Открыто

[Повтор] Испанский для детей.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем arigato, 24 авг 2017.

Цена: 5600р.-86%
Взнос: 732р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 24 авг 2017
    #1
    arigato
    arigato ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Испанский для детей.



    Школа рассчитана на три месяца и предназначена для мам (а также пап, бабушек, дедушек, братишек, сестренок и всех заинтересованных лиц) и их малышей! Вам не нужно знать испанский для того, чтобы начать заниматься, мы начинаем с нуля и сразу стараемся разговаривать, мама и малыш учатся вместе.
    Мы будем играть, а через игру делать день за днем небольшие открытия, будем играть и учиться понимать друг друга на испанском языке, это ли не увлекательно? Постараемся сделать так, чтобы занятия проходили весело и эмоционально, чтобы они приносили вам радость. Ведь только тогда ребенок прочувствует на себе, что учиться, познавать новое – это увлекательно, а это ощущение останется на всю жизнь. Мы постараемся окунуться в увлекательную атмосферу этого удивительного языка, играть в те игры, в которые играют испанские дети, петь те песенки, что испанцы поют с рождения, будем вместе с мамой заново познавать мир по-испански!
    Наша цель-заинтересовать ребенка языком, посредством игр, самодельных книжек, презентаций, песенок, поделок, разговоров дать ему основы языка.
    Что же будет на семинаре?
    • 15 разговорных уроков, полностью озвученных, с подробными объяснениями в «мамином гиде» и транскрипцией. Вам не нужно выискивать слова и фразы в словаре, я предлагаю вам готовый урок, с готовыми фразами и предложениями, играми, Вам остается лишь хорошо проработать их, усвоить и начать заниматься с малышом. Один урок рассчитан на 1 неделю, тем не менее,к любимым играм, книжкам, песням, презентациям и другим материалам урока Вы можете возвращаться в любой удобный момент. Мама знакомится с уроком за неделю до начала занятий с малышом. Это дает Вам возможность хорошо подготовиться, задать мне интересующие вопросы, откорректировать урок конкретно для Вашей ситуации и спокойно заниматься уже с малышом.
    • В каждом уроке Вы найдете: несколько мини частей с фразами и готовыми предложениями для того, чтобы проводить каждую из них (или сразу несколько) в течение недели в любой удобный для Вас момент, песенки, прибаутки, пальчиковые игры, развивающие игры но по-испански, самодельные книжки, миниподелки по-испански, задания для мам в целях лучшего усвоения урока, грамматический справочник для того, чтобы Вам не тратить много времени на поиск информации, режимные моменты (спать, есть, гулять, играть, купаться и т.д.)начиная с третьего урока.
    • Общие озвученные презентации по разнообразным темам для изучения языка.
    • Страноведческая информация: рассказы о стране, её культуре, истории, географии, достопримечательностях, традициях, народе и т.д., а также презентации на страноведческую тему.
    • Как вариант страноведческой информации и для ознакомления с важной составляющей культуры страны – кулинарный практикум, где мама с малышом будут (при желании) готовить испанские блюда!
    • Возможность вести испанские дневнички, общаться с другими участниками школы, обсуждать успехи и возникающие проблемы и получать мою помощь, рекоммендации, советы, комментарии по ходу занятий.
    • Большое количество полезных ссылок на песенки, мультики, учебники, книжки, пособия, видео и аудиокурсы для детей и взрослых, сказки, карточки, распечатки, полезные сайты и программы по испанскому языку. Эта коллекция будет пополняться по ходу семинара.
    • Темы, которые мы будем затрагивать в общем: знакомство-прощание, игрушки, животные, транспорт, части тела, противоположности (большой-маленький, высокий - низкий, худой-толстый, веселый-грустный, день-ночь, плывет –тонет, открыть –закрыть, быстро-медленно, горячо-холодно и т.д.), эмоции, действия, цвета, еда, вода, времена года и другие, так как за один урок (одну неделю)в играх мы можем захватить и упоминать эти темы в разных контекстах.
    Берем участие для читателей.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      2 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      2 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 941р.
      1 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 30 авг 2017
    #2
    arigato
    arigato ЧКЧлен клуба
    Я либо по ошибке написала Повтор, либо сообщение было изменено модератором. Я не нашла эту складчину здесь. Вы можете посмотреть первый урок бесплатно на сайте автора.
     
  5. 1 сен 2017
    #3
    Марина74
    Марина74 ДолжникДолжник
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 15 оплаченных складчин.
    Уважаемый орг! У меня меньше оплаченных складчин. Я здесь недавно. Мне к вам сюда можно?
     
  6. 1 сен 2017
    #4
    arigato
    arigato ЧКЧлен клуба
    Да, все правильно, эта та складчина. Жаль, что она не поддерживается.
     
  7. 30 окт 2018
    #5
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    Для какого возраста рассчитан курс?
     
  8. 31 окт 2018
    #6
    Irinka_Z
    Irinka_Z ЧКЧлен клуба
    Народ, подождите выписываться. Цена все равно намного ниже чем первоначально, что эти 100-200 рублей вам решат? Вы ведь зачем-то записывались в эту складчину ранее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 ноя 2018
    #7
    Irinka_Z
    Irinka_Z ЧКЧлен клуба
    Что-то большой взнос( Дальше будем собирать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 ноя 2018
    #8
    Люсик
    Люсик ЧКЧлен клуба
    Может подождем? И я бы записалась
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 ноя 2018
    #9
    arkadia1630
    arkadia1630 ДолжникДолжник
    Ссылка на продажник неактивна.
     
  12. 1 ноя 2018
    #10
    aleksandra_1
    aleksandra_1 ДолжникДолжник
    Ссылка не активна, потому что она стародавняя. Продажник ответил, что материал предоставит.
     
  13. 1 ноя 2018
    #11
    aleksandra_1
    aleksandra_1 ДолжникДолжник
    Курс предлагает магазин Лены Даниловой. Она считает, что до того момента как ребёнок начнёт более менее свободно говорить на своём родном языке не стоит начинать изучение иностранного языка.
     
  14. 2 ноя 2018
    #12
    Irinka_Z
    Irinka_Z ЧКЧлен клуба
    Ничего себе взнос!!! Я думала орг отменит сборы, вчера специально спрашивала(
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 ноя 2018
    #13
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    а каким волшебным образом забаненные оказались в основном списке?
     
  16. 2 ноя 2018
    #14
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    Может по этому у орга статус поменялся?
     
  17. 2 ноя 2018
    #15
    Irinka_Z
    Irinka_Z ЧКЧлен клуба
    Что-то не могу сейчас найти в правилах, нужно ли оплачивать складчины, где организатор штрафник?
     
  18. 2 ноя 2018
    #16
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    Думаю, что нет. Реквизиты должны быть скрыты.
     
  19. 2 ноя 2018
    #17
    Lina13
    Lina13 ЧКЧлен клуба
    Не нужно, да и реквизиты недоступны.
     

Поделиться этой страницей