Закрыто

Влюблять, причиняя боль. Покорить мужчину-манипулятора (обновление 02.2013) [Тамара Палий, Ванесса Добрая] [Повтор-5]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Алла90, 8 окт 2014.

Цена: 4000р.-90%
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2014
    #1
    Алла90
    Алла90 ДолжникДолжник

    Влюблять, причиняя боль. Покорить мужчину-манипулятора (обновление 02.2013) [Тамара Палий, Ванесса Добрая] [Повтор-5]

    Книга «Влюблять, причиняя боль (покорить мужчину-манипулятора)» новая версия (обновление 02.2013)

    С искушенными мужчинами договориться порой невозможно. Не запутаться в страстях, нагнетаемых в отношениях, дано не каждой, равно как и взять в себя в руки, чтобы трезво оценить происходящее и изменить ситуацию. Построить длительные отношения, в которых будут учтены Ваши интересы, по шаблонам нельзя.

    В книге даются предпосылки к общению с мужчинами-манипуляторами, приемы, стратегии и тактика ведения любовных интриг.
    В содержание обновленной книги добавлен абсолютно новый материал.
    Рассмотрена тема манипуляций в семейной жизни, их целесообразность и способы балансирования в долговременных отношениях.
    Подробно раскрыт еще один, важнейший рычаг управления особенно сильными мужчинами-манипуляторами, который не берут в расчет авторы популярной литературы об отношениях.

    Сайт

     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. леди29
      леди29 оставил отзыв "Отлично".
      8 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2014
    3. Alino4ka
      Alino4ka оставил отзыв "Отлично".
      27 окт 2014
    4. definet
      definet участвует.
      23 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 195р.
      20 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2014.
      18 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная книга. В минуты отчаяния даёт держаться на плаву. Много практических рекомендаций. Но начинать надо с "Из донора в вамп" "Гипноз манипулятора" "Секреты манипулирования для искушенных" Это своего рода продолжение.
      8 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная книга, словно открылись глаза на многие вещи, как мною манипулировал бывший и что во многом я была виновата сама. Теперь я предупреждена, а значит вооружена:)
      Спасибо организатору за материал
      Это должно быть в библиотеке каждой женщины!
      27 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 окт 2014
    #2
    Oksana Kondratenko
    Oksana Kondratenko ДолжникДолжник
    ура обожаю этого автора хочу все ее книги у меня уже есть некоторые материал очень достойный спасибо за тему:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 окт 2014
    #3
    Алла90
    Алла90 ДолжникДолжник
    Когда оплачивать и кому?
     
  7. 18 окт 2014
    #4
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Чего так мало дней на ротацию оставили? Могли бы и побольше цену сбить, дней за 10.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 окт 2014
    #5
    Nati28
    Nati28 ЧКЧлен клуба
    Согласна, может ещё подождем, Автор классный, но цена что то не маленькая получается
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 окт 2014
    #6
    cktith
    cktith ДолжникДолжник
    За книгу как-то дорого получается. Пока выписываюсь.
     
  10. 18 окт 2014
    #7
    Oksana Kondratenko
    Oksana Kondratenko ДолжникДолжник
    ТАК это не просто книга а руководство:):):):):):):):):) я очень жду эту книгу:):):):):):):):):):)
     
  11. 18 окт 2014
    #8
    cktith
    cktith ДолжникДолжник
    Читала я книги этого Автора. Не стоят таких денег,ИМХО. Я тоже ждала, но жаба душит, честно скажу.
     
  12. 18 окт 2014
    #9
    Nati28
    Nati28 ЧКЧлен клуба
    ТОже люблю этого автора с радостью покупаю все ее тренинги, Но все равно дороговато, думаю надо подождать
    Хотя бы до 150 опустить цену, Если сбор не перенесут, то к сожалению тоже выпишусь
     
  13. 19 окт 2014
    #10
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    Автор, конечно, умная женщина, с юридическим образованием. В манипулятивных техниках продвинута ого-го. Пожалуй мало у кого можно в инете научиться самоутверждаться в мире мужчин. Равных ей реально нет, как по мне. Но ведет ли саму женщину этот путь к счастью - очень сомнительно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 окт 2014
    #11
    cvim1
    cvim1 ЧКЧлен клуба
    Так в ротации все-равно складчина была бы два дня. Там количество складчин большое, и больше двух дней не влазит
     
  15. 20 окт 2014
    #12
    Buenaventura
    Buenaventura ЧКЧлен клуба
    Да, как-то я просмотрела, какой ценник у складчины....:( А то бы тоже выписалась. Материал наверняка интересный, но не архинужный, чтобы за такую цену брать... Манипуляция, конечно, игра забавная, и помогает потешить самолюбие... но как по мне, для счастья нужнее гармония, чем вечное перетягивание каната с партнером. Имхо :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 окт 2014
    #13
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Может и так, но на деле при длительном сроке до активации людей собирается больше.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей