Доступно

[Повтор] Книги по красоте, молодости и здоровью

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем glamorous28, 14 дек 2016.

Цена: 1311р.
Взнос: 136р.-89%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Книги по красоте, молодости и здоровью

    Доступна для ЧК

    Книги по красоте, молодости и здоровью

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

    Возраст счастья. Как омолодить лицо за 20 минут в день
    Лицо – зеркало не только души, но и самочувствия. Каждый из нас в своем возрасте мечтает быть бодрым, здоровым и привлекательным. Прямая спина, благородная посадка головы, подтянутый овал лица, гладкая кожа – а вы готовы выглядеть и чувствовать себя на 10—15 лет моложе сверстников?
    Алена Россошинская, международный тренер по фитнесу для лица, научит вас, как создать настроение здоровья с помощью 36 упражнений для лица и шеи, а также особых приемов самомассажа. Уникальная авторская система позволит в домашних условиях, без посещения косметолога, дорогих кремов и сывороток обрести молодой и свежий вид.
    Потратив 20 минут в день, вы вернете молодость лицу. Начните уже сегодня, а завтра каждый взгляд в зеркало будет дарить вам прилив бодрости и здоровья!
    Формат: pdf

    Как избавиться от морщин и других возрастных изменений
    Избавиться от морщин и других возрастных изменений без лишних трат – легко! Уникальная система из фитнеса и других восстановительных техник от международного тренера Алены Россошинской уже помогла более 100 000 человек. Ее авторская методика восстанавливает здоровье лица на всех уровнях – кожа, подкожная жировая клетчатка, мышцы.
    В книге вы найдете всю необходимую базу по анатомии лица, практические советы, новые эффективные упражнения и специальные комплексы, из которых каждый выберет свой, сверившись по книге с типами старения лица. Простые приемы и упражнения лучше любой косметики помогут бороться с морщинами и заломами, восстановят тонус мышц и эластичность кожи и подарят здоровый румянец. За 20 минут естественной и приятной заботы о лице в день вы получите результат, который сразу увидите в зеркале.
    Действуйте: если вы держите эту книгу в руках, вы уже на пути к цели – здоровому, молодому и красивому лицу.
    Формат: pdf

    Как избавиться от второго подбородка и восстановить овал лица
    Лицо – зеркало не только души, но и самочувствия. Каждый из нас в своем возрасте мечтает быть бодрым, здоровым и привлекательным. Прямая спина, благородная посадка головы, подтянутый овал лица, гладкая кожа – а вы готовы выглядеть и чувствовать себя на 10-15 лет моложе сверстников?
    Алена Россошинская, международный тренер по фитнесу для лица, научит вас, как создать настроение здоровья с помощью 36 упражнений для лица и шеи, а также особых приемов самомассажа. Уникальная авторская система позволит в домашних условиях, без посещения косметолога, дорогих кремов и сывороток избавиться от второго подбородка и вернуть лицу молодой и свежий вид.
    Потратив 20 минут в день, вы восстановите овал лица. Начните уже сегодня, а завтра каждый взгляд в зеркало будет дарить вам прилив бодрости и здоровья!
    Формат: pdf

    Эколифтинг лица: как выглядеть на 10 лет моложе
    Как продлить молодость лица легко и безопасно? Об этом вы узнаете из книги-практикума Елены Савчук «Эколифтинг лица: как выглядеть на 10 лет моложе». Книга написана на основе личного авторского опыта и раскрывает секреты, с помощью которых Елене удалось значительно улучшить собственное отражение в зеркале.
    В книге вы найдете набор простых и эффективных приемов эколифтинга, практикуя которые сможете противостоять возрастным изменениям на лице:
    • Упражнения для молодости лица
    • Техника лимфодренажного самомассажа
    • Основы правильного ухода за кожей
    Этими методами успешно пользуются участницы занятий и семинаров Елены Савчук с 2011 года. Сегодня благодаря этой книге секреты эколифтинга доступны и вам.
    Форматы: fb2, ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt

    Косметология без операции. 10 маркеров молодости
    Книга известного косметолога Наталии Николаевой появилась как итог 15-летней профессиональной работы над преобразованием мужчин и женщин. Автор обнаружила, что мы считываем информацию о возрасте другого человека по 1 0 определенным признакам, или маркерам, расположенным на лице и теле. Все признаки подробно описаны в книге и проиллюстрированы прекрасными фотографиями известных и любимых многими людей.
    Самое ценное: к каждому маркеру возраста выписан уникальный реально работающий рецепт восстановления естественной молодости. Программа восстановления молодости по маркерам возраста считается великолепной альтернативой пластической хирургии и невероятно популярна среди знаменитостей, политиков, ведущих бизнесменов и телевизионных звезд, многие из которых побывали в кабинете у Наталии Николаевой.
    Можно выглядеть гораздо моложе паспортного возраста, воздействуя малыми средствами на маркеры возраста так, как советует профессиональный косметолог. Да, это реально – выглядеть, как кинозвезда. Главное в этой книге: как, не прибегая к пластической хирургии, при любых условиях сохранять свежий молодой вид и добиться гармоничной и естественной красоты в своем возрасте.
    Формат: pdf

    Энциклопедия натуральных средств для красоты и здоровья
    Эта книга адресована женщинам, доверяющим больше домашним рецептам оздоровления и красоты, нежели покупным косметическим и лекарственным средствам.
    Привлекательность и здоровье настолько взаимосвязаны, что заботиться о чем-то одном просто бессмысленно. Именно поэтому в энциклопедии особое внимание уделено правильной систематизации – найти совет по многим вопросам не составит труда: из разнообразных натуральных масок для лица, систематизированных по типу кожи, вы легко сможете выбрать рецепты, подходящие именно вам. В главе по уходу за волосами вы легко найдете средства, способные оздоровить ваши волосы и подчеркнуть их красоту. Автор энциклопедии расскажет, как правильно заботиться о здоровье своего тела (избавлении от лишнего веса, проблеме сохранения молодости), а также подскажет как решить многие распространенные проблемы, связанные с вашим самочувствием – аллергия, авитаминоз, головная боль и многие другие.
    Формат: pdf
    Стоимость: 176+219+149+119+399+249

    Бонус!
    22.jpg 23.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      27 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      27 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 дек 2016
    #2
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Еще пускает вписаться?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей