Закрыто

[Повтор] Книги по шитью и вышивке

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Kedra_Rosa, 11 сен 2015.

Цена: 1360р.
Взнос: 244р.-82%
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2015
    #1
    Kedra_Rosa
    Kedra_Rosa ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Книги по шитью и вышивке

    Энциклопедии и самоучители по шитью
    1. Большая энциклопедия. Шьем без подгонок и примерок. Выкройки самых популярных моделей
    Людмила Чернышева
    [​IMG]
    11.jpg
    В настоящем издании изложены и проиллюстрированы все необходимые сведения о швейном процессе. Вы узнаете, какие инструменты и принадлежности необходимы для шитья, какие бывают швы и в каких случаях каждый из них применяется, как без ошибок снять мерки и правильно подготовить и раскроить ткань, внести изменения в выкройки, подогнав их по своей фигуре, обработать детали изделия. Кроме того, в книге представлены самые распространенные модели платьев с чертежами выкроек на типовую фигуру.
    199,90 рублей

    2. Шитье. Самый полный и понятный самоучитель
    Кристина Сухаревич
    12.jpg
    Представляем вашему вниманию прекрасно подготовленный самоучитель по шитью, в котором собрана вся необходимая и полезная информация для новичков, желающих легко и быстро научиться шить. Благодаря этой книге вы запросто освоите базовые техники и приемы шитья вручную и на швейной машинке и сможете создавать восхитительные, а главное уникальные предметы гардероба и интерьера, проявляя фантазию и раскрывая свой творческий потенциал!
    99,90 рублей

    3. Шьем просто и быстро. Большие и маленькие секреты хорошего кроя и шитья
    Галина Коломейко
    13.jpg
    Носить веши, сшитые на заказ и безупречно сидящие на фигуре, во всём цивилизованном мире является роскошью. Но мои читатели могут это сделать своими руками. Книга написана для начинающих. Но она будет интересна и профессионалам – закройщикам и портным, проработавшим в этой профессии немало лет. В ней ломаются стереотипы. Многое кажется удивительным, но при этом понятным и поэтому радостным. Я раскрываю большие и маленькие секреты хорошего кроя и шитья – все то, чему научила меня жизнь. Вот уже более 50 лет я занимаюсь этим увлекательным, полезным и любимым делом.
    149,90 рублей

    Шитье и выкройки
    4. Мое домашнее ателье. Аксессуары для порядка и удобства в рукодельной матерской
    Сильви Блондо
    14.jpg
    Эта книга – настоящее сокровище для всех рукодельниц. Теперь все, что есть в вашей маленькой домашней мастерской, превратится в настоящий бутик рукоделия. Вы смастерите стильные и модные, практичные и удобные «хранилища» для нужных инструментов и незаконченных шедевров. Именно шедевров – разве может что-то другое храниться в уютных сундучках, нежных корзинках, волшебных кармашках? Любой, кто придет к вам в гости, сразу поймет, что это дом мастерицы на все руки. Вам так понравятся наши удобные и стильные аксессуары, что, сшив их для себя, вам захочется порадовать подарками подруг и близких.
    119,90 рублей

    5. Мужская одежда. Технология пошива
    Наталия Волкова
    15.jpg
    В книге подробно описаны современные классические конструкции и методы моделирования одежды для мужчин, а также даются рекомендации по раскрою и шитью, порядку проведения примерок, приемам устранения дефектов, возникающих в процессе работы.
    Книга рассчитана на широкий круг читателей, а также на тех, кто хочет освоить профессию портного.
    69,90 рублей

    6. Шьем жакеты. Оригинальные модели на каждый день
    Светлана Ермакова
    16.jpg
    Пиджаки, блейзеры и жакеты в современном мире есть в гардеробе практически каждой женщины независимо от ее возраста и образа жизни. Стиль, фасон и ткань этих модных вещей могут быть абсолютно разными, благодаря чему можно без труда выбрать именно тот вариант, который сделает вас неотразимой.
    45 рублей

    7. Шьем куртки, плащи, пальто. Оригинальные модели на каждый день
    Светлана Ермакова
    17.jpg
    С наступлением осени гардероб каждой женщины ждут перемены, если даже в холодные дни она хочет выглядеть элегантно и не отставать от моды. Популярные когда-то пуховики и куртки уже утрачивают свою значимость в мире моды. На смену им пришли пальто и плащи, которые заняли почетное место в гардеробе модниц. Правильно подобранное стильное пальто не только согреет в непогоду, но и выгодно подчеркнет достоинства фигуры, умело скроет имеющиеся недостатки. Какие же пальто будут всегда модными и красивыми? На страницах данного издания вы найдете ответ на этот вопрос.
    45 рублей

    8. Шьем халаты, пижамы, пеньюары. Оригинальные модели на каждый день
    Светлана Ермакова
    18.jpg
    Чем отличается домашняя одежда от повседневной уличной? Конечно же стилем, дизайном и комфортом. Когда вы приходите домой, вам хочется скорее снять узкие платья, юбки, блузки и модные туфли на высоком каблуке. Но не стоит переодеваться в старые футболки и шорты. Дома тоже надо выглядеть «на все сто», поэтому психологи и ведущие мировые стилисты советуют обращать внимание на те вещи, в которых вы проводите свободное время, спите и отдыхаете. В этой книге вы найдете выкройки удобных и элегантных моделей домашней одежды: простых и ярких халатов, практичных пижам и конечно же сексуальных пеньюаров.
    45 рублей

    Вышивка
    9. Ручная вышивка. Cамый полный и понятный самоучитель
    Ирина Жукова, Наталья Снытко
    19.jpg
    Представляем вниманию начинающих рукодельниц превосходно подготовленный самоучитель по ручной вышивке, в котором собраны ее самые популярные техники: вышивка лентами, крестом, гладью, бисером, хардангер, вышивка в технике ришелье и другие. На страницах книги вы найдете всю необходимую информацию о материалах и инструментах, основных видах стежков, швов и элементов, а также рекомендации по уходу за вышитыми изделиями. Следуя ярким пошаговым фотографиям, максимально подробным описаниям выполнения каждого этапа работы и ценным советам настоящих профессионалов, вы с легкостью освоите каждую из представленных здесь техник и сможете украсить вышивкой любое изделие или создать прекрасное панно!
    109,90 рублей

    10. Большая энциклопедия. Вышивка лентами
    20.jpg
    Вышивка лентами была популярна во все времена, а сегодня этот вид рукоделия особенно в моде. И неудивительно, ведь благодаря такому оригинальному и увлекательному виду отделки можно обновить и украсить любую вещь, сделав ее уникальной и неповторимой. И главное – для этого не требуются какие-то особые навыки и приспособления. Нужно лишь немного терпения, чтобы шелковые ленточки превратились в прекрасные розы, нежные фиалки или солнечные ромашки… Все зависит лишь от вашей фантазии!
    А о том, с чего начать, расскажет настоящее издание. С его помощью вы сможете самостоятельно освоить вышивку лентами различных композиций. На страницах книги вы найдете подробное описание технологии самого процесса вышивки, а также пошаговые инструкции по выполнению различных этапов работы. Кроме того, в издании содержатся сведения о том, как правильно подбирать ткани и выгодно сочетать цвета. А красочные иллюстрации, схемы вышивок и фотографии готовых изделий непременно приведут вас к творческому успеху!
    249 рублей

    11. Вышивка лентами. Самый понятный пошаговый самоучитель
    21.jpg
    Прочитав настоящее издание, вы сможете пошагово освоить вышивку сначала простых одиночных швов и элементов, а потом и сложных замысловатых композиций. Кроме того, вы узнаете основные тонкости самого процесса, а также найдете много полезных советов: как лучше расположить элементы композиции, подобрать цветовую гамму и др.
    В книге представлено большое количество примеров цветочных композиций и схем к ним. Набив руку, со временем вы сможете создавать и свои собственные неповторимые изделия. Если вышивка лентами придется вам по душе, это издание станет настольной книгой для вашего досуга.
    119,90 рублей

    12. Вышивка гладью. Мастер-классы для начинающих
    Н. А. Сотникова
    22.jpg
    Удивительно красивая техника вышивки гладью позволяет имитировать живопись стежками разноцветных ниток и рисовать на ткани изящные образы, невероятно похожие на живые. Чтобы выучить вас этому изящному искусству, талантливая рукодельница Надежда Сотникова начнет с самых азов. В книге подробно описаны виды гладьевых и вспомогательных стежков и способы их выполнения, а также даны рекомендации по выбору ткани, ниток, иголок и других материалов и инструментов для вышивки. Двигаясь от простого к сложному, на примере 38 мастер-классов вы в совершенстве овладеете основами вышивки гладью и создадите настоящие шедевры – от красивых цветов до реалистичных пейзажей!
    59,90 рублей

    13. Вышивание гладью
    Е. А. Каминская
    23.jpg
    Вышивание гладью – одна из самых изысканных техник вышивки, в которой можно выполнить прекрасные картины и панно, похожие на работы акварелью. Данная книга написана специально для того, чтобы познакомить вас с основными видами вышивания гладью и базовыми швами. Кроме того, в ней собраны описания выполнения вышивок на различных изделиях с их изображениями.
    45 рублей
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      226,3 КБ
      Просмотров:
      524
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. Gulnas
      Gulnas участвует.
      24 сен 2015
    3. Borisivna
      Borisivna участвует.
      24 сен 2015
    4. Molya
      Molya не участвует.
      24 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      24 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2015.
      20 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 11 сен 2015
    #2
    Merida
    Merida БанЗабанен
    Это частичный повтор, на многие книги складчины были.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей