Доступно

(Повтор) Очистка рода

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем alena77727, 4 ноя 2015.

Цена: 1730р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2023
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      25 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2023
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      25 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось слушать перед сном.
      26 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Недавно задумалась о том, что на мне есть родовая программа. Почему то в точности повторяю судьбу бабушки и мамы. Давно хотела сделать очистку рода. И тут подвернулась ОНА. Мне очень нравится программы такого формата - работа вроде происходит, но сам как будто в этот момент бездельничаешь. Результата пока конечно же нет (как будет сразу напишу))) Но какие-то ощущения в процессе были - тошнота, жар, головокружение. И на следующий день еле передвигалась от слабости. Надеюсь все-так, что меня перепрограммировали, и моя жизнь будет полностью в моих руках.
      Спасибо оргу и всем складчикам!
      23 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушивала тоже перед сном. В какой-то момент провалилась в сон (голос слышала фоном где-то на периферии) и вынырнула ближе к концу. На следующий день, как и предупреждали, чувствую слабость, температура 37,5 град, что для меня крайне редкие состояния. Внутри ощущение, что всё так как и должно быть, спокойно. Понравились охранительные слова, произносимые перед настройкой. Они дают чувство безопасности (мало ли что там загрузят:).
      17 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Записаться в складчину потянуло любопытство. Скептически отношусь к настроям-проработкам в складчину, тем более энергетическим. Прослушала ночью, перед сном.
      Что не понравилось - стиль, в котором читается инструкция. Автор очень частит, невнятно проговаривает, торопится. Такое ощущение, что старается в минимум времени впихнуть максимум текста, оттарабанить и свободен.
      Эффект - к 10-15 минуте было ощущение, будто положили каменную плиту. Руки сильно разогрелись, пошла через них энергия как при сеансе рейки. Потом очень сильно начало разогреваться тело. Очень сильно, подчеркиваю, бросало в жар. Потом все устаканилось до среднего комфортного ощущения. Погружения в просоночное состояние не было. Ощущение на следующий день - обычные. Откровений и особой бодрости нет.
      Если бы не спецэффекты во время сеанса посчитала бы пустышкой.
      Эффект от подобной программы скорее терапевтический - что очистили, сколько очистили, насколько очистили - все равно сказать невозможно. Но если даже маленький но плюс идет в нашу копилку самосовершенствования - уже считаю, что деньги не были потрачены напрасно.
      Надеюсь, в какой-то момент все программы и настрои дадут кумулятивный эффект.
      17 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      купила складчину того же автора-очень понравилось, очень хотелось еще материала этого же автора и вот долгожданная складчина собралась, по времени занимает менее часа.., слушала и все повторяла... под конец зависла между сном и бодрствованием... очень понравилось... побочка есть кружится голова... зато расслабление полнейшее...а главное вслушайтесь в слова ... все это мы убираем
      17 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2015
    #2
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    нужен срочно орг, т.к. цена со скидкой, и не понятно сколько эта скидка еще продержится, прошу порекламировать. благодарю.
     
  6. 7 ноя 2015
    #3
    Ажолот
    Ажолот ЧКЧлен клуба
    Здесь используются частоты?
     
  7. 9 ноя 2015
    #4
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Не знаю... возможно. Может кто-то в этом разбирается?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 ноя 2015
    #5
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    я того же продажника покупали другу закупку, были частоты и затем слова-настрой, очень понравилось...славянский настрой!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 ноя 2015
    #6
    Roman333
    Roman333 ЧКЧлен клуба
    почему стояк?оплатил давно!
     
  10. 17 ноя 2015
    #7
    Roman333
    Roman333 ЧКЧлен клуба
    меня кто нибудь выделит или нет?))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 ноя 2015
    #8
    Аметиста
    Аметиста ОргОрганизатор
    Можно еще поучаствовать ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 ноя 2015
    #9
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Уже нет, складчина почти завершена, отчет сдан. Теперь только после завершения.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 ноя 2015
    #10
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Все вопросы об оплате строго в теме "Реквизиты"! изучайте правила клуба!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей