Закрыто

Обучение трейдингу на российской бирже [ММВБ] [Повтор-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Вятский, 25 июн 2015.

Цена: 39368р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение трейдингу на российской бирже [ММВБ] [Повтор-3]

    Открыто после завершения для:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    И снова повтор складчины на мои материалы по трейдингу на ММВБ.
    Торговая система разработана лично мной, сам я торгую по ней почти три года. Разработана она для торговли фьючерсами на российской бирже. Основа торговой системы состоит в вычислении действий крупных участников рынка при помощи объективных биржевых данных и правильной их интерпретации. И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники. Индикаторы в ТС не используются.
    Более подробное описание торговой системы и полного курса обучения найдете по ссылке ОБУЧЕНИЕ в первом посте моего блога:

    В блоге вы найдете так же общедоступные материалы по трейдингу, по переходу с форекса на биржу, скрины моих сделок.
    Предлагаемые в складчине материалы полностью соответствуют учебным материалам, размещённым в закрытой группе моего блога. И включают в себя видео, текстовые файлы, а так же большое количество скринов постов из закрытой группы с подробной аргументацией совершённых сделок.
    Участники складчины получают только материалы, не становятся участниками закрытой группы моего блога и не получают никаких онлайн консультаций. На вопросы общего характера всегда готов ответить прямо в этой теме.

    Отзывы Организаторов с этого форума о моих материалах можно посмотреть по ссылкам ниже:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3

    Складчина проводится с фиксированным взносом в 360 рублей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Nik_1899 не участвует.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел курс, для себя нашел пару новых моментов. Если в теме то все вобщем то все понятно, за исключением футпринта. новичкам это не подойдет. И к автору: стопы и так видно, не надо для этого быть маркетмейкером и быть в дружбе с крупняком.
      9 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не хочется обижать автора, но, имхо, материал крайне слабый. Автор излагает всё сбивчиво, не разъясняя ранее упомянутые моменты, как-то упоминание о футпринтах при входе в рынок и чего-то там ещё (не хочется даже тратить время на пересмотр). Новичку не разобраться без дополнительного поиска материала. Но, повторю, это моё личное мнение.
      7 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо и доступно оформленный материал.
      4 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2015
    #2
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    снова что ли попробовать? будет ли дополнен материал?
     
  6. 4 июл 2015
    #3
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Достаточно большие дополнения были между первой и второй складчинами, в то время, кода я получал статус Парнера.
    А после этого материал дополнялся только новыми скринами, будет ими дополнен ими и теперь.
     
  7. 7 июл 2015
    #4
    misewra
    misewra ЧКЧлен клуба
    Ещё лучше дополнить торговую систему видео уроком с объяснением как входить в лонг.
     
  8. 9 июл 2015
    #5
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    В сигналах нет разницу в какую сторону входить. Сигналы те же, только зеркальные. Кроме ОИ, набор ОИ будет одинаковым и там и там.
     
  9. 11 июл 2015
    #6
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Вятский, я вот тоже решил поучаствовать в складчине, но при этом я вообще не имею опыта в торговле на бирже. А в отзывах от проверяющих читал что материал сложный и не для новичков. Что посоветуешь изучить для того чтобы было понятнее и проще потом воспринять твою ТС?
     
  10. 12 июл 2015
    #7
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Почитать об устройстве биржи и конкретно срочного рынка. И ещё очень полезно книгу "Хозяева рынков", но не с точки зрения сигналов, а с точки зрения организации движений цены.
    Кое-что я писал в своем блоге. Ссылки ниже.
     
  11. 18 июл 2015
    #8
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Какую сумму нужно иметь, чтобы можно было комфортно торговать по вашей ТС?
     
  12. 19 июл 2015
    #9
    Dambass
    Dambass ДолжникДолжник
    Когда же начало?
     
  13. 22 июл 2015
    #10
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    посмотрите ещё сюда Cиcтeмнaя тoргoвля oпциoнaми
     
  14. 22 июл 2015
    #11
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Смотря какие вы ставите цели. Начинать можно тысяч с 7-10 рублей. При размере депозита выше 500 тыр придется немного менять правила для входов, хоть принципы и останутся те же.
     
  15. 22 июл 2015
    #12
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Хотелось бы человек 50 собрать.
     
  16. 26 июл 2015
    #13
    07anton07
    07anton07 ЧКЧлен клуба
    Прибыльность вашей стратегии какая(средняя в месяц)? какое соотношение риск-прибыль?
     
  17. 26 июл 2015
    #14
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Около 30% в месяц можно иметь не заморачиваясь особо. Если пытаться взять каждое движение, возможно больше.
    Стопы лично я люблю небольшие, входить стараюсь в движения с целью не менее 2,5 - 3 стопа. К сожалению, во флетовом рынке приходится довольствоваться малым, на трендовом рынке это соотношение бывает много большим.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 июл 2015
    #15
    07anton07
    07anton07 ЧКЧлен клуба
    а сколько нужно времени уделять в день торговле? постоянно надо находится у монитора или периодически искать паттерны? с каким таймфреймом работаете?
     
  19. 27 июл 2015
    #16
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Входы ищу на м1 и м5 с учетом ситуации на старших ТФ. Нет, постоянно следить вовсе не обязательно. Во-первых, есть периоды времени, когда входы наиболее вероятны, во-вторых, входы в "чистом поле" крайне редки. Входы совершаются от уровней, и отслеживание поведения цены нужно только в эти моменты.
     
  20. 29 июл 2015
    #17
    dnsk12
    dnsk12 БанЗабанен
    Добрый вечер, хотелось бы скринов сделок поболее поболее) Я бы еще взял разок тогда)
     
  21. 29 июл 2015
    #18
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Скрины будут добавлены, но сколько сказать затрудняюсь. Считать сейчас лень))) Да и, надеюсь, их количество вырастет к моменту завершения складчины.
     
  22. 30 июл 2015
    #19
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    Михаил, а почему РИ не торгуете?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 30 июл 2015
    #20
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Материала в данной складчине будет достаточно, чтобы новичку, который никогда не торговал на биржах, попробовать свои силы и реализовать Вашу стратегию?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей