Доступно

[Повтор] Косметология без операции. 10 маркеров молодости

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 19 апр 2016.

Цена: 400р.
Взнос: 80р.-80%
100%

Основной список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2016
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор
    Косметология без операции. 10 маркеров молодости
    [​IMG]
    Описание:
    Книга известного косметолога Наталии Николаевой появилась как итог 15-летней профессиональной работы над преобразованием мужчин и женщин. Автор обнаружила, что мы считываем информацию о возрасте другого человека по 1 0 определенным признакам, или маркерам, расположенным на лице и теле. Все признаки подробно описаны в книге и проиллюстрированы прекрасными фотографиями известных и любимых многими людей. Самое ценное: к каждому маркеру возраста выписан уникальный реально работающий рецепт восстановления естественной молодости. Программа восстановления молодости по маркерам возраста считается великолепной альтернативой пластической хирургии и невероятно популярна среди знаменитостей, политиков, ведущих бизнесменов и телевизионных звезд, многие из которых побывали в кабинете у Наталии Николаевой. Можно выглядеть гораздо моложе паспортного возраста, воздействуя малыми средствами на маркеры возраста так, как советует профессиональный косметолог. Да, это реально – выглядеть, как кинозвезда. Главное в этой книге: как, не прибегая к пластической хирургии, при любых условиях сохранять свежий молодой вид и добиться гармоничной и естественной красоты в своем возрасте.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2023
    2. skladchik.com
      ivolga_nik хранитель.
      5 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2023
    2. skladchik.com
      ivolga_nik хранитель.
      5 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Книгой довольна, очень интересная. Написано всё понятным языком и, главное, правдиво. Конечно, до определённого возраста можно омолаживаться "бабушкиными рецептами" и прочими домашними примочками. Но наступает момент когда лучшими друзьями девушки "в возрасте" становятся хороший косметолог и пластический хирург...Организатору спасибо за складчину!
      14 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга отличная. Такого уровня книг очень мало. Разобраны различные состояния и для каждого состояния приведен алгоритм оптимального воздействия. Один нюанс - книга не для тех, кто посещает косметолога, а для косметологов и врачей эстетической медицины. Организация безукоризненная.
      27 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Лично меня книга разочаровала. Если коротко, то ее содержание: "Не надо делать пластические операции, а надо - уколы гиалуроновой кислоты, ботокс, химический пилинг и прочие современные косметологические процедуры, оказываемые профессиональными косметологами". Если кто-то хочет подробно узнать про эти процедуры, то эта книга будет полезна, все очень подробно расписано, что на что влияет, противопоказания, какой результат можно получить и прочее, автор в своем деле несомненно профессионал. Но я сторонница других методов омоложения, более экологичных, но не менее эффективных при этом - той же гимнастики для лица (автор о ней справедливости ради тоже упоминает, но только пунктирно), тех же японских лимфодренажных самомассажей, той же аппаратной косметики, действие которой основано на гальванических токах, результативность которых проверена на самой себе.
      27 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал. Спасибо организатору.
      26 апр 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей