Закрыто

[Повтор] Курс «Ремонт в ванной своими руками»

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем andreyanatolievich1987, 24 сен 2015.

Цена: 1950р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Курс «Ремонт в ванной своими руками»

    СДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ ВАННОЙ КОМНАТЫ САМИ И СЭКОНОМЬТЕ НА ЭТОМ ДО 60 000 РУБЛЕЙ
    БЛАГОДАРЯ КУРСУ ВЫ:

    Обучитесь самостоятельно
    выполнять около 20 ремонтных
    работ

    Научитесь экономить на
    ремонте, материалах,
    инструменте - до 60000 рублей

    Возможно этот курс натолкнет
    вас на стабильный доход в
    40-50 тысяч рублей
    [​IMG]

    Приветствую! Меня зовут Дмитрий Назаров.
    И я против шабашников. Давайте угадаю…

    Раз Вы на этом сайте, значит у Вас давно назрела необходимость сделать ремонт в ванной и туалете, но те самые шабашники просят за свою работу астрономическую сумму. В голове появляется мысль: «А может, самому сделать ремонт?» Но как именно это сделать - представления весьма туманные.

    Бывает и такая ситуация: Вы начали ремонт, но постоянно возникают затруднения в, казалось бы, простых вещах. Например, установили ванну, а как теперь заделать промежуток в пару сантиметров между ванной и стенами? Или продолбили стену под трубы, а как заделать сквозной проём? Раствор же в воздухе не повесишь. Я знаю, что Вы пытаетесь найти ответы в интернете, но там все советы противоречат друг другу и ещё больше всё запутывают.

    ЗНАКОМО, НЕ ПРАВДА ЛИ?
    Я даю Вам решение всех этих проблем в удобном и наглядном видеоформате. Вам не придётся отдавать «мастерам» за их работу, весьма сомнительного качества, от 30000 до 60000 рублей!

    Более того, даже если Вы второй раз в жизни берёте в руки шпатель, Вы справитесь с поставленной задачей на отлично. Потребуется лишь повторить всё, что я покажу.

    Курс также решает проблему ремонта без выезда из квартиры. Ведь далеко не все могут позволить себе на время ремонта переехать на съёмную квартиру или в гостиницу. Специально для этого я предлагаю последовательность действий, которая предотвратит проблему длительного отсутствия элементарных удобств. Например, несмотря на ремонтные работы по замене водопроводных труб, можно будет принимать душ, а ванная будет доступна на протяжении всего ремонта. То же самое и с туалетом.

    Мой видеокурс - это не какая-нибудь сказочная телевизионная школа ремонта, где артисты в кадре изображают рабочих, а за кадром куча специалистов с помощью профессионального оборудования делает ремонт. В этом курсе нет ничего подобного. Только реальный ремонт в стандартной городской квартире и без применения дорогостоящего профессионального оборудования.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2015
    2. Dmitry_
      Dmitry_ участвует.
      7 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2015.
      4 окт 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей