Закрыто

[Повтор] Конспекты занятий по арт-студии с песочным столом для детей от 2 до 7 лет. С.Тимофеева.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Лизетта, 4 сен 2014.

Цена: 22000р.-96%
Взнос: 766р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2014
    #1
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник

    [Повтор] Конспекты занятий по арт-студии с песочным столом для детей от 2 до 7 лет. С.Тимофеева.

    Стоимость 4 конспектов (1 месяц) – 2000 рублей.
    Эта складчина на весь год 11 месяцев (сентябрь-июль)
    Стоимость 44 конспектов (11 месяцев) - 22000 рублей



    Несомненные плюсы наших конспектов занятий по арт-студии:

    1. Конспекты расписаны настолько подробно, что провести его может педагог детского клуба, имеющий любое базовое образование, а не только педагогическое.
    2. Базой для проведения занятий являются только те пособия и материалы, которые есть однозначно в каждом детском клубе: кисточки и краски, пластилин, картон и бумага, нитки, пуговицы, горох, крупа, пёрышки и т.д. В наших разработках вы не найдёте пособий, которые сложно или невозможно купить.
    3. Педагогу не придётся придумывать из головы фразы, которые увлекут детей выполнением
      заданий – все подобные «завлекалочки» написаны в конспекте.
    4. Всё занятие построено в виде сюжетно-ролевой игры, которое является единственной подходящей формой обучения и развития для детей данного возраста.
    5. Наши занятия гарантируют творческое развитие детей. Результаты будут видны родителям в самое короткое время!

    • В структуру каждого занятия по арт-студи для детей 3-7 лет обязательно входит: приветствие, подробное описание работы за песочным столом с фотографиями возможных работ, подвижные игры, подробное описание работы по изготовлению поделки и прощание.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      Юлиана 1980 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. мур_мур
      мур_мур оставил отзыв "Отлично".
      12 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 383р.
      1 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Cпасибо!!!То,что надо!
      12 авг 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Занимаемся по этим конспектам с лета, мне не хватает разнообразия, в основном одни цветы и насекомые.
      6 мар 2015
    • 5/5,
      Материал понравился. Подробные конспекты, соответствуют заявленной о них информации. Хотя, Песочная часть действительно в некоторых занятиях требует доработки для детей 6-7 лет, но на мой взгляд и это не строго обязательно - как написано на продажнике: "работы детей будут отличаться в силу их возраста". Думаю, взрослые детки,при правильной постановке и подаче заданий педагогом, и сами придумают, чем и как усложнить работу. Поделки хорошие, подойдут для любого заявленного возраста.
      28 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший, мне понравился. от 3 до 5 лет отлично песочная часть. От 5 до 7 лет мне кажется стоило бы ввести2-3 слайда(так я их называю, когда ребенок разравнивает свой рисунок и начинает рисовать заново)или может быть после творческой части дать время детям самостоятельно порисовать. Спасибо за организацию.
      9 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий! Очень подробно все описано, с песком много идей, тщательно расписанных. Именно часть с песком меня больше заинтересовала. Это только кажется, что к песку подвел, и дети начнут рисовать, неа. С детками как раз так и нужно - пошагово все показывать. А сам не сразу сообразишь, что обязательно объяснить малышу. Правда возраст все же завышен, я бы ограничила 2-5. Организатору отдельное спасибо за ответственное отношение к делу.
      7 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна организацией! По-моему это творческое занятие с элементами песочного стола и действительно старшим будет скучновато. А для деток до 5 лет занятия интересные, мне понравились.
      7 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный. Особенно для детей до 5 лет, постарше мне кажется будет скучновато.
      7 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличный материал)
      7 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация супер!!! Песочная часть подходит больше для детей до 4 лет, для старших детей не подойдет, нужно где-то искать что-то более интересное и посложнее.
      7 фев 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное проведение складчины! От курса же ждала большего. Песочная часть занятий- слабенькая. Поделки - хороши.
      7 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 29 янв 2015
    #2
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    прошу складчиков, участвующих в складчине, аккуратно порекламировать и сообщить в смежных темах о том, что данная складчина активна, чтобы чуть-чуть понизить стоимость взноса.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2015
    #3
    natzay
    natzay ДолжникДолжник
    ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОВТОР "БЭБИ ФИТНЕС" 1-3 г. Тимофеевой на год!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 янв 2015
    #4
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник
    создавайте. все в ваших руках.
     
  8. 29 янв 2015
    #5
    РикиТикиТави
    РикиТикиТави ЧКЧлен клуба
    Может еще подождем, что бы стоимость понизить...?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 янв 2015
    #6
    lola8
    lola8 БанЗабанен
    согласна на это предложение
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 янв 2015
    #7
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    лола, смотрите , после того, как я проведу эту складчину - ее скорее всего год проводить никто не будет.
    Стоимость будем сбивать путем пиара складчины ну или в крайнем случае выдам какие-нибудь интересные бонусы.
    По мне так +- 50-100 рублей особо в наше время погоду не делают. Сейчас помониторим и решим, что делать.
    Меня данную складчину просили организовать и я собственно это и делаю.
    А так в личку можете кидать, что еще кому из данной тематики провести - я вроде проникся данной тематикой.
    З.Ы. я думал тут обрадуются опытному организатору, а тут еще и помедлить просят :)
    ладно предлагаю не обсуждать - посмотрим и решим чего делать
    вероятно бонусы докину
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 30 янв 2015
    #8
    Palmochka
    Palmochka ЧКЧлен клуба
    а вы можете еще что то с этого продажник организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 янв 2015
    #9
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    я вообще много чего могу :)
    но только не в общей переписке
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 янв 2015
    #10
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник
    Складчины этого автора иногда собираются целый год и редко проводятся. Выписываться не советую, возможно больше такой возможности не будет совсем. :rolleyes:
     
  14. 30 янв 2015
    #11
    Palmochka
    Palmochka ЧКЧлен клуба
    Народ выписывается наверно? цена растет. (
     
  15. 30 янв 2015
    #12
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    значит откажусь от вознаграждения организатора и выступлю доп складчиком :)
    не суетитесь, все будет хорошо
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2015
    #13
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Тема интересная и, да, согласна, редкая. Поэтому и трудно собрать больше складчиков. Мне тоже хотелось бы дождаться более низкой цены. Но с другой стороны понимаю, что если сейчас пропущу ее, то может в следующий раз и столько людей не наберется. Орг обещал что-то хорошее :) Надеюсь на него.
     
  17. 30 янв 2015
    #14
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Если сборы не перенесут и останется 01.02.201, то небольшая просьба к оргу делать ее активной ближе к концу дня. Может кто-то впишется в последний момент и цена еще снизится
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 янв 2015
    #15
    Palmochka
    Palmochka ЧКЧлен клуба
    сейчас уже цена стала приятней) спасибо ору что взялся это организовать!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 фев 2015
    #16
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    Складчину активировал, т.к. в резервном списке только штрафники и они могут не оплатить.
    Плюс есть шанс, что кто-то не оплатит из основного списка, что в соответствии с правилами означает, что пока не будет полного фонда оплат, я не смогу Вам выдать продукт, а Вам это явно тоже не в радость.
    Таким образом дополнительно вписавшиеся создадут нам этот резерв.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 3 фев 2015
    #17
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    Активней пожалуйста. Чем быстрее орг закончит эту замечательную складчину тем быстрее он организует другую, не сомневаюсь что такую же полезную для всех нас.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 8 фев 2015
    #18
    cherianov
    cherianov ЧКЧлен клуба
    Добрый день, разрешите вписаться?
     
  22. 9 фев 2015
    #19
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    после окончания складчины непременно. она уже остановлена к сожалению
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 фев 2015
    #20
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Можно ли мне вступить в складчину и завтра оплатить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей