Доступно

[Повтор] Идеальная попка за 5 дней, плоский живот для М и Ж. Секреты обольщения - интим-гимнастика

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Красатулля, 30 апр 2018.

Цена: 1650р.-85%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2018
    #1
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор

    [Повтор] Идеальная попка за 5 дней, плоский живот для М и Ж. Секреты обольщения - интим-гимнастика

    Автор Татьяна Кожевникова
    Идеальная попка за 5 дней
    [​IMG]
    Моя книга это мой вам подарок, уникальный, современный, повышающий настроение ваше и вашего партнёра! Немного усилия, душевного настроя и уверенности в успехе - и уже завтра вы сможете надеть облегающую, обтягивающую одежду, полупрозрачные брюки и платья. Вы сексуально привлекательны, и значит, сможете реализовать свои скрытые ранее желания, об исполнении которых вы не смели даже мечтать. Изменятся ваши формы - изменится жизнь. И обязательно к лучшему. Суть моей методики в том, чтобы прочувствовать каждую частичку каждой мышцы, и подобно виртуозу работать с ней. Не лениться, не бросать на полпути, а строить методично своё красивое тело. А я, как добрая фея, приду к вам с моими добрыми, очень своевременными «дарами» - ведь мой комплекс тренировки поможет вам в самые короткие сроки превратить Ваши бёдра, Ваши ягодицы в объект пристальных, сексапильных взглядов мужчин и лютой зависти представительниц слабого пола, ещё не постигших секретов моего тренинга.
    Эта Книга доступна ТОЛЬКО в электронной версии.
    цена - 250 руб.
    ссылка


    [​IMG]
    Плоский живот? Легко!
    Программа направлена на тренировку и восстановление внутренних органов в частности кишечника, почек, надпочечников, мочеполовой и половой сферы. За счет стимуляции и укрепления стенок кишечника решаются проблемы вздутия живота, колит, геморрой и другие желудочно-кишечные заболевания. Улучшая эластичность и силу сосудов восстанавливается артериальное давление. Гимнастика поможет за короткий срок подтянуть мышцы кишечника, пресса и ягодиц. Программа рассчитана на подростков, взрослых женщин и мужчин. Для каждого возраста автором разработан комплекс упражнений.
    цена - 700 руб.
    ссылка
    Секреты обольстительниц мужских сердец - Для девочек!
    [​IMG]
    Программа включает в себя упражнения по интимной-гимнастике для девочек без использования тренажера и рекомендации по строению красивого тела от специалиста по фитнесу, Татьяны Кожевниковой. Выполняя простые и эффективные упражнения вы сможете за короткий промежуток времени подтянуть Ваше тело и скорректировать свой вес. Программа направлена на профилактику гинекологического здоровья для девочек.
    Продолжительность видео: 25 минут
    цена - 700 руб.
    ссылка
    С учетом скидок, возможно, цена будет немного ниже.
    Предыдущая складчина
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2018
    2. nae11
      nae11 участвует.
      23 май 2018
    3. Evva848
      Evva848 участвует.
      23 май 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      23 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      23 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2018.
      20 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 20 май 2018
    #2
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор
    Взнос нормальный?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей