Доступно

[Повтор] Как очистить пространство любви (Алуника Добровольская)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kate4ka, 5 ноя 2014.

Цена: 1732р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2014
    #1
    Kate4ka
    Kate4ka ДолжникДолжник

    [Повтор] Как очистить пространство любви (Алуника Добровольская)

    Love Cleaning. Как очистить пространство любви
    Автор: Алуника Добровольская

    Новый долгожданный и магический видеотренинг.
    Что в тренинге:
    1) Освобождение от любовных зависимостей и старых связей. Современные Техники + древние заговоры
    2) Диагностика своего пространства Любви ( + ответы на вопрос " Почему я до сих пор одна и что делать?")
    3) Как влюблять в себя мужчин?
    Впервые я расскажу о том, как магия связана с современными технологиями и научу вас этим пользоваться. Я не знаю, как скоро Вы поймете, насколько сильно этот тренинг повлияет на Вашу личную жизнь и на ваши любовные отношения, но как только вы это себе позволите, новые знания, которые я вам дам, принесут столько пользы, сколько Вы позволите себе усвоить
    Скрытая ссылка

    Данный материал - очередное подтверждение многогранности ее, как психолога. В рамках одного тренинга она умудрилась ответить на множество извечных вопросов, причем не только "Почему так?", но и "Как исправить?", "Почему так происходит?" . Тренинг будет полезен, в основном, женщинам, в меньшей степени мужчинам, но и те и другие, несомненно, извлекут ощутимую пользу. Настоятельно рекомендую всем страдающим от безответной, неразделенной, непонятной, "треугольной", ибо автор дает действующие техники чистки жизненного пространства. Тем, кто не нуждается в чистке (хотя я сомневаюсь, потому что и у себя обнаружила целый пантеон старых, уже не встречающихся в реальной жизни личностей) , уже находятся в поиске или непонятных, рутинных отношениях, будет не менее полезно посмотреть материал. Инсайты гарантированы, обещаю.

    Семинар прослушала на одном дыхании, настолько все просто и доступно излагает Алуника. Некоторые техники знала ранее, но не до конца понимала по какому принципу они работают. Теперь же паззл сложился, в голове четкое понимание, что, как и почему нужно делать.

    Материал очень понравился ! (без воды, много практических техник).

    Курс очень интересен, хотя Добровальская и дает здесь известные техники НЛП ( в частности такие как Метазеркало), но в семинаре очень много классных фишек, и техника работы в" социальной панораме" (мощнейшая техника изминений)

    Очень нравятся тренинги автора! Пожалуй, Алуника мой любимый коуч из всего, что брала здесь. Все, что она дает - реально работающие техники. Материал воспринимается легко, просмотр видео на одном дыхании. Оргу спасибо за, как всегда, отличную организацию.

    Сначала смутила цена - что хорошего может быть за такие деньги? Приятно удивлена глубиной материала и одновременно легкостью его подачи. С удовольствием приму участие в складчинах этого автора.

    И еще отзывы на этот тренинг:

    Автор шикарный!!! Очень хорошие техники, хотя те кто знаком с Харпридом и с расстановками по Хелленгеру найдет для себя много знакомого.

    Отличный семинар. Чистая магия. Такой интересный момент, что после всех этих манипуляций с разрывом связей действительно объявляются все личности, которых эти связи питали, некоторые так прямо в тот же самый день. Это все рабочие вещи она дала. Тренер большая умница.

    Очень полезная вещь! Реально работает!))

    Обаятельная убедительная тренер, интересные и легко выполнимые техники. Есть с чем поработать. Спасибо большое! :)

    Мне очень нравиться автор и тот материал, что она дает. Спасибо за организацию. С удовольствием бы "изучила" все ее тренинги
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      31 дек 2020
    3. Sun-shine
      Sun-shine оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший тренинг, много интересного и полезного. Подача материала легкая и с юмором.
      17 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Как всегда Алунику слушаешь на одном дыхании. Очень интересно.
      20 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2014
    #2
    Kate4ka
    Kate4ka ДолжникДолжник
    Активнее записываемся в складчину! Тренинг действительно ценен, как и все материалы этого автора. Я изучила 9 тренингов Алуники и могу сказать, что ее техники действительно делают жизнь лучше (в моем случае личную) и позволяют решить те задачи, которые вам нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 ноя 2014
    #3
    Kate4ka
    Kate4ka ДолжникДолжник
    Давайте поторопимся! С 17 и до 21 ноября скидки на все тренинги Алуники 30 %. Хотелось бы успеть.
     
  7. 29 ноя 2014
    #4
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    А когда планируется сбор? Тема очень интересная и цена уже подходящая :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2014
    #5
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    ого! вот это реклама :D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей