Закрыто

[Повтор] Как я выбирался из социальной задницы

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 27 июн 2016.

Цена: 55457р.
Взнос: 690р.
103%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как я выбирался из социальной задницы

    Скрытая ссылка

    «Man is born to live and not to prepare to live»
    «Человек рождается жить, а не готовиться к жизни»​


    Когда тебе 80:
    Захотел позвонить родственникам, начал искать телефон. Пришел на кухню. Намазал себе масло на булочку, съел. Вытащил вставную челюсть. Пошел полоскать ее в ванну. Открутил кран, смотришь на бегущую воду и думаешь: «а сколько, интересно, у меня в этом месяце за свет нагорело…»

    Когда тебе 20:
    Захотел найти книгу по саморазвитию. Сел за компьютер. Получил почту. Зашел во вконтакте, кликнул на фотографию, затем на другую. Провёл весь вечер изучая, что в интернете появилось за последние годы.

    В жизни всё оказывается сложней:
    Хотел стать уважаемым психологом, а в школе тебя все обзывали. Ты был добрый и открытый. А люди вытирали ноги о твою доброту. Тогда решил стать твёрдым и крутым. Начал с изучения конфликтов с людьми... скачал сериал с плохим и харизматичным парнем из «Блудливая Калифорния».

    Следом скачал онлайн-игру с развитием персонажа. Подумал «хоть там я буду плохим парнем». Поиграл в нее 5 лет. Затем влюбился. Затем расстался и пытался залечить душу телевизором… Потом пошли дети. Походил 15 лет на скучную, но регулярно оплачиваемую работу. Хотел изменить жизнь, но всегда говорил себе «сейчас не время». В один день решил, что менять жизнь уже поздно…

    Скрытая ссылка

    А потом так стоишь перед зеркалом в 80 лет и думаешь: «а откуда столько лет набежало? И куда это они все делись? Результатов то никаких… Да и черт с ними, с результатами. Даже вспомнить, блин, нечего!»



    О чём книга:
    Скандальная история о том, как отчаянный инженер взялся за свою жизнь. Всю жизнь он жил в страхе. В страхе бедности, критики, неодобрения, болезней, неудач и провалов… В один день он понял, что заслуживает большего.

    Эта история обо мне.

    Моя история поможет вам прожить ещё одну жизнь. Покажу, в какую задницу я смог залезть. И как смог из неё выбраться.
    Правда, о таком приключении мало кто захочет вспомнить. Возможно, в моём персонаже вы узнаете себя.

    Книга состоит из 4 частей и разделена на множество небольших глав для более удобного изучения. Отрывки из книги читайте ниже.

    Первая часть книги о моей пассивной жизни
    Я проглатывал все негативные выпады людей, подколы друзей и знакомых. Мало общался с людьми. Не мог выражать своё мнение, не знал, чем хочу заниматься. В итоге я закрылся.

    Пастернак сказал: “Человек рождается жить, а не готовиться к жизни”.
    Я всё время готовился к жизни. Готовился найти свои увлечения, готовился давать ответ в конфликтах, готовился поменять свою жизнь…

    Кому-то моя история покажется жалкой. Кто-то сочтёт её пустяковой. Кто-то подумает, что я легко отделался.
    Все люди, которые рассказывают истории из своей жизни – стараются их приукрасить. Мы стараемся показать себя в выгодном свете. Мы все заняты “бизнесом укрепления самооценки”.

    В этой истории я – настоящий, и выкладываю всё как есть. Унижения, грязь, переживания, страхи, мои ощущения, мысли…

    Следующие части книги о том, как я взял себя в руки
    Я начал подниматься. Было больно. У меня была лишь одна мысль: «так жить я не хотел».
    Во второй части я описал методы, которые прицельно меняли мою жизнь. Они описаны максимально просто, чтобы любой человек мог внедрить их в своей жизни.

    Следующие части книги о том, как я начал менять свою потухшую жизнь. Как посылал всех нафиг., как бросал вызов окружению, как справлялся со страхами и переживаниями, как искал свои таланты, как искал себя.
    • Освобождение от страхов
    • Ментальная гармония
    • Отношение к людям
    • Отношение к конфликтам
    • Порядок в голове
    • Ответственность за свою жизнь
    • Фокусировка на главном
    • Поиск талантов
    • Поиск увлечений
    • Физическая гармония
    • Мечты и цели
    • Зона комфорта
    • Сферы жизни
    • Тайм-менеджмент
    • Постановка целей
    • Любовные отношения
    • Отношение к деньгам
    • Финансовая свобода
    • Мир - зеркало
    • Стратегия жизни
    • Поиск настоящего «я»

    Я не умел реагировать на конфликты.
    В годы депрессий, я обошёл все интернеты – нет толковых книг о конфликтах, о преодолении застенчивости. Нет помощи. Все наставления сводились к совету «не реагируй».
    Ух…
    Не реагировать на конфликт можно только в одном случае. Когда он не нарушает вашу душевную гармонию.

    Внешний мир - отражение мира внутреннего
    Эта фраза стоит во главе книги. Когда я проникся этим высказыванием, то люди и события начали претерпевать изменения. Совершенно неожиданным и удивительным образом. Я стал воспринимать себя иначе. Моё отношение к людям поменялось.

    Вы не можете изменить мир, но можете изменить себя

    В книге уделено особое внимание тому, как перестать быть жертвой страхов. Как перестать беспокоиться о чужом мнении. Как высказывать своё мнение. Как уважать себя. Как стать сильной личностью.

    Чем отличается успешный миллионер от рядового инженера? Вы подумаете: «высоким интеллектом, врожденными способностями, выраженным лидерством, большим наследством…» Нет.
    Миллионер видит мир под другим углом. Его выдаёт нестандартное мышление. Он нашёл свои таланты и инвестировал в них время, деньги и усилия. А железная самодисциплина помогла ему вылететь из среднего класса со скоростью пули.

    Успех – это столкновение таланта с самодисциплиной

    Боюсь вас разочаровать – талант есть у каждого.
    Расскажу, как я нашёл свои таланты. Как отличить признаки таланта, которые вы сможете найти у себя.
    Как я начал воспитывать самодисциплину с помощью инструментов тайм-менеджмента.
    Как выход из зоны комфорта помог мне преодолеть страхи. Как я освободил разум для работы над собой.

    Как менял отношение к деньгам.
    Как отбрасывал запрограммированные установки, вроде «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей»…

    Люди живут в страхе всю жизнь. 80% населения беспокоятся о деньгах всегда. Круглосуточно.
    Они боятся менять работу, когда эта работа не приносит самореализации их талантов.
    Они встают ранним утром с мыслью: «Только не сегодня. Не хочу идти работу».
    Хотя тут стабильность, знакомый коллектив. Зарплату платят и ладно.
    Они боятся за постоянную нехватку денег. Это не жизнь, это выживание.

    Чувство свободы наступает, когда необходимость в беспокойстве о деньгах отпадает

    Я расскажу, какие действия привели меня к пассивному доходу, который обеспечивает моё проживание.

    Что такое сферы жизни. Искусство ставить цели. Как правильно мечтать. Инструменты достижения цели.
    Мечтатель – человек, который боится перейти к действиям. Успешный человек – тот, кто мечтает наяву

    Какие привычки я внедрял, чтобы стать успешным.
    Каким принципам следовал, чтобы сделать жизнь осознаннее и счастливее.
    Книга о том, как я менял мышление.

    Книга для тех, кто:
    Решил «жить, а не готовиться к жизни»

    • Искренне желает перемен.
    • Хочет стать кем-то большим, чем является.
    • Ищет пинок под зад, чтобы изменить жизнь.
    • Решил работать над собой.
    • Считает, что достоин большего.
    • Хочет избавиться от страхов, депрессий, боли.
    • Хочет постоять за себя в любой ситуации.
    • Хочет стать сильной личностью.
    • Хочет уважать и любить себя.
    • Хочет найти свои врожденные способности.
    • Решил развивать свои таланты.
    • Хочет улучшить свои отношения.
    • Хочет быть энергичным и целеустремлённым.
    • Решил научиться ставить цели.
    • Решил реализовать свои мечты.
    • Хочет уделять время и работе, и здоровью, и хобби, и семье.
    • Решил добиться финансовой независимости.
    • Хочет уметь общаться с людьми.
    • Решил построить большие планы на жизнь.
    • Решил найти себя.
    • Хочет поменять мышление.
    Что нового во втором потоке:
    Книга переписывается в другом формате
    . Пусть это будет сюрпризом.

    1) Книга захватывает внимание во время прочтения.
    2) Второй поток мощнее первого.
    3) Задания эффективнее и их будет меньше, возможно добавлю новые.

    Система обучения складчиков пройдёт по принципу: сделал задание – сдал отчёт – получил следующее.
    Поэтому либо делаешь, либо дальше сидишь в заднице. Жёстко, но край эффективно.


    Отрывки из разных частей книги:

    Программирование с детства

    Любая информация для ребёнка до 7 лет – правда.
    Дети как жёсткий диск компьютера. В голову ребёнка записываются все слова ценных для них людей. Эти слова воспринимаются как непреложная истина.
    Вот лишь немногие установки, которые родители заложили в меня в детстве.

    1) «Делай хорошо другим, а потом и ты будешь счастлив»
    Посыл этой программы очень гуманный.
    Когда мы были маленькими, то наше счастье зависело от реакции родителей. Они либо одобряли нас, либо были недовольны.

    Бывало такое, что будучи ребёнком, мы делали то, что не нравилось родителям. Они хмурлись, ругались. Тогда над нами нависала угроза, опасность. Родители были для нас эталоном подражания. Если недовольны они, то о каком счастье могла идти речь? Так мы думали в детстве.

    Со временем, я стал тепличным, услужливым во взрослой жизни. Заметил, что стараюсь сначала помочь другому, чтобы как в детстве заслужить положительную реакцию людей. А потом уже заботился о себе.

    Нас вырастили с убеждением:
    Счастье – это то, что мы чувствуем, когда ведём себя так, что другие довольны

    Сложное определение, но если вдуматься – это так.
    Никто кроме вас не заинтересован в вашем счастье.
    Я как-то задумался, что же на самом деле делает меня счастливым. И это вовсе не реакция важных для меня людей.

    Навык «сначала сделай других довольными» перерос в более зрелую стадию: «желание понравиться». Многие из нас хотят понравиться. При новом знакомстве, при выступлении, на свидании… Мы хотим выглядеть в глазах окружающих хорошим. Порой самой дорогой ценой. Мы теряем свою индивидуальность. Мы одеваем маски.
    «А вдруг они раскритикуют моё мнение»
    «Вдруг я скажу что-то глупое»
    «Что если им не понравится моё поведение»
    «А если ему не понравится мой стиль одежды»


    Под давлением этих мыслей я подстраивался под социум. Старался общаться так, как этого ждало общество. Совсем не так, как хотел на самом деле. Слился с серой массой. Много молчал в компаниях, потому что боялся оценки. Боялся критики, конфликтов. А если и общался, то старался угодить. Понравиться другому человеку – стало моей главной задачей. Потерял своё мнение. Мои решения принимались другими людьми. Я перестал верить в свои слова и поступки.


    Сила мысли

    Мы становимся тем, о чём думаем.
    Мысли, заряженные эмоциями – материализуются. Всё, что присутствует в нашей жизни создано нашими мыслями. Мы практически всегда поступаем в соответствии со своими мыслями. Мы начинаем превращаться в то, о чём думаем.

    Изменить мышление – изменить жизнь. Всё, что происходит в жизни, сначала появляется в форме мысли. Неординарность мышления отличает всех, кто достигает успеха. Если научиться контролировать мысли и направлять их – мы сможем воспользоваться этой силой нужным образом.
    Позитивное мышление крайне важно в развитии сильной личности. Аура правильного мышления притягивает положительных людей и положительные ситуации. Внешняя жизнь будет проходить в соответствии с внутренним миром.

    Сила мысли: любые мысли, планы или идеи как позитивные, так и негативные, удерживаемые в сознании, воплощаются в реальность


    Ментальная гармония

    Ключ к счастью - сохранять мир в душе. Устранять негативные эмоции.

    Страх, беспокойство, вина и негодование, зависть и ревность. В итоге всё выливается в злость. Злость - самая мощная и самая разрушительная эмоция. Она разрушает человека снаружи – он выплёскивает накопившийся негатив на окружающих. А также разрушает человека изнутри: болезни, недомогание, нехватка энергии.
    Отрицательные эмоции - вампиры энергии. Они разрушают веру, бросают тень сомнения на всё, за что человек возьмётся. Отрицательные эмоции срезают радость от достижений человека.

    Устранение отрицательных эмоций – дело каждого, кто стремится к успеху


    Задание 3
    «Ментальная гармония»
    Спелл

    Спелл
    – заклинание, которое достаточно прописать один раз. А затем время от времени повторять написанное.

    Почему мы постоянно боимся? Почему мозг постоянно крутит негатив в голове? Функция мозга – учиться. Мозг боится, что он повторит те же самые ошибки. Поэтому мозг возвращается к негативным ситуациям из прошлого, чтобы мы не вляпались в ту же ситуацию вновь.
    Самый простой способ для освобождения разума – запись негатива в компьютере или на бумаге. Таким образом мозг поймёт, что нет больше нужды крутить в уме одно и то же, потому что это уже где-то записано. Он отпустит эти ситуации и начнёт двигаться к успешному мышлению, позитивным мыслям и перспективным идеям.


    Развитие таланта

    Развитие таланта это как патрон без пистолета. Ничего не стоит, пока его не зарядить.

    1. Нужно развивать талант, а не корректировать недостатки
    Возьмём школьные годы. У меня были плохие оценки по математике и хорошие по русскому и литературе. Родители и учителя говорили мне, чтобы я работал над математикой. И я сфокусировался на математике. Даже перешёл в физ-мат класс.

    За что мир платит нам деньги? За средние достижения или за высокие?
    Если бы я сфокусировал все свои силы на математике, то поднял бы их до среднего результата. Но мир не платит нам за средние достижения. Мир платит за высокие. Если бы я сфокусировал всё внимание на русском и литературе, то тогда мой талант развился бы до высоких результатов. С высокими результатами я чувствовал бы себя более реализованным. Это пример того, что нам следует развивать свои таланты, а не корректировать недостатки.

    2. Талант не развивается в одиночку
    Лучшие спецы своего дела быстрее развиваются не в одиночку, а в окружении единомышленников.

    Наступил период, когда я увлёкся бодибилдингом. Долгое время пытался набрать мышечную массу дома. У меня была штанга, скамья, гантели. Но прогресс шёл медленно. Результат был небольшой и мотивация быстро иссякла. Только когда я пошёл в тренажёрный зал, то заметил прибавку к весу. Вокруг меня была атмосфера. Единомышленники. Мотивация взлетела до небес. Люди бок о бок тренировались в зале. Огромные бодибилдеры ставили передо мной высокие стандарты. Их рельеф и масса впечатляли. Я хотел догнать их и занимался усерднее.

    Когда вокруг вас есть люди, чья деятельность пересекается с вашей, вы будете работать на максимуме. Вы будете ставить перед собой высокие цели и стараться обойти своих единомышленников.

    3. Талант развивается там, где он поощряется
    Когда я развивал свой танцевальный уровень, мне приходилось ездить по разным городам. В моём городе стиль, который я танцую, мало развивается. У нас нет соревнований и баттлов по этому направлению. Поэтому я поехал в Москву. Там я нашёл то, что искал. Выиграл и получил призы, признание, знакомства. Баттлы дали мне ощутимый пинок в развитии. В Москве мой стиль развивается, потому что там он поощряется.

    4. Талант развивается постепенно
    Представьте поезд. Если подложить под рельсы брусок – поезд будет стоять на месте. Но если поезд мчится на полной скорости, то он любую стену пробьёт.

    Многие люди думают, что у них нет таланта. Но откуда они могут это знать, пока их поезд стоит на месте? Талант определяется тем, насколько быстро ваш поезд может ускоряться. Когда вы нашли свой талант, вы быстро учитесь, вы быстро обходите других людей в развитии. Как в моём случае с танцами. Но по стоячему поезду никак не определить, талантлив человек или нет.

    Нам рассказывают только о великих открытиях. А тот путь, который прошёл человек, чтобы это открытие сделать – порой занимает годы. Человек не становится талантливым за одну секунду. День, когда он пробьёт стену, занимает годы тренировок.


    Поиск себя

    Нам часто говорят: «Будь просто самим собой». Нет ничего сложнее, чем быть самим собой. Это как тонкая настройка старого радиоприёмника: немного влево – и вы уже слишком мягкий, немного вправо – и вы уже слишком жёсткий. Найти себя по жизни – самая большая находка в жизни.

    Почему это важно?

    1) Если вы играете какие-то роли в жизни, то всегда находитесь в состоянии дисбаланса. Вы расходуете все ваши силы на поддержание неестественной для вас роли.

    2) Деловые отношения основываются на доверии. При общении с клиентами, с боссом, во время партнёрских переговоров в бизнесе… Если вы играете роль – к вам не может быть доверия.

    3) Когда вы играете роли, то целью в общении становится не ваша личная цель, а цель – угодить другому человеку. Вы превращаетесь в слабохарактерного человека, который пытается понравиться всем.

    Приват-ветка для участников:
    В книге 20 заданий различной степени сложности.
    Какие-то задания можно выполнить за день. На другие уйдут 1-2 недели. Остальные нужно внедрить в свой распорядок на уровне привычек.

    Есть задания продвинутые – для сорвиголов.
    Поэтому всех участников курса будет ждать 2-месячная поддержка в приват-ветке.

    Для меня важно, чтобы вы стали сильнее и увереннее, взамен я получу опыт от вашего изменения.
    Готов поддержать каждого, кто пойдёт со мной.

    Кредо новичка

    1. Автор плохой
    Если у вас есть негативное, непредвзятое отношение ко мне – как к автору: “автор неумело отвечает на комментарии; автор гнёт цены; автор сам не знает, о чём пишет; пишет фигню; манипулирует; ему нужны только деньги; его материал не работает; автор слишком нагло ведет себя; автор что-то не договаривает; автор может обмануть…”

    Не записывайтесь в складчину. У меня также есть право исключить тех, кто не готов к моему материалу. Приходите, когда будете готовы.

    2. Материал плохой
    “Меня настораживает описание складчины. Слишком красивая обёртка. А материал вдруг окажется фуфлом.” Если вы не применили материал, то зачем делать преждевременные выводы? Настораживает – приходите позже.

    Я специально выкладываю отрывки книги, чтобы вы определились с выбором. Присмотритесь, подходит ли мой стиль написания, полезен и актуален ли материал. Насколько понятно он написан. При любых сомнениях – не стоит записываться.

    3. Почему такая цена
    Цена обычная. В материал я приглашаю тех, кто хочет меняться, желает стать сильной личностью и решил работать над собой. В этой книге вы получите годы знаний и практик. Мой личный опыт.
    Вложение в 490 – не так уж много. Вложенные деньги и единомышленники мотивируют нас к действиям.
    Эти 490 рублей тут же отобьются, когда вы начнёте замечать изменения в своём мышлении и в окружении.

    Раздумываете, тратить ли 490 рублей – не записывайтесь. Это первый поток. Цена на второй поток будет выше.

    При желании и большом запасе времени, вы сами можете прочесть десятки книг и решить, что вы будете внедрять. Только информации такое количество, что можно запутаться, где работающие техники, а где пустая трата времени.

    4. Автор всё скопировал
    Если вы думаете, что эта книга – пересказ своими словами известных бестселлеров, компоновка фраз из интернета, копипаст, инфа, слизанная с интернета – не вписывайтесь в складчину.

    Я не стал изобретать велосипед и придумывать много новых техник. Если что-то отлично сработало со мной в других книгах и тренингах – я внедрял это в свою книгу.

    5. Индивидуальность
    Весь путь в книге – это результат только моей прожитой жизни. Универсальных секретов успеха нет. Я не даю никаких гарантий, что вы измените свою жизнь, как прочтёте книгу и выполните задания.

    Думаю, вы понимаете, что опыт, который я культивировал годами и тот концентрат информации, который я поместил в книгу, не подействует на вас за один вечер.

    Но я верю, что вы получите заряд мотивации для действий и вдохновитесь на выполнение заданий. Переварите мои мысли и вынесите из них полезное зерно. Вы увидите мир моими глазами.

    6. Усердные тренировки
    Материал можно прочитать за пару вечеров. Выполнить одно-два задания. И забросить его в дальний угол.
    Для результатов нужно работать. Много думать, писать и осмысливать.
    Организуйте себя.

    Вы думаете, что вам будет мешать семья, график работы, усталость, недостаток мотивации? Стоит задуматься, а нужен ли этот материал?

    7. Персональная работа
    Я решил добавить приватную ветку для продукта «Как я выбирался…».
    Вы бок о бок будете выполнять задания, сообщать мне о своих трудностях и успехах. Я буду помогать всем, кто пойдёт вместе со мной.
    Буду вас мотивировать.

    Если вы на чём-то застопорились, недопоняли, не согласны с чем-либо – пишите в личную переписку. Я всегда стараюсь ответить. Если долго не отвечаю – пожалуйста, продублируйте сообщение. Оно может затеряться.

    8. Инструкция по внедрению
    Обязательно следовать инструкции по внедрению материала, которую я даю на старте складчины. Находится в библиотеке.

    Материал будет разбит на 4 части и на главы для удобного изучения. Во многих главах будут задания, мой пример и небольшие указания.

    9. Не заражать неудачей
    Спаcибо MikeD.

    Не заражать неудачей других участников складчины. Если вы не выполняли задания из книги, не потратили достаточно времени на тренировки – вы говорите: “это не интересно, пользы нету, автор всё из интернета накопировал, это все ерунда, автор срубил бабла…” Вы тем самым обламываете других на прочтение и вынесения своего мнения, осмысления своей головой.

    Быть может о многой информации вы знаете, но это не говорит о том, что другие тоже знают о ней. Быть может, ваш опыт и мудрость даже переплёвывают мой. И это здорово.

    Все сомнения и возражения пишите в личной переписке. Мы разберём ваши опасения, страхи, несогласия. Я вас поддержу.

    Резюмирую:
    Цель проведения складчины для меня - подытожить полученные за годы знания, мой личный опыт и передать их вам.

    Для меня важно, чтобы вы изменили жизнь к лучшему и нашли себя в этом мире. Почему?

    Это новый уровень развития – я получу опыт от вашего изменения.

    Следите за темой, будут бонусы, меняющие мышление.
    Бонус 1 (получен) «Медитации»

    В этой дополнительной главе я расскажу, как пришёл к медитациям. То, что я делаю – сложно назвать полноценной медитацией. Это скорее уединение и хранение молчания. Необходимая вещь, чтобы отшлифовать своё мышление, придать огранку своим мыслям, поразмышлять о целях. Для этого необходимо отстраняться от внешнего мира. Какие плюсы дают медитации. Почему этот вид деятельности так ценится у монахов и великих людей.
    Что будет в бонусе?
    • Что это за состояние
    • Как подготовиться к Медитации
    • Периодичность
    • Медитации как средство достижения целей
    • Остановка внутреннего диалога (ОВД)
    • Пошаговая инструкция Медитации
    • Проработка страхов с помощью медитаций



    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
    Отзыв 4
    Отзыв 5



     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      fxguru не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Mangoal не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Вульф не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      monolyth не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Внесу свои 5 копеек.
      Материал интересный, за эту стоимость имеет место быть. Практически всю информацию я знал и ранее. Вся информация есть в открытых источниках. Тут структурирована и подана в виде выжимки и сопровождается личным примером из жизни.
      Сейчас в век информационной перегрузки человек ищет информацию , о том как улучшить свою жизнь, тут есть полезные советы.
      Если отбросить все, то главная мысль, которую несут и несет этот и другие тренинги - "бери и делай".
      Жизнь сама подскажет направление. И как правило нужно направление.
      Сам по этому поводу думаю книгу написать, но пока нет свободного времени, да и слог хромает. Так накидываю заметки.
      Размышление по главам, если должным образом к ним отнестись, позволит запустить небольшой бизнес на коленке, который позволит, при должном усердии, отбить стоимость тренинга-книги при первом заказе. А заказ будет, можете не сомневаться. Вода не течет только под лежачей камень. Так что думайте, меньше думайте, больше делайте...
      19 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как только я ознакомился с анонсом тренинга и личной историей автора , я сразу узнал себя и понял – вот, это то, что мне нужно! И не ошибся.
      Тренинг здорово прочищает мозги, дает осознание и понимание многих важных жизненных аспектов, позволяет провести основательную ревизию основных сфер жизни. Это целая успешная пошаговая стратегия - как начать действовать , выйти из кризиса и навсегда изменить свою жизнь. И эта стратегия работает!
      Интересные, действенные и практические задания, прекрасная авторская поддержка и особая атмосфера тренинга – все это дает огромную мотивацию, реальные изменения и сильное желание менять жизнь к лучшему.
      Выражаю автору респект и огромную благодарность! Желаю новых творческих успехов!
      Старт дан, теперь только вперед - в жизнь своей мечты!....
      17 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный материал - это руководство к действию. Пройдя его полностью я понял что методика рабочая, затрагиваются самые важные аспекты жизни любого человека. Для себя выделил, что еще раз пройдусь с первого по последнее задание и буду методично внедрять их в свою жизнь - пока не вырабатается привычка. Без регулярного применения знаю что скачусь назад и вернусь к тому что было. Курс действительно интересный, автор оперативно дает обратную связь. Мне есть с чем сравнить. Оплатив курс "Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]" стоимостью 1170 Я так и не смог осилить даже 1 главу и сдать домашку. Причины толи во мне, то ли в самом курсе. А с "социальной заднице" все прошло очень плавно и в то же время результативно. Честно рекомендую. Это один из нескольких курсов(меньше чем пальцев на правой руке) что я прошел, хотя на харде лежат десятки! курсов. Тем кто будет проходить - еще раз напомню о неопходимости приобретения привычки по всем упражнениям. Иначе никак)
      14 дек 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу сказать, что очень понравился курс. Техники собраны очень хорошие, и если их внедрять, то можно добиться значительных успехов. До много дошел сам, но это был путь многих проб и ошибок, а тут у вас будет карта как выжить в нашем бушующем как океан мире)
      7 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я написал достаточно серьёзную портянку автору (необходимое задание). Каково же было моё удивление, когда я получил крайне вменяемую обратную связь от автора. Мне необходимо дополнить имеющееся задание дополнительными техниками, чтобы скинуть психологический груз и чувствовать себя свободнее, а также для достижения намеченных задач поставить более серьёзные условия. В общем за такой подход 690р отдать это просто ни о чём. Я очень признателен автору за то, что помогает мне меняться в лучшую сторону и избавляться от накопленного негатива.
      7 ноя 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июн 2016
    #2
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    1. Автор плохой
    Если у вас есть негативное, непредвзятое отношение ко мне – как к автору: “автор неумело отвечает на комментарии; автор гнёт цены; автор сам не знает, о чём пишет; пишет фигню; манипулирует; ему нужны только деньги; его материал не работает; автор слишком нагло ведет себя; автор что-то не договаривает; автор может обмануть…”

    Не записывайтесь в складчину. У меня также есть право исключить тех, кто не готов к моему материалу. Приходите, когда будете готовы.

    2. Материал плохой
    “Меня настораживает описание складчины. Слишком красивая обёртка. А материал вдруг окажется фуфлом.” Если вы не применили материал, то зачем делать преждевременные выводы? Настораживает – приходите позже.

    Я специально выкладываю отрывки книги, чтобы вы определились с выбором. Присмотритесь, подходит ли мой стиль написания, полезен и актуален ли материал. Насколько понятно он написан. Устраивают ли отзывы проверяющих и складчиков. При любых сомнениях – не стоит записываться.

    3. Почему такая цена
    Цена обычная. В материал я приглашаю тех, кто хочет меняться, желает стать сильной личностью и решил работать над собой. В этой книге вы получите годы знаний и практик. Мой личный опыт.
    Вложение в 690 – не так уж много. Вложенные деньги и единомышленники мотивируют нас к действиям.
    Эти 690 рублей тут же отобьются, когда вы начнёте замечать изменения в своём мышлении и в окружении.

    Раздумываете, тратить ли 690 рублей – не записывайтесь.

    При желании и большом запасе времени, вы сами можете прочесть десятки книг и решить, что вы будете внедрять. Только информации такое количество, что можно запутаться, где работающие техники, а где пустая трата времени.

    4. Автор всё скопировал
    Если вы думаете, что эта книга – пересказ своими словами известных бестселлеров, компоновка фраз из интернета, копипаст, инфа, слизанная с интернета – не вписывайтесь в складчину.

    Я не стал изобретать велосипед и придумывать много новых техник. Если что-то отлично сработало со мной в других книгах и тренингах – я внедрял это в свою книгу.

    5. Индивидуальность
    Весь путь в книге – это результат только моей прожитой жизни. Универсальных секретов успеха нет. Я не даю никаких гарантий, что вы измените свою жизнь, как прочтёте книгу и выполните задания.

    Думаю, вы понимаете, что опыт, который я культивировал годами и тот концентрат информации, который я поместил в книгу, не подействует на вас за один вечер.

    Но я верю, что вы получите заряд мотивации для действий и вдохновитесь на выполнение заданий. Переварите мои мысли и вынесите из них полезное зерно. Вы увидите мир моими глазами.

    6. Усердные тренировки
    Материал можно прочитать за пару вечеров. Выполнить одно-два задания. И забросить его в дальний угол.
    Для результатов нужно работать. Много думать, писать и осмысливать.
    Организуйте себя.

    Вы думаете, что вам будет мешать семья, график работы, усталость, недостаток мотивации? Стоит задуматься, а нужен ли этот материал?

    7. Персональная работа
    Я решил добавить приватную ветку для продукта «Как я выбирался…».
    Вы бок о бок будете выполнять задания, сообщать мне о своих трудностях и успехах. Я буду помогать всем, кто пойдёт вместе со мной.
    Буду вас мотивировать.

    Если вы на чём-то застопорились, недопоняли, не согласны с чем-либо – пишите в личную переписку. Я всегда стараюсь ответить. Если долго не отвечаю – пожалуйста, продублируйте сообщение. Оно может затеряться.

    8. Инструкция по внедрению
    Обязательно следовать инструкции по внедрению материала, которую я даю на старте складчины. Находится в библиотеке.

    Материал будет разбит на 4 части и на главы для удобного изучения. Во многих главах будут задания, мой пример и небольшие указания.

    9. Не заражать неудачей
    Спаcибо MikeD.

    Не заражать неудачей других участников складчины. Если вы не выполняли задания из книги, не потратили достаточно времени на тренировки – вы говорите: “это не интересно, пользы нету, автор всё из интернета накопировал, это все ерунда, автор срубил бабла…” Вы тем самым обламываете других на прочтение и вынесения своего мнения, осмысления своей головой.

    Быть может о многой информации вы знаете, но это не говорит о том, что другие тоже знают о ней. Быть может, ваш опыт и мудрость даже переплёвывают мой. И это здорово.

    Все сомнения и возражения пишите в личной переписке. Мы разберём ваши опасения, страхи, несогласия. Я вас поддержу.

    Резюмирую:
    Цель проведения складчины для меня - подытожить полученные за годы знания, мой личный опыт и передать их вам.

    Для меня важно, чтобы вы изменили жизнь к лучшему и нашли себя в этом мире. Почему?

    Это новый уровень развития – я получу опыт от вашего изменения.

    Отзывы прошлого потока:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июн 2016
    #3
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Бонус 1 (при наборе 60 человек) «Медитации»

    В этой дополнительной главе я расскажу, как пришёл к медитациям. То, что я делаю – сложно назвать полноценной медитацией. Это скорее уединение и хранение молчания. Необходимая вещь, чтобы отшлифовать своё мышление, придать огранку своим мыслям, поразмышлять о целях. Для этого необходимо отстраняться от внешнего мира. Какие плюсы дают медитации. Почему этот вид деятельности так ценится у монахов и великих людей.
    Что будет в бонусе?
    • Что это за состояние
    • Как подготовиться к Медитации
    • Периодичность
    • Медитации как средство достижения целей
    • Остановка внутреннего диалога (ОВД)
    • Пошаговая инструкция Медитации
    • Проработка страхов с помощью медитаций
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 июл 2016
    #4
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а у вас есть еще складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 авг 2016
    #5
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Друзья, на основе пожеланий первого потока планирую полностью переписать книгу в другом формате. Пока не скажу в каком. Пусть это будет сюрпризом.

    Скажу лишь три вещи:
    1) Книга будет захватывать внимание во время прочтения.
    2) Второй поток будет мощнее первого.
    3) Задания будут эффективнее и их будет меньше, возможно добавлю новые.

    Система обучения складчиков пройдёт по принципу: сделал задание – сдал отчёт – получил следующее.
    Поэтому либо делаешь, либо дальше сидишь в заднице. Жёстко, но край эффективно.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 авг 2016
    #6
    SoLight67
    SoLight67 ДолжникДолжник
    Прямо формат БМ намечается) мне нравится идея) квестов в жизни не хватает...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 сен 2016
    #7
    Denisman30
    Denisman30 СкладчикСкладчик
    Добрый день! тут есть лимит на количество складчин?
     
  11. 12 сен 2016
    #8
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    Когда закончится данная складчина, повтор будет? Если будет, то когда? Мне бы хотелось увидеть наверное какой то допиленный материал что ли, так как судя по тому как Вы расхваливаете второй поток, от первого, то хотелось бы вникнуть именно уже в готовый "продукт", где будет меньше всего изъянов )
     
  12. 13 сен 2016
    #9
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Добрый. Нет, лимита не будет.
     
  13. 19 сен 2016
    #10
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Приветствую участников складчины.
    Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

    Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

    Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

    Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

    Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

    Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

    И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
     
  14. 22 сен 2016
    #11
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    В отзывах первого потока написали, что хорошая подача, а результаты какие то конкретные есть?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 окт 2016
    #12
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Интересная тема. Образ "социальной задницы" зацепил. Кем в принципе оттуда можно выбраться? Отзывы есть, результаты бы.
     
  16. 21 окт 2016
    #13
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    ТС здравствуй! Будет ли складчикам этого потока предоставлен бонус "«Информационный пинок»"?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 окт 2016
    #14
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Приветствую. Думаю, это мы обсудим в приват-ветке.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 окт 2016
    #15
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    Когда ориентировочно стартуем?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 окт 2016
    #16
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Конец октября.
     
  20. 22 окт 2016
    #17
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    1 поток не получит обновления и бонусы?
    Если нет - будет ли скидка, для тех, кто проходил уже у вас курсы.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 окт 2016
    #18
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Бонусов для первого потока не будет. Скидок тоже.
     
  22. 26 окт 2016
    #19
    Maxim56
    Maxim56 БанЗабанен
    У трейси еще хорошая книга есть - Выйди из зоны комфорта. Советую прочитать
     
  23. 28 окт 2016
    #20
    roodpey
    roodpey ЧКЧлен клуба
    Почему цена инфопродукта и цена взноса одинаковы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей