Доступно

(Повтор) Интераура Лечение и профилактика: ОКР

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Камазистка, 28 авг 2015.

Цена: 12000р.-92%
Взнос: 850р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #1
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор

    (Повтор) Интераура Лечение и профилактика: ОКР

    Описаниие.
    (Повтор) Интераура Лечение и профилактика: ОКР

    ОКР (Обсессивно-компульсивное расстройство) – заболевание, характеризующееся появлением постоянно повторяющихся и неконтролируемых мыслей, воспоминаний, страхов, фантазий, сомнений и действий. Основные причины ОКР: стресс, психические травмы, заболевания головного мозга, особенности функционирования вегетативной нервной системы, наследственная предрасположенность. Основные симптомы ОКР: чувство тревоги, навязчивые идеи и страхи, вызывающие постоянно повторяющиеся действия. Последствия ОКР: депрессия, нарушение социальной адаптации.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Chieftain не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. superslim
      superslim оставил отзыв "Средне".
      11 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 425р.
      23 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      немного на некоторые навязчивости повлияло, но вообще Интераура это уже прошлый век, есть производители с более удобным и более эффективными прогами: AST и Империя технологий.
      11 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2015
    #2
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Можно предположить,что эту программу весьма эффективно можно использовать для остановки внутреннего диалога(ОВД) - весьма полезный навык во многих медитативных и психоэнергетических техниках.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 13 фев 2016
    #3
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Тут ситуация вот в чем. Изначально была другая складчина на этот продукт. В конце лета она оргом была активирована и даже цена была приемлема, но со стороны орга случился косяк. Он активировал сразу три складчины на Интерауру одновременно. Цены взлетели. Его просили отменить и распараллелить. Но он не послушался. В итоге его забанили (что-то он там еще натворил). И была создана эта складчина. За эти месяцы цена так и не смогла опуститься до стартовой цены, которая была летом.

    За следующие полгода мы даже теоретически не сможем сбить до 170 рублей, так как цена снижается не пропорционально времени ожидания. Как показывает практика на Складчике вообще, и на Интерауру в частности, существует некий психологический уровень цены. Если сборы объявляется, когда цена ниже, то все проходит хорошо - народ еще набегается после объявления сборов. Если выше, то разбегается. Иногда очень быстро.

    Так же, чтобы все прошло гладко крайне желательно складчину разогреть - дискуссию организовать. Когда происходят обсуждения народ как-то не шибко быстро сбегает.

    Ну и по поводу призыва лайкнуть кто согласен или не согласен. Все будут сидеть и молчать как партизаны :) А при объявлении сборов ломанут :)

    Короче говоря, надо складчину попиарить и поразогревать, народ привлечь. И цену снизить хотя бы до 200 рублей. Это какая-то красная цена для Интерауры, как показала практика. Тогда в конечном итоге цена поднимется не выше 300 рублей.

    Если стартовать сейчас, то просто в очередной раз загубим складчину.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 13 фев 2016
    #4
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Ощутимый. Гляньте некоторые складчины на Интерауру. Я в них очень много писал. Сейчас я стараюсь не пропускать складчины на Интерауру. Ну может не участвую в тех, которые вообще далеки от меня. Иногда я участвую в складчинах на ассоциативных началах :) Это как @Ясный Пан написал выше, что этот продукт может быть применен для остановки ВД. Так я иногда не смотрю прямо на описание продукта, а пытаюсь найти в нем какие-то ассоциации. Например, участвовал в "заикании", как для улучшения ораторских способностей.

    Что касается ОКР. Считаю, что этот продукт тоже можно (и нужно) брать для тех, кто очень много занят умственным трудом. Все эти люди прекрасно знают, какая словомешалка в голове порой после работы остается. А это все очень близко с ОКР.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 9 мар 2016
    #5
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь, что при 900 рублей складчина нейродермит состоится. Жалко складчину, блин, хоть я там и не участвовал изначально.

    Насчет этой складчины. Сюда бы грамотного орга пригласить, который много подобных складчин уже проводил. Иначе, если придет такой "тихий орг", который свою функцию видит только в том, чтобы объявить сбор, собрать деньги и раздать продукт, то цена может сильно подскочить. У "тихих оргов" народ при объявлении сборов начинает разбегаться. Не прокатывает такая стратегия у складчин на Интерауру.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 18 апр 2016
    #6
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    ниже цены точно уже не будет - это норм для ИА эксклюзив!!! можно уже собираться))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 апр 2016
    #7
    TatiNezh
    TatiNezh ЧКЧлен клуба
    Хоть бы состоялась наконец складчина)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 апр 2016
    #8
    Улуна
    Улуна ЧКЧлен клуба
    Опять все побежали(((( Цена нормальная была
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 апр 2016
    #9
    TatiNezh
    TatiNezh ЧКЧлен клуба
    Давайте только не отменять я согласна на взнос до 1000
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2016
    #10
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Все потому что хотят бесплатно получить, ничего не делая, и так уже в нашем складчике все дешево, куда еще, ну пусть за 12 идут берут, вот так и с результатами начали на пол пути бросили и пишут везде меня не вставило, че тут еще можно написать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 20 апр 2016
    #11
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    поддерживаю!! складчина считаю что важная довольна таки!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 апр 2016
    #12
    sgt-men
    sgt-men БанЗабанен
    Ребят я так понимаю тут много ОКРщиков?
     
  16. 23 апр 2016
    #13
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Есть и те, кто с этой целью:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 апр 2016
    #14
    sgt-men
    sgt-men БанЗабанен
    Я сейчас выложу одно видео, может вы его смотрели...я с этим автором согласен, досмотрите его до конца
     
  18. 23 апр 2016
    #15
    Vetal84
    Vetal84 ЧКЧлен клуба
    Очень сильное видео, благодарю! Автор так доходчиво разъясняет.

    Очень жаль, что народ так разбежался, я надеялся, что не так поднимется и тоже бы вступил.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 апр 2016
    #16
    sgt-men
    sgt-men БанЗабанен
    Если хотите ребят скину еще 1 или 2 видео про ОКР.....В одном вы узнаете себя (это портрет ОКРщика), а во втором точно не помню переживания воушера ( так называют ОКРщика, который постоянно моет руки)
     
  20. 26 апр 2016
    #17
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    хотим )
     
  21. 26 апр 2016
    #18
    sgt-men
    sgt-men БанЗабанен
    Мнение Вероники Степановой о формирование ОКР, кто такие ОКРщики и лечение ОКР
    .
    По поводу лечения ОКР когнитивно-поведенческой терапией (хотя многие другие заболевания КПТ не решить) я с ней конечно согласен НО как мне кажется это будет невыносимо больно и дискомфортно для такого больного - опускать руки в грязь например..в унитаз:)....я бы не выдержал....Такое лечение должно проходить под наблюдением врача и лучше всего в клинике, который будет по-тихоньку для психики увеличивать нагрузку......другой выход медикаментозное лечение (кто-то скажет да фу фи эти таблетки пить) ребят я скажу так, уж лучше я буду принимать таблетки каждый день, чем выносить весь этот ужас......итак препаратов таких точно не помню около 30 вроде.....Грамотное лечение я представляю так берем один препарат и принимаем его 1.5 - 2 недели..дольше и дальше я не вижу смысла его принимать, т.к. нужно почувствовать эффект в краткосрочное время....если эффекта ноль переходим к следующему.....
    Какие это препараты нужно советоваться с Алексеем Гервашом (вроде зовут его так, фамилия точно такая) или с врачом видео которого я скидывал выше Алексей Красиков его зовут.....
    И вот когда у вас пройдут симптомы ОКР, нужно будет искать и работать с внутриличностным конфликтом
    А теперь само видео
     
  22. 26 апр 2016
    #19
    sgt-men
    sgt-men БанЗабанен
    И второе видео которое я обещал.....в нем она рассказывает типы людей ОКРщиков и многое другое....советую сначала смотреть
     
    1 человеку нравится это.
  23. 26 апр 2016
    #20
    Anastasiya1122
    Anastasiya1122 БанЗабанен
    Видели на сайте интерауры появились нейросессии)) что то новое.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей