Доступно

[Повтор] По дороге из карамельных пластинок. Книга десертов Нины Тарасовой (niksya)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 28 мар 2017.

Цена: 6162р.
Взнос: 802р.-86%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2017
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор

    [Повтор] По дороге из карамельных пластинок. Книга десертов Нины Тарасовой (niksya)

    По дороге из карамельных пластинок
    [​IMG]
    Описание:
    Книга По дороге из карамельных пластинок - одного из самых популярных российских кондитеров. У нее бешеная популярность, десятки тысяч пользователей в интернете, на ее семинары, которые она проводит не только в России, но и других странах мира, записываются за пол-года вперед.К ней обращаются за советом сотни и тысячи любителей готовить, потому что она знает секреты не только простой домашней выпечки, но и сложных французских рецептов, например печенья макарон. Она, что называется, сама себя сделала - изучила десятки кулинарных книг, окончила парижскую кулинарную школу и множество профессиональных кондитерских курсов во Франции, прошла практику в одной из лучших французских кондитерских. Сегодня она часто готовит с известными кондитерами, которые признают ее фантастическую работоспособность, постоянное желание учиться и открывать нюансы вкуса в самых разнообразных сладких рецептах.

    Формат - Pdf

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2022
    2. skladchik.com
      Zulula хранитель.
      7 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      sveta_fm не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2022
    2. skladchik.com
      Zulula хранитель.
      7 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Время час ночи, а я не могу оторваться от книги! Красивая, яркая, хорошо написаная, с огромным количеством детальных рецептов. Сказать, что я довольна, ничего сказать! Я просто в восторге!
      4 май 2017
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей