Закрыто

[Повтор] Книги (6 штук) о здоровье - Сергей Бубновский

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Tankar, 3 июн 2017.

Цена: 1659р.-87%
Взнос: 204р.
97%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Книги (6 штук) о здоровье - Сергей Бубновский

    1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье
    Скрытая ссылка
    Описание книги
    Автор бестселлеров «Природа разумного тела», «Код здоровья сердца и сосудов» Сергей Бубновский, самый известный российский врач-практик, прошедший через испытания собственным нездоровьем, доктор медицинских наук, профессор, отвечает на многочисленные вопросы читателей, касающиеся не только остеохондроза позвоночника и различных болезней суставов, но и таких сопутствующих заболеваний, как сирингомиелия, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева. Читатель узнает, что делать при повреждении менисков, кисте Бейкера, подагре, плоскостопии, сколиозе, после операции на позвоночнике и при многих других недомоганиях.

    Сергей Михайлович уверен, что пересмотреть подход к своему здоровью можно и нужно в любом возрасте и при любом анамнезе, важно помнить слова Шерлока Холмса: «В жизни нет мелочей…», ведь здоровье каждого человека складывается из множества различных факторов и условий, которые и учитывает метод кинезитерапии.

    Активное долголетие, или Как вернуть молодость вашему телу
    Скрытая ссылка
    Описание книги
    Новая книга известного российского врача Сергея Михайловича Бубновского посвящена не столько проблемам долголетия, сколько образу жизни и методам, позволяющим восстанавливать и сохранять здоровье на максимально длительный срок. Рассматриваются способы преодоления ряда хронических заболеваний, описываются основные общие «правила» болезней, зная которые можно победить болезнь и счастливо прожить до конца отпущенного каждому из нас срока… По мнению автора, долголетие может быть активным, когда человек, сумев сохранить здоровье, занимается любимым делом, не отвлекаясь на больницы и лекарства; и пассивным – в болезнях, слабоумии, «на шее» у близких. Эта книга для тех, кто решил пойти по первому пути – пути активного долголетия. В ней есть все необходимые для этого «рецепты», но придется потрудиться, так как здоровье – это прежде всего борьба с ленью.

    Вся правда о женском здоровье. Как избежать опасных проблем
    Скрытая ссылка
    Описание книги
    Новая книга известного врача, выдающегося специалиста в области безмедикаментозного лечения и оздоровления организма Сергея Михайловича Бубновского адресована девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам…

    Как правильно подготовить свой организм к будущему материнству, избежать бесплодия и сохранить стройность после родов? Что надо делать, чтобы хождение в изящной обуви на высоком каблуке не привело вас на хирургический стол, и какие физические упражнения оградят вас от болей в спине? Вы узнаете, как на протяжении всей жизни, не прибегая к таблеткам, сохранить женское здоровье и привлекательность.

    Методично следуя рекомендациям, изложенным в книге, вы сможете обезопасить себя от таких распространенных заболеваний, как эндометриоз, миома матки, мастопатия. Вы узнаете причины возникновения тазовых болей и способы их предотвращения и лечения без лекарств.

    Остеохондроз – не приговор! Грыжа позвоночника – не приговор! (сборник)
    Скрытая ссылка
    Описание книги
    Известный врач Бубновский Сергей Михайлович в своей книге предлагает принципиально новый подход к решению проблемы остеохондроза и грыжи позвоночника без операции.

    Так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении? Нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе? Как быть со страхами, возникающими у человека при диагнозе «грыжа позвоночника»? Нужен ли корсет при болях в спине? Что такое правильное дыхание и движение? Как лечить грыжу позвоночника без лекарств? На эти и другие вопросы отвечает доктор Бубновский, имеющий за плечами более тридцати лет работы с самыми тяжелыми случаями болезни и умеющий справляться с ними без хирургических вмешательств, применяя правильные упражнения.

    Эта книга поможет как молодым в укреплении их здоровья, так и пожилым людям, имеющим тяжелые сопутствующие заболевания.

    НЕТ – корсетам, таблеткам, уколам… и другим подобным методам «УНИЧТОЖЕНИЯ» мышц. ДА – ЗДОРОВЬЮ, ТРУДУ, ТЕРПЕНИЮ и ОЧИЩЕНИЮ!

    100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия. 1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье
    Скрытая ссылка
    Описание книги
    В новой книге самый известный российский врач, профессор Сергей Михайлович Бубновский, призывает своего читателя по-новому взглянуть на систему под названием «Организм человека» не со стороны болезни, а со стороны возможностей, данных человеку природой. Как правильно восстанавливать организм после заболевания? В чем секреты долголетия? Можно ли жить не только долго, но и счастливо, наслаждаясь каждой минутой здоровой полноценной жизни?

    Вы узнаете пять основных условий активного долголетия, законы правильного питания для продления молодости. Познакомитесь с комплексами корригирующих здоровье упражнений при давлении, аритмии, бронхиальной астме и множестве других недугов.

    Во второй части книги автор отвечает на многочисленные вопросы читателей, касающиеся не только остеохондроза позвоночника и различных болезней суставов, но и таких сопутствующих заболеваний, как сирингомиелия, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева. Вы узнаете, что делать при повреждении менисков, кисте Бейкера, подагре, плоскостопии, сколиозе, после операции на позвоночнике и при многих других недомоганиях.
    Азбука здоровья. Все о позвоночнике и суставах от А до Я
    Скрытая ссылка
    Описание книги
    Новая книга самого известного врача Сергея Михайловича Бубновского посвящена расследованию причин самых разнообразных заболеваний: бронхиальной астмы, ревматоидного артрита, головной боли, бессонницы, артрита, артроза, болезни Пертеса, плоскостопия, остеохондроза, межпозвонковой грыжи, сколиоза и др.

    Для удобства читателя материал подобран в алфавитном порядке, что позволит легко найти интересующую тему в оглавлении.

    Автор, известный своим неприятием лекарственной медицины, приводит иной подход к лечению этих заболеваний без использования таблеток, только естественная медицина, направленная на активизацию собственных ресурсов организма человека.

    В книге вы найдете рекомендации по питанию, закаливанию, питьевому режиму, а также конкретные рецепты для лечения описанных заболеваний. В качестве вспомогательной терапии доктор Бубновский предлагает обратить внимание на траволечение, особенно на правила сбора и хранения лечебных трав, корней, коры. Это достаточно эксклюзивная информация, практически не публикуемая травниками.

    Данное издание очень поможет тем, кто все-таки хочет вырваться из пут болезни!

    Формат:
    FB2, EPUB, PDF, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI

     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2017
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Избавляемся от лишнего веса и неврозов за 1-3 месяца.​
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей