Закрыто

[Повтор] Видеокурс Юрия Прокопенко "Секс без страха и неудач" (2013)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Id-Ero, 23 окт 2016.

Цена: 3300р.-91%
Взнос: 280р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2016
    #1
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Видеокурс Юрия Прокопенко "Секс без страха и неудач" (2013)

    [​IMG]
    Первый в России видеокурс от профессионального сексолога "Секс без страха и неудач"

    Хотите навсегда избавиться от страхов и неудач в интимной жизни?

    Чтобы никогда не страдать в постели и около неё, просмотрите уникальный видеокурс и узнайте, как предаваться любви, а не держать экзамен перед любимым человеком и самим собой.
    Просмотрев и проработав материалы видеокурса:
    • Вы никогда не услышите от любимой женщины «ты не мужчина, ты не умеешь, ты не хочешь, у тебя короткий, у тебя слабый, у тебя…».
    • Вы не будете с колотящимся сердцем заклинать себя перед близостью: «я всё могу-у-у! Я удовлетворю её пять раз и не устану-у-у! Я непобедим-м-м…»
    • Вы будете легко покорять девушек в постели, потому что научитесь понимать их невысказанные желания.
    • Вы будете незаменимы для своего любимого человека, потому что узнаете, что хочет мужчина в начале интимных отношений и в более отдаленном совместном будущем.
    • Вы сможете вести партнёра за собой во время интимной встречи, давая ему самое важное и получая от него то, что вам хочется.

    Содержание курса:

    Раздел I. Введение
    В этом разделе я покажу, какие проблемы беспокоят и мужчин, и женщин в их интимной жизни. На самом деле, их совсем немного, но за каждым случаем – совершенно неповторимая ситуация, в которой участвуют, как минимум, два неповторимых человека, и которая не состоялась бы, если бы не было особенностей характера, сплетения случайностей и закономерностей.

    Раздел II. Для мужчин

    В этом разделе я покажу, что такое сексуальная тревожность, откуда она берётся и почему привязывается к определённым людям. В чём проявляется сексуальная тревожность, как она проявляется лично у вас, и почему борьба с ней только ухудшает ситуацию. Вы услышите несколько обычных историй, взятых из жизни – и найдёте среди них ту, которая наиболее близка к вашим обстоятельствам. Мы по этапам разберём действия, которые помогают в большинстве случаев.
    - Вы узнаете, что делать в таких случаях, как реагировать на помощь или подколки партнёрши, стоит ли пить лекарства или алкоголь, повышать свою активность или терять её окончательно.
    - Вы получите систему оценки себя и своей партнёрши, ваших отношений, определения болевых точек в вашем взаимодействии, во взглядах на интимную жизнь, на нынешние и будущие отношения.
    - Вы сумеете построить свою интимную жизнь так, чтобы она была в радость и вам, и женщине.

    Раздел III. Для женщин
    В этом разделе я покажу, чем женский интим отличается от мужского. Как наладить отношения, чтобы не навредить ни женскому, ни мужскому подходу. Что такое женский оргазм для женщины и для мужчины, и почему мужчинам он порой более необходим, чем самой женщине. Что именно женщины имеют в виду, говоря «моя проблема в отсутствии оргазма…». У каких женщин чаще бывает сексуальная тревожность, почему она проявляется и почему не покидает многих всю жизнь.

    Раздел IV. Лекарственные препараты при сексуальной тревожности
    В этом разделе я покажу, какое место занимают лекарства при сексуальной тревожности. Стоит ли делать ставку на препараты успокаивающие, стимулирующие, гормональные, витаминные и т.д., когда они могут быть полезны и насколько важны для преодоления имеющихся проблем.
    - Вы узнаете, по каким признакам определить, есть ли показания для применения лекарственных средств той или иной направленности, а когда они бесполезны или даже вредны.
    - Какие именно лекарства можно применять, как определять необходимый курс, на что обращать внимание во время курса лечения.

    Раздел V. Дополнительные материалы
    В этом разделе собраны самые практические материалы.
    С их помощью:
    • Женщины смогут оценить свои факторы риска по развитию и проявлению аноргазмии.
    • Описание секс-терапии поможет разобраться в психологических тонкостях интимных взаимоотношений, и найти решения всех проблем, возникающих между партнёрами на этой почве.
    • А практика сокровенного массажа дает возможность простыми прикосновениями возбудить и удовлетворить своего любимого (любимую).
    Изучив видеокурс «Секс без страха и неудач» вы научитесь:
    1. САМОЕ ГЛАВНОЕ: владеть собой в любой интимной ситуации.
    2. Владеть самой интимной ситуацией.
    3. Строить свой секс так, чтобы получать удовольствие и наслаждение от него наравне с партнёром.
    4. Предупреждать непонимание со стороны любимого человека.
    5. Ласкать партнёра так, как никто и никогда его не ласкал.
    6. Вовремя замечать неудовольствие со стороны партнёра и возвращать его интерес к себе и к сексу.
    7. Получать наслаждение от секса в любой обычной обстановке.

    Об авторе курса:

    [​IMG]
    Юрий Петрович Прокопенко, врач-сексолог с врачебным стажем более 35 лет, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник отделения сексопатологии Федерального центра (Москва).
    Постоянный автор журналов и изданий, среди которых «Психология», Cosmopolitan, «XXL», Psychologies, Men's Health, Здоровье, Комсомольская правда, Московский комсомолец, Домашний очаг, Потребитель, «АиФ», Добрые советы
    (ИД «Бурда») - более 1200 публикаций.
    Эксперт многочисленных программ на телеканалах и радио: ОРТ, Россия, РЕН ТВ, НТВ, RussiaTV, Столица, ТВЦ, ТДК, Маяк, Говорит Москва, Русское радио, Сити ФМ, Наше радио, Радио КП, Эхо Москвы.
    Автор 20 книг на темы любви и секса, в том числе «Стратегия и тактика сексуального успеха», «Сокровенный массаж», «Сексологический словарь».



    Cтоимость видеокурса на DVD-диске (через обычную почту): 3800 р. :)




     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2017
    4. Id-Ero
      Id-Ero оставил отзыв "Отлично".
      5 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      23 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сверхотлично! Научный сотрудник Федерального центра сексопатологии рассматривает наиболее распространённый в сексологии психопатологический синдром - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (такая анксилогическая проблема). Естественно, материал очень научный. Но дело даже не в этом. Юрий Петрович Прокопенко рассказывает не научным, а попялярным языком, чтобы его могли понять все - работяги, братва, интеллигенция, очень юные граждане. Кроме того, выражение и интонация преподавания материала у Юрия Петровича сродни суггестивному воздействию (он много раз повторяет одно и то же, с особой интонацией в голосе) - поэтому даже одно прослушивание этого материала должно обладать лечебным воздействием.

      Что касается качества материала - он отличный. Я заказал по предновогодней акции материал за 1900 р. - для перестраховки - и теперь спокойно могу отказаться от этого. Весь материал разбит по файлам-темам - всё классифицировано . Хотя могу придраться - в основном материале файлы не пронумерованы - поэтому от руки сам сейчас пронумеровал.

      Особо хочу отметить организатора складчины - большая благодарность Rino88, который смог выкрутиться из сложившейся ситуации и вовремя и надлежащем качестве раздать весь материал всем складчикам - такой большой объём - 5,87 Gb :)
      5 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2016
    #2
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Хочу уточнить, для всех участников складчины по курсу врача-сексолога Прокопенко - когда оформлял релиз, я выставлял цену - 3800 (это цена полноценного DVD c меню, который присылают по обычной почте), но Орг уменьшил цену до 3300 р. (это цена матрёшки-рипа без меню и качеством ниже; рип скачивается сразу после оплаты). Но так как складчики здесь любят форматы меньшего размера (рипы) - я спорить дальше с Оргом не стал :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей