Доступно

[Повтор] Интераура - Лечение и профилактика: ВСД [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ispanec, 12 апр 2015.

Цена: 12000р.-96%
Взнос: 422р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2015
    #1
    Ispanec
    Ispanec ЧКЧлен клуба
    Интераура - Лечение и профилактика: ВСД [Эксклюзив]

    ВСД (Вегето-сосудистая дистония) – полиэтиологический синдром, характеризующийся сбоем в работе вегетативных функций из-за дестабилизации их нервной регуляции. Основные причины ВСД: стресс, низкая устойчивость сердечно-сосудистой системы, травмы головного мозга, заболевания эндокринной и нервной системы, наследственная предрасположенность. Основные симптомы ВСД: панические атаки, высокое давление, холодные конечности, нарушения сна, головная боль, раздражительность, слабость, озноб. Последствия ВСД: гипертония, ишемическая болезнь сердца.

    Цена: 12000

     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2019
    4. skladchik.com
      Ivan Fedouleev не участвует.
      14 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проведенную складчину. Считаю продукт классный. Надо конечно прослушать 3 месяца, но уже в течение недели мне кажется чувствую себя лучше намного, меньше реакции на погодные перепады.
      21 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июн 2015
    #2
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы избавиться от этой хрени под названием ВСД. Очень нужный курс!:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2015
    #3
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Орг, не затягивай с активацией складчины, плиз. В начале первого ночи активируй ее. Иначе завтра днем цена начнет расти в прогрессии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 ноя 2015
    #4
    iren_k
    iren_k ЧКЧлен клуба
    Я готова уже оплатить. Поддерживаю предложение.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 ноя 2015
    #5
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Ну понятно, почему такой отток народа начался... Три сбора на складчины на Интерауру практически одновременно назначены :( Причем, дата сборов на ВСД назначена самой последней. :(

    И наш Орг последний раз появлялся только 9 ноября - вчера. Надеюсь, что завтра он не появится к середине дня, когда цена будет большой, а активирует ночью.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 ноя 2015
    #6
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Неделю назад была такая же ситуация. Прямо образцово-показтельно была.
    К сожалению, Орги не учитывают активность соседских складчин на аналогичный продукт и даже не пытаются вписать свои сборы в контекст.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 ноя 2015
    #7
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Дай Бог, что бы цена этой складчины не взлетела, а осталась на прежнем уровне, как сейчас 208 рублей (а ведь было, если не изменяет память в районе 170).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 ноя 2015
    #8
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Жаль, что никто из оргов не прислушивается к просьбам складчиков... Вот об этом же просили и в других темах на ИА, а в итоге ближе к полудню запредельная цена и массово сбежавший народ. А что им стОит нажать на кнопочку сразу после 12-ти ночи и сохранить складчину?! На данный момент за сутки цена выросла на 40 руб., а что же будет, когда наконец объявится орг?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 ноя 2015
    #9
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    А может у орга ещё 11-е не наступило :), часовые пояса у всех разные ;)
     
  13. 11 ноя 2015
    #10
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Вы посмотрите профиль Орга и Последние важные события. И вы увидите, что орг объявил сборы в понедельник в 12:30 и ушел с сайта и больше на Склдачике не появлялся. Пустил все на самотек.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 ноя 2015
    #11
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Именно это - положительный опыт других людей и главное свой удерживает людей в складчине. Хорошо, что цена при старте была уже весьма и весьма приемлемой. И отток народа поднимает, конечно, цену, но не сваливает складчину в штопор.

    А вообще хочу сказать, я на складчике достаточно давно. Всякое повидал. Участвовал в складчинах на различные темы. На интерауру участвую где-то с середины этого лета. У многих оргов отношение к организации складчин на Интерауру какое-то спустя рукава. Это сильно бросается в глаза. Вот эта вот схема: объявил сборы, ушел с сайта, появился в середине дня, на которые назначены сборы, а там цена уже скаканула до космоса - наблюдается в большинстве складчин. Я уже даже не говорю, что орги не соотносят дату сборов с другими складчинами на интерауру, при том, что народ криком им уже кричит и просит не назначать сборы на несколько складчин в одно время. Прикольно то, что складчин на Интерауру не так уж и много, и все они "висят" по много месяцев - от полугода до года. И по какому-то не понятному стечению обстоятельств дата сборов приходится чуть ли не на один день.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 11 ноя 2015
    #12
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что каждый должен быть на своем месте. Складчик - активно участвовать, рекламируя складчину, и оплачивать взносы. А Орги грамотно проводить складчины. Когда Орг становится оргом он принимает на себя определенные обязательства. Причем добровольно. Кто-то никогда не будет оргом, так как понимает, что это не его. И ему не нужно становится оргом, чтобы там кому-то показать как надо проводить образцово-показательно. Ему достаточно быть образцовым складчиком.

    Насчет капкана. Отчасти с вами соглашусь. Очень много зависит от психологических моментов. Определенная фраза и народ начинает активно вписываться или активно выписываться. Если вы посмотрите складчины на Интерауру, то увидите, что грамотные Орги при назначении сборов пишут что-то ободряющее. Ну и в последний день тоже что-нибудь напишут, чтобы поддержать народ. Я тоже так делаю. Хоть ни разу ни орг. Это останавливает бегство. Грамотные Орги, если в последний день перед стартом народ активно отписывается, активируют складчину прям в начале первого ночи. И это правильно. Так как потом цена начинает расти в прогрессии. Каждый последующий отписавшийся увеличивает стоимость намного больше предыдущего. Это не капкан. Капкан это когда цена выросла чуть ли не в разы, а орг активирует складчину. И те, кто не успел выписаться, попадают на деньги. И я тоже, когда писал Оргу, чтоб активировать складчину в начале первого, об этом думал. Хотел ему даже под личным хайдом написать. Но цена складчины была вполне приемлемой, ниже среднего уровня - меньше 200 рублей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 11 ноя 2015
    #13
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Народ! Возвращайтесь в складчину! Время еще есть. Видите, цена вполне приемлемая. Она не растет. Вполне даже себе на уровне среднестатистической складчины на Интерауру.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 ноя 2015
    #14
    Brain music
    Brain music БанЗабанен
    активировать можно не ранее чем пройдет 48 часов с момента объявления сборов
     
  18. 11 ноя 2015
    #15
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Народ, ВСД - изматывающая и высасывающая силы фигня, управы на которую у врачей, по совести говоря,не находится. Всё как-то "около".
    По большому счету, синдромы ВСД - это мне доктор признался. - у подавляющего большинства городского населения, он назвал 80 процентов мучеников с выраженными симптомами. По понятным причинам - жрем не то, не там и не так, пашем за себя и за того парня и за прошлое воплощение, двигаемся недостаточно или вообще не, режим не соблюдаем - на него не самоорганизоваться от усталости, стрессовое подавление, страхи и неврозы, при этом на психику махнули рукой, .
    Возвращайтесь в складчину, кто сомневается.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 ноя 2015
    #16
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Возвращаться надо было, пока она активной еще не была, - а тогда все массово выписывались((((
     
  20. 11 ноя 2015
    #17
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Я не выписывалась.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей