Доступно

Нормализация работы пищеварительной системы [Интераура] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Svett777, 15 окт 2015.

Цена: 12000р.-95%
Взнос: 494р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2015
    #1
    Svett777
    Svett777 ЧКЧлен клуба
    Нормализация работы пищеварительной системы
    Аудиопрограмма
    Нейросессия – это звуковая дорожка высокого качества в популярном аудиоформате, предназначенная для устранения комплексов, решения психологических проблем и достижения целей. Звуковые сигналы, параметры которых настраиваются в процессе разработки нейросессий, позволяют влиять на картину мозговых волн, приводя ее в полное соответствие с желаемым состоянием, настроением и образом мышления.

    Что происходит в вашем мозге на уровне сознания и подсознания?
    Мозг контролирует всю деятельность человека, начиная от сердцебиения и заканчивая возможностью обучения, запоминания информации. Мысли оказывают влияние даже на реакцию иммунной системы и возникновение различных болезней. Результатом того, что происходит в сознании и подсознании человека, являются все научные достижения, шедевры литературы, искусства и музыки. Вся реальность формируется в соответствии с нашими мыслями, разум делает человека человеком.

    Мозг состоит из двух полушарий. От степени развития левого полушария зависит речь человека, логическое и аналитическое мышление. Правое полушарие мозга отвечает за эмоции, творческие способности и образное мышление. Для полноценного восприятия окружающего мира оба полушария являются необходимыми и взаимодополняющими. Мозг работает лучше, когда они работают синхронно. Это обеспечивается при помощи технологии нейроволновой стимуляции, она оптимизирует и синхронизирует работу левого и правого полушария.

    Как влияет на поведение человека электрическая активность мозга?
    [​IMG]
    Изображение электрической активности мозга под воздействием технологий Интераура (справа), без воздействия (слева)

    Научные исследования мозга подтверждают, что это электрохимический орган. Он способен генерировать примерно 10 Ватт электроэнергии. Эта энергия называется электрической активностью мозга и изображается в виде альфа, бета, тета и дельта волн. Применение нейросессий Интераура позволяет оптимизировать выработку этих волн за счет технологии нейроволновой стимуляции, это положительно сказывается на мышлении человека, состоянии его сознания и на подсознании.

    Бета-волны отвечают за ясность сознания и процесса мышления во время активной деятельности человека. Альфа-волны отвечают за вхождение в состояние медитации, расслабления, транса, гипноза, обеспечивают связь между сознанием и подсознанием. Тета-волны вырабатываются во сне и в состоянии глубокого погружения в гипноз, отвечают за творческое вдохновение и доступ к самым глубинным знаниям человека. Дельта-волны обеспечивают связь с интуицией и являются проводником к тому, что происходит на подсознательном уровне.

    Пищеварительная система – система выполняющая функцию захвата, механической и химической обработки пищи, всасывания питательных веществ и выделения. К органам пищеварительной системы относят ротовую полость, глотку, пищевод, желудок, кишечник, поджелудочную железу, печень, желчный пузырь. Благодаря нормальному функционированию пищеварительной системы организм получает нужные питательные вещества – белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. Они используются в качестве источника энергии, как строительный материал и в других целях.

    Издатель: Интераура
    Формат: аудиофайл

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый отзыв писала через месяц прослушивания и мне не особо тогда становилось лучше. Но через три месяца прослушивания картина реально изменилась. Появился аппетит, давно я уже не получала такого удовольствия от еды, общее состояние улучшилось и я даже немного поправилась. Этого хватило на год. Прослушала еще месяц, опять получшело почти на 3 года. В конце 19 года такое ощущение, что все настройки слетели после прослушивания других программ (ох уж эти желания все улучшиться). В январе 20-го снова начала слушать, улучшения почувствовала через месяц, слушаю дальше до 3-х и радуюсь, что помогает). Считаю, что программа очень даже рабочая, а навсегда ничего не бывает)
      12 мар 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю месяц. Побочных эффектов не заметил., хуже не становится. Каких-то заметных улучшений тоже не ощутил, но все же чувствую что что-то меняется в организме. Так как у данной технологии множество положительных отзывов, верю в нее, поэтому продолжаю слушать и надеятся на хороший результат.
      6 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 дек 2015
    #2
    svetlana99981
    svetlana99981 ЧКЧлен клуба
    А когда будет выложен продукт???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей