Закрыто

[Повтор] Оплата труда сотрудников детского клуба. С.Тимофеева.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Лизетта, 4 сен 2014.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2014
    #1
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник

    [Повтор] Оплата труда сотрудников детского клуба. С.Тимофеева.

    Стоимость диска – 1990 рублей

    Год назад рядом с нашим клубом в небольшом помещении открылся салон красоты. В первый раз я заглянула в него, когда заканчивался ремонт, и ахнула – настолько было красиво внутри. Изящными фалдами ниспадали кремовые шторы, зеркала в золотых витиеватых обрамлениях достойно стояли, ожидая своих первых посетителей, кожаный диванчик приветливо зазывал в гости… Название тоже соответствовало всему интерьеру и было красивым и звучным как горный ручей. Я была уверена в успехе данного салона. А познакомившись с хозяйкой, внимательной и умной женщиной, моя уверенность только окрепла.

    И что же? Прошёл год, а салон как был пуст, так и остался. Мастера сменяются один за другим, и я даже не успеваю отслеживать их смену. Сначала стилисты были высокого уровня, а потом всё хуже и хуже. Дошло даже до того, что стилист не может сделать нормально самую обычную укладку волос, не говоря уж о стрижке и прочих премудростях. В чём же дело? Всё просто. Дело в оплате труда. Зарплата стилистов всегда зависит от количества клиентов. Много клиентов – большая зарплата, мало клиентов – маленькая зарплата. Хорошие стилисты ценят себя и хотят получать соответствующую оплату, а новому салону красоты очень сложно сразу обеспечить хороший поток клиентов. Клиентов надо наработать! А для этого нужно время – месяц, два, три…Именно поэтому отличные мастера, не дождавшись очереди на запись, начинают подыскивать себе новое место работы. Сидеть без зарплаты не хочется… Упадок салона красоты обусловлен ошибками в оплате труда ключевых сотрудников.

    Аналогия с салоном красоты приведена здесь не случайно. Проблемы в детском клубе те же самые:

    Во-первых, вновь открывшемуся детскому клубу надо набрать и удержать штат сотрудников до тех пор, пока клуб не наберёт оборотов и не обеспечит себе нормальный поток клиентов.

    Во-вторых, директору детского клуба надо чётко понимать, как оплачивать труд подчинённых. Многих руководителей волнует вопрос, не переплачивают они сотрудникам?

    В-третьих, надо прекратить попытки педагогов и администраторов немотивированно требовать повышения оплаты труда.

    Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти на диске «Оплата труда сотрудников детского клуба».
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2024
    2. skladchik.com
      антон82а не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      мамаСерафимы не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      иринанам не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      9 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось, коротко и ясно, без воды. Оргу спасибо.
      14 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился: рассмотрены разные варианты, показаны плюсы и минусы каждого варианта, приведены примеры.
      12 авг 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2014
    #2
    Andrey-S
    Andrey-S БанЗабанен
    Ребята, извините, но чтобы приобрести надо очень сильно зашифроваться, просят все, вплоть до паспорта... Пока такой возможности у меня нет... Еще и вебмани не принимают, а у меня все средства пока там...Освобождаю место организатора...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 окт 2014
    #3
    Maybe78
    Maybe78 ЧКЧлен клуба
    Господа, очень хочется приобрести этот продукт. Быть может, организатор все же найдется?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 окт 2014
    #4
    Анна Щ
    Анна Щ ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к пожеланию,очень ждем организатора !
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 июл 2015
    #5
    Elizar
    Elizar ЧКЧлен клуба
    Складчина еще живая? Организовывать будете?
     
  9. 12 авг 2015
    #6
    Verther
    Verther ДолжникДолжник
    Отметьте оплату, пожалуйста. Два дня прошло.
     
  10. 18 авг 2015
    #7
    vik tihii
    vik tihii ЧКЧлен клуба
    ПРОПУСТИЛ :( :(, можно ещё записаться?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей