их, увы, немного.
     
  14. 1 окт 2014
    #12
    Andrey Buter
    Andrey Buter ДолжникДолжник
    Не понимаю, смысл им бежать было, если в первой проведенной складчине цена 84, а, как я понимаю, при покупке после завершения складчины, она будет 168. А тут на данный момент 130.

    Я за начало сборов!
    Я на выходных пооставлял ссылки в разных темах на эту складчину, за счет этого или нет, немного людей прибавилось. Это гуд. Но более ждать прибавления, тоже считаю, что вряд ли уже стоит.

    П.с.
    Мы сбили первоначальную цену В 15 РАЗ !!!!
     
  15. 1 окт 2014
    #13
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    Смысл почему сбежали в том, что за текущую цену я могу 3 новых вебинара Бурхаева купить по 40 руб. Этот вебинар не настолько критичен, как например редчайшие и ценнейшие семинары Ковалева. Лично я готов взять этот вебинар за минммалку (или близко к ней) лишь для полноты "коллекции". Думаю многие сбежавшие мыслят примерно так же. Ну не будет минималки, переживем и без этого вебинара. Благодаря "складчику" коллекция того, что надо посмотреть и послушать, и так полна на годы вперед.
     
  16. 1 окт 2014
    #14
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Нет, есть еще раньше складчина, там 40 рублей было.
     
  17. 2 окт 2014
    #15
    Рира10
    Рира10 ЧКЧлен клуба
    поделитесь ссылочкой?
     
  18. 2 окт 2014
    #16
    taus
    taus ОргОрганизатор
    В поисковик вводите название этой темы, в самом низу поиска нужная складчина.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей